Апофиозная• 06 декабря 2013

Я не про майдан, а про здоровье

Только что прочитала новость   Милиция установила личность умершего возле Майдана мужчины
http://glavcom.ua/news/170884.html

сколько же дней до этого он ходил по майдану, кашлял и заражал всех открытой формой туберкулеза! Это уже не грипп и не бронхит (что тоже мало приятно). Интересно, эпидемия может быть или туберкулез так быстро не распространяется?

или вот (не туберкулез, но все же)

Санэпидемслужба просит Герегу разрешить им бороться с инфекциями в здании Киевсовета http://medicine.rbc.ua/rus/sanepidemsluzhba-prosit...

Organic• 06 декабря 2013
туберкулезники есть везде.

Настя Снежок Воля• 06 декабря 2013
а еще все вокруг закидано мусором, зассано и засрано. ужас, была вчера в центре, Европой воняет за версту.
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляOrganic
туберкулезники есть везде.
да, но втакой плотной толпе распространяется в сотни раз быстрее
Ошеламиссимо• 06 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Первая мысль ,конечно,такая,а вторая-не провокация ли это ?К сожалению,мы живем в такой стране,что возможно и то и другое.
АнтиТанкист• 06 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Европой-ли ?вЫ БЫЛИ В Европе ?

Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
туберкулез не грипп, чтобы вот прям так в сотни раз быстрее распространяться.
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ага, подкинули туберкулезника со Львова с открытой формой туберкулеза
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Европой-ли ?вЫ БЫЛИ В Европе ?
это был сарказм
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Очередной развод. Если бы не Майдан, никто бы о нем не написал. Как-будто бомжи никогда не умирали в подвалах и на улицах. А то, что у них открытая форма туберкулеза нам никогда не сообщали.
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
А ну если из ЛЬВОВА то точно провокация-сколько Киевских туберкулезников с холодами окочурилось, не написали.
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
При открытой форме в мокроте или в других естественных выделениях больного (моча, свищевое отделяемое, редко — кал) обнаруживаются микобактерии туберкулёза. Если больной не соблюдает гигиенических мер предосторожности, он может стать заразным для окружающих. - ВИКИПЕДИЯ
західний_діалект• 06 декабря 2013
После этого майдана только можно себе представить, какие эпидемии будут.
Ваще, не представляю как можно столько дней не мыться?! Фууууу!
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ПРОВОКАЦИИ
Фиона Шрековна• 06 декабря 2013
Для того, чтобы максимально исключить заражение, нужно исключить поездки в общественном транспорте, походы в магазины и вообще общение с людьми. Бог его знает, чем они болеют.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
это был сарказм
я ЗА МАЙДАН
Настя Снежок Воля• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Европой-ли ?вЫ БЫЛИ В Европе ?
да, и не раз. и родственники там есть. не спорю, в Германии тоже писают на улицах около пабов - но к утру их моют с прошком :) ни в одной из стоиц европйских государств такого свинаркника не видела, мы передовые!
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
я не о количестве больных, которые были и будут, а о очень тесном контакте сразу с большим количеством людей, что и может вызвать всплеск эпидемии

Настя Снежок Воля• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
это был сарказм
;)
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а ЕЩЕ СВИНОЙ ГРИП,ЧУМА И ОСПА
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
ГРИПП
kittenlg• 06 декабря 2013
Самое смешное, что в прошлом году у меня мама с круглыми глазами говорила, что краснуха идет с запада. Идиотизм. А в этом году доча на зимних каникулах поедет в Карпаты-’не отправляй, там морозы -20 обещают’, а у нас блин, что +20 будет что ли. Совсем с катушек съехали-знают заболеваний(с такой-то медициной конечно) мы все боимся- детей жалко.
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
ну, провокация так провокация. Но я туда не пойду
Кстати, может опять провокация, но вчера на сландо работу просматривала: приглашают 6,7,8 декабря за 200 грн. в день с 8 до 8 (или с 9 - не помню) постоять на майдане. Обещали чай и возможность отлучиться на обед))))
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Культуры мало,это-да.
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Туберкулезники регулярно бывают в метро, а это гораздо заразнее, чем на улице.
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
я рада, что вы погуглили. А теперь прочитайте это еще раз. ’Может стать заразным’ и ваше ’распространяется в сотни раз быстрее’ - две большие разницы.
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Культуры мало,это-да.
в яблочко! потому и не в Европе, наверно
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Позвоните-узнаете. Мне многие говорят, что смс приходили с приглашениями, но ни мне, мужу, дочери и друзьям не приходили(спрашивала), а у нас у каждого по два телефона мтс и киевстар.
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
тут просто деться было некуда. Толпа свидетелей, сложная обстановка вокруг. Если не оповестить общественность, то потом начнут везде строчить, что его убили, чтобы помешать Украине стать свободной.