Пиши-пропало• 25 октября 2020
Вот ненавижу когда: пишешь, спрашиваешь нормально...
А человек посмотрел и ничего не ответил, на протяжении долгого времени 🤬
Убить таких готова!
Пиши-пропало
• 25 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А у вас очень плохие личностные границы, как у младенца.
Да вы что, лечиться нужно.
Пиши-пропало
• 25 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Автор, ну прям, я думала, то мужчина вас троллит- прочёл и не ответил
А тут ... рабочие моменты.Может, мастер маникюра даже . А вы ,прям, с ума сходите
Та ходила даже в салон, там админ. был и вот у меня бывает решает всё за 5 мин., а она не берёт трубку и не отвечает сутками на сообщения. Зачем тогда так работать.