Помеха справа• 06 декабря 2013
А есть такие, у кого финансы поют романсы на НГ?
Все вокруг бегают в таком радостном возбуждении, игрушки скупают, подарки... Я сижу и понимаю, что детям подарить особо нечего, настроения праздничного тоже нет - и не потому, что временные трудности, тогда можно и сварганить чего-то недорого и сидеть-радоваться, а тут надолго без денег и особых перспектив...
Есть кто-то как я, не успевший на раздачу предпраздничного настроения?
Белочкой зови• 06 декабря 2013
Ответ дляEllo
ой та не переживайте,таких 80% населения страны.
конечно...особенно если посмотреть,какие машины стоят под подъездами и на стоянках..)))
Матраскин Брат• 06 декабря 2013
У меня и я, и муж, и дети в сопливо - ОРЗшном состоянии, нет никаких сил на НГ(((((
Голубая устрица• 06 декабря 2013
Есть!Рада хоть ребенку купила подарок под елку!Радоваться конечно нет чему,а что делать.
Инфотуфелька• 06 декабря 2013
У МЕНЯ ..ОА ПОЛНАЯ МУЖ НА ЗАСЯДЬКО РАБОТАЕТ ЗА ОКТЯБРЬ ЕЩЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛИ.ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ(((((((((((((((((((9 А У ВАС ЧТО?
Радуга-дуга• 06 декабря 2013
а мне по ползарплаты стали с лета платить.... и завтраками-завтраками кормят... а я в долгах уже.. и кредит.. хорошо хоть сыну заказала подарок... А отмечать наверное даже и планировать не буду.. посмотрю телек и спать лягу
Выкупаная• 06 декабря 2013
И я!Настроения ноль,и ничего не хочется,а раньше ждали праздника с нетерпением.И интересно дадут ли деньги(пособие по безработице)до НГ,а то совсем останимся на праздники без денег.
Без комплексов• 06 декабря 2013
я! До конца года мне с котом 300грн
. Настроения нет, ищу работу в нете - все мимо.
Рекламама• 06 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
и у меня муж на Засядько, так что действительно не будет ЗП в этом месяце?
Рекламама• 06 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
кем работает?
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2013
У меня они постоянно поют. Все надо. Но мы выкручиваемся слава Богу. Главное изменить свое отношение к происходящему. Главное, что все здоровы!
Дон Пэдро• 06 декабря 2013
девочки, мне вот маме должны сделать операцию на сердце (на сосудах рядом с сердцем)
и поверьте, хоть деньги и есть на операцию - на душе капец-капец как :((
лучше бы денег не было и они не нужны были.
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляEllo
Я, знаете, не то чтобы рыдаю, просто сижу и туплю и вообще делать ничего не могу...
Инфотуфелька• 06 декабря 2013
Я в шоке.... народ вконец обнищал. у нас на шахте засядько(донецк) всегда мужу воврмя платили, а сейчас висят в воздухе10000, неизвестно когда дадут .. уже было такое что есть нечего было(( назанимались уже что в долгах по уши
уже о разводе думала и истерики были незнаю что делать
Бабушка мороз• 06 декабря 2013
У меня например муж принёс 2 декабря зарплату аж 1000 гривинь заплатила за квартиру старшей дочки дала 500 гр оплатить сессию и осталось 190 гр и вот сижу и думаю куда потратить такую большую сумму))))
Помеха справа
• 06 декабря 2013
Ответ дляВыручалка
я буду сидеть дома и без единого подарка.
То, что дома, так это я даже иначе и не думала, а вот без подарков детям это уже грустяшка... не, ну я подарю что-то мелкое совсем...
Новогодняя пальма• 06 декабря 2013
А я помню один НГ отмечала, муж бросил я депрессирую, ребенка отправила к бабушке, а у меня дома из еды было несколько мандарин и несколько конфет и один качан капусты. Вот так. И ничего, пережила. Сейчас все получше
Радуга-дуга• 06 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Сил вам! и все будет хорошо
Без комплексов• 06 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
Пусть все пройдет хорошо! Мамульке - здоровья
, а вы не вешайте нос и верьте в лучшее.
И.О. человека• 06 декабря 2013
Я уже знаю что перед НГ полная засада с деньгами.
Подарки покупала в октябре. Довольно дорогие подарки.
А сейчас на бобах. Но я не унываю. Подарки есть. Елка с игрушками есть. На оливье насобираю.
осталось хорошое настроение