Неместная Я• сегодня в 10:47

Как думаете почему эти тренчи такие дорогие? Это самый дорогой в Массимо

Вчера тут спрашивала про свой тренч из зары. Такой же, вощеный хлопок. За что такая цена? На сайте массимо есть и другие плащи но все дешевле. Мой из зары на третьем фото; лимитед эдишен
ПушАпница• сегодня в 11:03
Ответ дляНеместная Я
так почему именно на него а не на другой? это не работает так, что маркетологи установили цену)
Потому, что было поинято решение, что этот товар заинтересует покупателя, и ценой в том числе
автор Неместная Я • сегодня в 11:04
Ответ дляЗалізна пані
Я не ношу тренчи. Вчера блогер выкладывала из Зара, очень неплохо смотрится. Сделала скрины
ага ну это обычный
цвет красивый
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:05
Ответ дляНеместная Я
дорогое производство
В чому дороге? Нашим швачкам платять менше ніж у тій же Польщі, куди всі масово повипадали. Матеріали- ціна для всіх однакова, імпортує що Європа що Україна
Показушница• сегодня в 11:05
Плащики мечта ананиста
автор Неместная Я • сегодня в 11:05
Ответ дляБутерброд з ікрою
https://novyny.live/ekonomi/chomu-odiag-ukrayinski...
почитайте
Показушница• сегодня в 11:10
Ответ дляКопирайторша
Вы посмотрите на украинские бренды - прозреете, увидите что Массимо ещё очень и очень дёшево
Вчера как раз заходила во все свои, лютый полиэстер за бешеные деньги, в терранове рядом на распродаже свитерки и по 149 грн и то лучше качеством
Показушница• сегодня в 11:08
Ответ дляНеместная Я
фасон аналогичный
вот заровский
нет, так цены ценами, но он самый дорогой же из коллекции
Кошмарище какой)
Лорка-хлорка• сегодня в 11:08
роба какая то. Кому это нравится?
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:10
Ответ дляНеместная Я
почитайте
Удалено администрацией...
автор Неместная Я • сегодня в 11:10
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:12
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
автор Неместная Я • сегодня в 11:13
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• сегодня в 11:15
Каждый сезон цены растут на вещи. Раньше в массимо пальто и кожанная куртка стоили 200€, пиджаки по 100, ботинки по 100-120. Сейчас выше и каждый сезон вещи выходят с ценой +10-20€. В заре тоже, тренчи были 40-60, вчера смотрела по 100€. Деньги обесцениваются.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:16
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
А у вас є? Почніть з вивчення принципів роботи швачного виробництва, щоб не вестися на дурниці ’ручна робота’
На вас ця нісенітниця і була розрахована
Накладні мюслі• сегодня в 11:16
Ой, зайдіть у вайкікі, сінсей, купіть собі плащик за 1000-1500 відходите 2 сезони і викинете. Не гірше виглядають за цю ’красу’
Мона_Лиса• сегодня в 11:19
Ответ дляНеместная Я
У вашего пуговицы торчат,а там нет,симпатичнее
Мона_Лиса• сегодня в 11:21
Ответ дляКопуша
Ужасные тренчи унылых цветов, вечно мятые на всех сзади.
Такой потрёпанный инспектор Коломбо
Или Дуремар с сачком
Для него рост нужен 185
автор Неместная Я • сегодня в 11:29
Ответ дляБутерброд з ікрою
нене, кругом враги. Украинские бренды просто вас ненавидят и хотят на вас нажится. Им же лучше когда вы ничего не купите из-за высокой цены поэтому и ставят высокую цену. Я ж логично говорю?
Бутерброд з ікрою• сегодня в 11:34
Ответ дляНеместная Я
Ні, ви знову говорите нісенітниці. Логіка - то не ваше
автор Неместная Я • сегодня в 11:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
тогда обоснуйте почему у них высокие цены) по вашему
Сиамская сороконожка• сегодня в 11:40
Ответ дляДобрая свекровь
Во всех брендах вижу такие тренчи почти по цене шерстяного пальто. Не знаю чего, наверное ткань плотная и качественная, не экономят на ней. Я слава богу такое не ношу. Но визуально очень нравится, те что нравятся мне по 18 тыс
Это надо спешл фигуру и рост,чтобы адекватно выглядеть в таком тренче.Остальные будут выглядеть как Кузьмич с заставы))
ЧорноброваЯ• сегодня в 11:40
Ответ дляНеместная Я
Думаю справа в тканині..може як в Бьорбері!
автор Неместная Я • сегодня в 11:46
Ответ дляЧорноброваЯ
ответа нету, подумать не хочется, поискать инфу не хочется. Я ж говорю мышление уровня ’кругом враги и желают мне зла’
до свидания
мимАпроходила• сегодня в 11:47
Интересно, сколько еще тем про этот плащ эксгибициониста запланировал открыть автор?
ЧорноброваЯ• сегодня в 11:48
Ответ дляНеместная Я
до свидания
Ви чого? Всю тему не читала..ви знайшли відповідь?
Мона_Лиса• сегодня в 11:50
Ответ длямимАпроходила
У автора прошел срок возврата в Зару или что?теперь мучается как носить
мимАпроходила• сегодня в 12:08
Ответ дляМона_Лиса
Я уверена, что у автора нет этого плаща. А еще я почему-то сомневаюсь, что автор - женщина.
Кружите меня,кружите• сегодня в 12:32
На рахунок індітекса то там 80% речей коли бачиш і ціну на них то задаєшся питанням за що ? Але я чекаю розпродажів і тоді купую. З нової колекції можу тільки щось купити якщо знаю що річ мені дійсно потрібна і вона відпрацює свою вартість.
Латвийские_Номера• сегодня в 12:38
Автор, я не могу понять Вашу проблему - нравится? Покупаете и носите. Зачем второй день тут кому-то что-то доказывать
Тра Ля Ля• сегодня в 13:20
Ответ дляКопуша
Такой потрёпанный инспектор Коломбо
Точно, думаю, что они мне напоминают. Никогда не любила плащи (а не ’тренчи’)))