Апофиозная• 06 декабря 2013
Я не про майдан, а про здоровье
Только что прочитала новость Милиция установила личность умершего возле Майдана мужчины
сколько же дней до этого он ходил по майдану, кашлял и заражал всех открытой формой туберкулеза! Это уже не грипп и не бронхит (что тоже мало приятно). Интересно, эпидемия может быть или туберкулез так быстро не распространяется?
или вот (не туберкулез, но все же)
Санэпидемслужба просит Герегу разрешить им бороться с инфекциями в здании Киевсовета
или вот (не туберкулез, но все же)
Апофиозная
• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Позвоните-узнаете. Мне многие говорят, что смс приходили с приглашениями, но ни мне, мужу, дочери и друзьям не приходили(спрашивала), а у нас у каждого по два телефона мтс и киевстар.
а мне звонить зачем? я туда не собираюсь, там и так не протолкнуться будет за чай и 200 грн. Просто удивилась, что в открытую вербуют
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ваши мужья ссут где попало ?Мой - нет.И сына так учим.И на политические убеждения это не влияет.Некоторые нацисты ухаживали за розами.Вообще, не надоело о политике ?
західний_діалект• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
ну, провокация так провокация. Но я туда не пойду
Кстати, может опять провокация, но вчера на сландо работу просматривала: приглашают 6,7,8 декабря за 200 грн. в день с 8 до 8 (или с 9 - не помню) постоять на майдане. Обещали чай и возможность отлучиться на обед))))
Интересно, а больничные и отпускные тоже там выплатят?)
А если серьезно, я бы ни за какие деньги туда не пошла бы!
Убеждения не продаются!
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
тут просто деться было некуда. Толпа свидетелей, сложная обстановка вокруг. Если не оповестить общественность, то потом начнут везде строчить, что его убили, чтобы помешать Украине стать свободной.
Вы - следователь ?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
да, у ндочи уже пол класса сегодня не было.
У нас ,тоже ,трое детенышей в группе.
Апофиозная
• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не хотела цеплять политику - эпидемий боюсь
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
так дело ж не в том, что умер, а из ЛЬВОВА
опять же этот факт. Потом ведь пресса перекрутит как хочет. Поэтому дело именно в этом. Чтобы в дальнейшем на этой смерти никто не спекулировал.
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы - следователь ?
вы это к чему спросили?
Болтушка Му• 06 декабря 2013
по новостям же передавали,что подъехала машина,мужчина с женщиной сгрузили этот труп и пытались уехать..несколько охранников майдана пытались их остановить,но не смогли..так что, не разводите здесь панику..к вечеру у этого трупа ещё найдут СПИД,гепатит,чуму,холеру...
Ответ дляАпофиозная
я говорю позвонить, чтоб убедиться(развод\не развод), а не вербоваться. я пока сама не сходила не посмотрела, кого там больше-не успокоилась. понятно, что тех ктоторые с флагами стоят купили и таблички носят и т.д. и вы простите но за день на морозе-200 грн(а если учесть возможный фосмажор..) не очень привлекательная сумма, я раньше про 120 слышала, ставки повышаются.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Вербуют визде.У нас в 223 округе Пилипишин по 300 гр,предлагает,в прочем как всегда.Домовой комитет наличкой разносит.Папа маме велел назад отнести,Горжусь своим отцом.По-больше бы таких пенсионеров.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Опять сарказм ?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Слава богу!
Апофиозная
• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вашему папе
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
так а как же милиция личность его установила и медики вскрытие произвели, если его увезли мужчина с женщиной? Вот так и начинаются легенды...
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
вы это к чему спросили?
Ну, Вы так это все безапелляционно .Меня заело,что других версий нет.Не обижайтесь.
я насчет варианта законного разгона майдана с помощью санэпидемстанции писала еще позавчера, хехе
хотя пусть там у них холера заведется, откровенно говоря те, кто там сейчас неделю не мытый изображает революцию в антураже разломанных новогодних теремков, жалости не вызывают
Болтушка Му• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
не увезли,а ПРИВЕЗЛИ на майдан и бросили там...вот именно..Вы даже внимательно не можете прочитать одну строчку и начинаются у вас ’фантазии вслух’..
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Голоса ’за’ кандидата на 223 округе скупают бумажками по ’100 евро’, ого в вашем округе цены супер
Апофиозная
• 06 декабря 2013
хотела узнать, ждать ли усиления эпидемий, может уехать пока к кому-то в гости, но так и не поняла. Всем спасибо за обсуждение
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
а вирус сильный, не знаете?7? просто бывает оттемпературят(38-40) и все , а бывает 37, 5 но отиты,ангины и бронхиты
Не в курсе.Я своего вытягиваю на молоке с медом на ночь,если кашлянет-масло какао добавляю.В этом сезоне еще не болели,в отличие от всей группы,но я его до 2 и 7 мес. кормила-может иммунитет ? Но в прошлом году болели-Лазолван и антивирусные.В этом году решили экономить здоровье и деньги.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
масло какао где берете-нам раньше на работу приносили, а теперь не знаю где взять?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
А я вот ,холеры ,никому бы не пожелала.Я- не сука.Забаньте меня-все равно в садик бежать.На носу-выходные-к компу не прорвешься,так хоть напишу от души.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Я беру в фитоаптеке-8 гр. стоит.Сынок говорит:,,шоколадное молочко,,- ему нравится.