Апофиозная• 06 декабря 2013

Я не про майдан, а про здоровье

Только что прочитала новость   Милиция установила личность умершего возле Майдана мужчины
http://glavcom.ua/news/170884.html

сколько же дней до этого он ходил по майдану, кашлял и заражал всех открытой формой туберкулеза! Это уже не грипп и не бронхит (что тоже мало приятно). Интересно, эпидемия может быть или туберкулез так быстро не распространяется?

или вот (не туберкулез, но все же)

Санэпидемслужба просит Герегу разрешить им бороться с инфекциями в здании Киевсовета http://medicine.rbc.ua/rus/sanepidemsluzhba-prosit...

kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ГРИПП
да, у ндочи уже пол класса сегодня не было.

автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Позвоните-узнаете. Мне многие говорят, что смс приходили с приглашениями, но ни мне, мужу, дочери и друзьям не приходили(спрашивала), а у нас у каждого по два телефона мтс и киевстар.
а мне звонить зачем? я туда не собираюсь, там и так не протолкнуться будет за чай и 200 грн. Просто удивилась, что в открытую вербуют
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
тут просто деться было некуда. Толпа свидетелей, сложная обстановка вокруг. Если не оповестить общественность, то потом начнут везде строчить, что его убили, чтобы помешать Украине стать свободной.
так дело ж не в том, что умер, а из ЛЬВОВА
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ваши мужья ссут где попало ?Мой - нет.И сына так учим.И на политические убеждения это не влияет.Некоторые нацисты ухаживали за розами.Вообще, не надоело о политике ?
західний_діалект• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
ну, провокация так провокация. Но я туда не пойду
Кстати, может опять провокация, но вчера на сландо работу просматривала: приглашают 6,7,8 декабря за 200 грн. в день с 8 до 8 (или с 9 - не помню) постоять на майдане. Обещали чай и возможность отлучиться на обед))))
Интересно, а больничные и отпускные тоже там выплатят?)
А если серьезно, я бы ни за какие деньги туда не пошла бы!
Убеждения не продаются!
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Вы - следователь ?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
У нас ,тоже ,трое детенышей в группе.

alina5• 06 декабря 2013
Кошмар
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не хотела цеплять политику - эпидемий боюсь
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
опять же этот факт. Потом ведь пресса перекрутит как хочет. Поэтому дело именно в этом. Чтобы в дальнейшем на этой смерти никто не спекулировал.
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы - следователь ?
вы это к чему спросили?
Болтушка Му• 06 декабря 2013
по новостям же передавали,что подъехала машина,мужчина с женщиной сгрузили этот труп и пытались уехать..несколько охранников майдана пытались их остановить,но не смогли..так что, не разводите здесь панику..к вечеру у этого трупа ещё найдут СПИД,гепатит,чуму,холеру...
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
я говорю позвонить, чтоб убедиться(развод\не развод), а не вербоваться. я пока сама не сходила не посмотрела, кого там больше-не успокоилась. понятно, что тех ктоторые с флагами стоят купили и таблички носят и т.д. и вы простите но за день на морозе-200 грн(а если учесть возможный фосмажор..) не очень привлекательная сумма, я раньше про 120 слышала, ставки повышаются.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Вербуют визде.У нас в 223 округе Пилипишин по 300 гр,предлагает,в прочем как всегда.Домовой комитет наличкой разносит.Папа маме велел назад отнести,Горжусь своим отцом.По-больше бы таких пенсионеров.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Опять сарказм ?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Слава богу!
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вашему папе
Ластоноша• 06 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
так а как же милиция личность его установила и медики вскрытие произвели, если его увезли мужчина с женщиной?
Вот так и начинаются легенды...
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас ,тоже ,трое детенышей в группе.
а вирус сильный, не знаете?7? просто бывает оттемпературят(38-40) и все , а бывает 37, 5 но отиты,ангины и бронхиты

Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
вы это к чему спросили?
Ну, Вы так это все безапелляционно .Меня заело,что других версий нет.Не обижайтесь.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
вашему папе
Спасибо ,я ему передам.
katie_777• 06 декабря 2013
я насчет варианта законного разгона майдана с помощью санэпидемстанции писала еще позавчера, хехе

хотя пусть там у них холера заведется, откровенно говоря те, кто там сейчас неделю не мытый изображает революцию в антураже разломанных новогодних теремков, жалости не вызывают
Болтушка Му• 06 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
Вот так и начинаются легенды...
не увезли,а ПРИВЕЗЛИ на майдан и бросили там...вот именно..Вы даже внимательно не можете прочитать одну строчку и начинаются у вас ’фантазии вслух’..
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Голоса ’за’ кандидата на 223 округе скупают бумажками по ’100 евро’, ого в вашем округе цены супер
автор Апофиозная • 06 декабря 2013
хотела узнать, ждать ли усиления эпидемий, может уехать пока к кому-то в гости, но так и не поняла. Всем спасибо за обсуждение
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Не в курсе.Я своего вытягиваю на молоке с медом на ночь,если кашлянет-масло какао добавляю.В этом сезоне еще не болели,в отличие от всей группы,но я его до 2 и 7 мес. кормила-может иммунитет ? Но в прошлом году болели-Лазолван и антивирусные.В этом году решили экономить здоровье и деньги.
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
ГРИПП точно ходит, есть возможность уезжайте-Киев(как и любой мегаполис) всегда будет не подходящим для здоровья.
kittenlg• 06 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
масло какао где берете-нам раньше на работу приносили, а теперь не знаю где взять?
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkatie_777

А я вот ,холеры ,никому бы не пожелала.Я- не сука.Забаньте меня-все равно в садик бежать.На носу-выходные-к компу не прорвешься,так хоть напишу от души.
Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2013
Ответ дляkittenlg
Я беру в фитоаптеке-8 гр. стоит.Сынок говорит:,,шоколадное молочко,,- ему нравится.