Неместная Я• сегодня в 10:47

Как думаете почему эти тренчи такие дорогие? Это самый дорогой в Массимо

Вчера тут спрашивала про свой тренч из зары. Такой же, вощеный хлопок. За что такая цена? На сайте массимо есть и другие плащи но все дешевле. Мой из зары на третьем фото; лимитед эдишен
ПушАпница• сегодня в 10:49
Автор, только потому, что маркетологи установили такую цену. И да, покупая вещь вы платите не только за себестоимость ткани и работы, но и за позиционирование на рынке
Добрая свекровь• сегодня в 10:51
Во всех брендах вижу такие тренчи почти по цене шерстяного пальто. Не знаю чего, наверное ткань плотная и качественная, не экономят на ней. Я слава богу такое не ношу. Но визуально очень нравится, те что нравятся мне по 18 тыс
Копирайторша• сегодня в 10:51
Вы посмотрите на украинские бренды - прозреете, увидите что Массимо ещё очень и очень дёшево
автор Неместная Я • сегодня в 10:52
Ответ дляПушАпница
так почему именно на него а не на другой? это не работает так, что маркетологи установили цену)
автор Неместная Я • сегодня в 10:53
Ответ дляДобрая свекровь
а какие вам нравятся если не секрет и не лень показать?
ткань плотная факт. но все таки я тоже не понимаю цену
автор Неместная Я • сегодня в 10:54
Ответ дляКопирайторша
есть цена за бренд это во первых
во вторых украинские бренды -сложное производство и тп. они шьют в Украине а не в китае как масс маркет за копейки
у массимо есть дешевле плащи, мне интересно почему цена именно за этот такая
Добрая свекровь• сегодня в 10:55
Я например хочу эту куртку, но цена капец кусается. С такой ценой уже скидкой бы купила, но нет размера(((
Ткань видно что добротная. А вот цена на длинный тренч этой же ткани 23 тыс уже
автор Неместная Я • сегодня в 10:55
Ответ дляДобрая свекровь
блин а мне визуально выглядит как дешевая куртка(
Бутерброд з ікрою• сегодня в 10:55
Ответ дляКопирайторша
От теж цікаво, чому так? Я навіть просто перестала туди заходити.
Домашка• сегодня в 10:57
Он не такой же. Вчерашний с Зары грубая рабочая куртка. Ну такие цены сейчас. У Массимо качество тканей на порядок лучше Зары. В тредсе читала девочку украинку которая работала дизайнером в массимо.
Добрая свекровь• сегодня в 10:56
Ответ дляНеместная Я
Там в движении надо видеть, у меня есть вещи этого бренда, у них ткани очень хорошие, в жизни лучше чем на фото
Копуша• сегодня в 10:56
Ответ дляДобрая свекровь
Просто жуть
Копуша• сегодня в 10:57
Ужасные тренчи унылых цветов, вечно мятые на всех сзади.
Такой потрёпанный инспектор Коломбо
автор Неместная Я • сегодня в 10:58
Ответ дляДомашка
фасон аналогичный
вот заровский
нет, так цены ценами, но он самый дорогой же из коллекции
Однозначная• сегодня в 10:58
250€ для Массимо недорогая цена, у них дубленки уже стали стоить 2000€
автор Неместная Я • сегодня в 10:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
дорогое производство
В шоколаде• сегодня в 10:59
Ответ дляДомашка
На днях заходили в массимо, от зары мало чем отличается, развешано красивее и цены дороже, дочка искала себе кожаный бомбер - в массимо кожа ужасная и цена космос
автор Неместная Я • сегодня в 10:59
Ответ дляОднозначная
ну дубленка еще оправдано. кожа все дела. правда я таких не видела
Домашка• сегодня в 10:59
Ответ дляНеместная Я
фасон аналогичный
вот заровский
Там были фотки вблизи, ткань из которой делают куртки рабочего и дешевые парки.
Однозначная• сегодня в 10:59
Ответ дляНеместная Я
Ну пару лет назад дубленки у них были 900. Они просто решили уйти в более дорогой сегмент по бренду в целом
Копуша• сегодня в 10:59
Ответ дляНеместная Я
фасон аналогичный
вот заровский
В фильме и то лучше тренч
Все до блиску• сегодня в 11:01
вчера щупала плащ из зары, он очень шуршит. я б не хотела в таком ходить, это бесит) массимо сегодня зайду гляну
в заре еще был красивый укороченный цвета хаки. но выглядит как плащ палатка и ткань вообще не гнется
автор Неместная Я • сегодня в 11:00
Ответ дляДомашка
дешевые парки из такого материала не делают. парки просто тоже из хлопка
вот вблизи
Домашка• сегодня в 11:01
Ответ дляНеместная Я
вот вблизи
Та я про заровский
автор Неместная Я • сегодня в 11:01
Ответ дляОднозначная
зара тоже уходит в более дорогой сегмент кстати. будут шить меньше но дороже
автор Неместная Я • сегодня в 11:01
Ответ дляВсе до блиску
так эти два тоже плащ палатка) но не шуршит
Однозначная• сегодня в 11:01
Ответ дляНеместная Я
По заре не заметила, как была массом так и осталась
автор Неместная Я • сегодня в 11:02
Ответ дляДомашка
Та я про заровский
так и я про него
Залізна пані• сегодня в 11:03
Ответ дляНеместная Я
Я не ношу тренчи. Вчера блогер выкладывала из Зара, очень неплохо смотрится. Сделала скрины
Залізна пані• сегодня в 11:03
Ответ дляДобрая свекровь
Та ну не гоните, на что она похожа? Как тряпка