06 мая 2012

Удобны ли кроксы для деток?

Девочки,подумываю купить сыну кроксы бегать во дворе.Обычные босоножки не выдерживают нагрузок))),рвутся,вместе с тем страдают пальцы сыночка,только чуть больше недели носит босоножки,а пальцы все сбиты(((носки не хочет одевать ни в какую,жарко...Кто покупал своим деткам,поделитесь впечатлением.

Сорока-ворона 06 мая 2012
И меня очень волнует этот вопрос, а еще сильно ли отличается оригинал от китайских, какие лучше выбрать?
Аноним 06 мая 2012
Конечно,оригинал!Очень удобные и мягкие.
Hameleona 06 мая 2012
Однозначно удобны. Я купила только в этом году своей доченьке - и на море и по дому. И убедилась что ножка не париться, что материал не промокает, легко моется. Раньше смотрела на них и мне не нравился их эстетический вид. Но качества, цена, отзывы взяли своё. Материал неубиваемый хоть в китайских хоть в оригинальных. Покупала здесь у девочек.
juliy_A 06 мая 2012
Здравствуйте девочки, но эта тема уже поднималась, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474 почитайте.
Ulyalya 06 мая 2012
очень удобно. только оригинал берите, реплика ножки потеют и воняют так как будто ребенок не моется))) очень довольна и дочке и сыну всегда покупаю на сменку кроксы
Ок-сана 06 мая 2012
Кроксы это суперобувь! Начали носить в полтора года и думаю, будем их теперь покупать всегда. Босоножки одеваем типа "на выход". Оригинальные как по мне лучше. Они как-то мягче, элластичнее. Но хорошая подделка тоже пойдёт! Только хорошая!
Всё же , если планируете кроксы сделать основной обувью купите оригинал!
stronza 06 мая 2012
Однозначно-оригинал.Даже хорошая реплика отличается по материалу и ,соответственно,по удобству в использовании
Чебуравлик 07 мая 2012
Ответ дляОк-сана
Кроксы это суперобувь! Начали носить в полтора года и думаю, будем их теперь покупать всегда. Босоножки одеваем типа "на выход". Оригинальные как по мне лучше. Они как-то мягче, элластичнее. Но хорошая подделка тоже пойдёт! Только хорошая!
Всё же , если планируете кроксы сделать основной обувью купите оригинал!
Поддерживаю-удобные!Купила в Хорватии ,довольна была...Но в бассейне забыли.А теперь ищу ,но только оригинал,не могу найти,в магазине цена какая-то неадекватная.Заказывать-ждать 2-4 недели,а уже нужны.Подскажите,у кого есть.Мне какие-то левые попадаются.Буду благодарна очень-оченб
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Конечно,оригинал!Очень удобные и мягкие.
Вы не могли бы показать мягкую модель? У нас 6 пар кроксов(клоги, кроссовки,сапоги) с 6пм- мягкой подошвы нет ни у одних. Только подделка, купленная 2 года назад- мягкие
Сорока-ворона 07 мая 2012
Ответ дляjuliy_A
Здравствуйте девочки, но эта тема уже поднималась, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-474 почитайте.
Спасибо за ссылочку!
Vichka 07 мая 2012
у нас 2 год уже кроксы, оч довольны)))) и малышу комфортно и никаких забот,
lyudole 07 мая 2012
А у кого Вы покупаете оригинальные кроксы ?
Аноним 07 мая 2012
Нам из Америки подруга привозит.
Elenushka 07 мая 2012
Я пока не покупала и, честно говоря, не знаю когда куплю, если куплю
покажите такую обувь ортопедам - представляю их мнение
именно потому и не покупаю - абсолютно не натуральный материал, не держит правильно ножку совсем
а то что удобно, легко, комфортно, не дорого и мыть легко и не убиваются - можно даже не сомневаться
kuruoglu 07 мая 2012
поддерживаю, супер обувочка, мы в том году относили с удовольствием. Малой только ее хотел носить, легкая и удобная. Но только нужно покупать не китайские, а оригинал. Сейчас тоже уже заказали - ждем!!!!
dashunskaya18 07 мая 2012
Оригинал супер и ноги не потеют,довольны!
Аноним 07 мая 2012
А мне не нравится эта обувь категорически. Проверена на всех членах семьи, включая ребенка. Я сама очень недовольна - парит, хоть и модель приобрела с закрытым носком, но многочисленными отверстиями для циркуляции воздуха. Ношу теперь исключительно в огроде на даче((. Муж вообще отказался носить. Сапоги у ребенка - сплошное недоразмуение. Рассчитаны на температурный режим от плюс 5 до минус 5. Верх с мехом, ступня нет. Ножка ВСЕГДА потеет. Добавлю, что все модели у нас оригинальные. Некоторые куплены за баснословные деньги в фирменном магазине в Киеве, некоторые куплены на официальном сайте.
Elenushka 07 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне не нравится эта обувь категорически. Проверена на всех членах семьи, включая ребенка. Я сама очень недовольна - парит, хоть и модель приобрела с закрытым носком, но многочисленными отверстиями для циркуляции воздуха. Ношу теперь исключительно в огроде на даче((. Муж вообще отказался носить. Сапоги у ребенка - сплошное недоразмуение. Рассчитаны на температурный режим от плюс 5 до минус 5. Верх с мехом, ступня нет. Ножка ВСЕГДА потеет. Добавлю, что все модели у нас оригинальные. Некоторые куплены за баснословные деньги в фирменном магазине в Киеве, некоторые куплены на официальном сайте.
вооот, не зря я такую обувь не рассматриваю вообще
точнее рассматриваю, но как вариант очень кратковременный - для бассейна...
Аноним 07 мая 2012
Резина - она и есть резина, как бы ее не называли, как бы ни обарабатывали, в каком шикарном виде бы ее не преподносили
Кроксы можно покупать, но исключительно ОТКРЫТЫЕ модели, такие как: шлепанцы с открытым носком, вьетнамки и т.п., как, собственно, и любую другую резиновую обувь. Не тешьте себя иллюзиями типа "дорого = хорошо". Кроксы - это не тот вариант.
Аноним 07 мая 2012
У нас Кайманы-вообще не парят..)
Аноним 07 мая 2012
Уважаемый автор!
Существует множество удобной, отличной и качественной обуви с защищенным носочком, например, ECCO. Я прилагаю фото варианта модели на девочку. Эта модель многофункциональна. Подойдет для повседневной носки, в том числе и в песоцнице, и на даче))). Преимущества данной модели:
1). Снабжена удобной регулируемой по полноте ножки застежкой - липучкой.
2). Имеет "дышыщие" отверстия, защищенные от попадания мелких камушков и мусора прочной сеткой (в представленной на фото модели сетка черного цвета.
3). Материал, из которого изготовлена эта обувь - очень прочный, легко стирается и не теряет цвет после многочисленных стирок.
4). Легкие, невесомые и очень прочные)))
Единственный момент: в них легко насыпается песок, но нет ни одной более-менее открытой модели обуви, в которую бы он не попадал).
Вы, конечно же, можете сказать, что эта обувь дорогая. НЕ спорю. Но в случае с обувью данного бренда их стоимость абсолютно оправданна, в отличие от обуви Crocs.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
У нас Кайманы-вообще не парят..)
А на себе Вы пробовали эту обувь в носке?
Аноним 07 мая 2012
А зато в них плавать в море нельзя..
Аноним 07 мая 2012
Второе лето их ношу,супер!
Аноним 07 мая 2012
Вот еще варианты обуви с защищенным носком, которые НАМНОГО дешевле Кроксов, а по качеству ничем им не уступают.
Аноним 07 мая 2012
P.S. в дополнение к вышесказанному с фото обуви: я погорячилась насчет того, что они дешевле. Просто я купила их намного дешевле зимой на 6пм, когда была распродажа, поскольку очень разочаровалась в Кроксах. Первая модель - для мамы, очень удобна для прогулок на природе)). Вторая - для дочери, кстати, материал, на мой взгляд, та же резина, но отчего-то в них ребенок бегает с удовольствием, а Кроксы даже не хочет обувать
Nafanya 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот еще варианты обуви с защищенным носком, которые НАМНОГО дешевле Кроксов, а по качеству ничем им не уступают.
KEEN (розовые) дороже крокса в среднем в 2 раза
но своему малому брала именно эту фирму, т.к. лично я очень хотела и хочу крокс (вся семья носит оригинал и все довольны), но своему годовалому кукуське, я переживаю, что кроксы не будут фиксировать ножку а на следующее лето, планирую взять ему и крокс для сменки
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляElenushka
Я пока не покупала и, честно говоря, не знаю когда куплю, если куплю
покажите такую обувь ортопедам - представляю их мнение
именно потому и не покупаю - абсолютно не натуральный материал, не держит правильно ножку совсем
а то что удобно, легко, комфортно, не дорого и мыть легко и не убиваются - можно даже не сомневаться
Тут не у всех дети с больными ногами, потому многие могут легко носить хорошую обувь-в которой нога не потеет, с анатомической стелькой и подошвой. Ноги не надо ничем держать- у здоровых детей,повторюсь
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
А мне не нравится эта обувь категорически. Проверена на всех членах семьи, включая ребенка. Я сама очень недовольна - парит, хоть и модель приобрела с закрытым носком, но многочисленными отверстиями для циркуляции воздуха. Ношу теперь исключительно в огроде на даче((. Муж вообще отказался носить. Сапоги у ребенка - сплошное недоразмуение. Рассчитаны на температурный режим от плюс 5 до минус 5. Верх с мехом, ступня нет. Ножка ВСЕГДА потеет. Добавлю, что все модели у нас оригинальные. Некоторые куплены за баснословные деньги в фирменном магазине в Киеве, некоторые куплены на официальном сайте.
У нас деми сапоги не потеют абсолютно. Ребенок мега активный.
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Уважаемый автор!
Существует множество удобной, отличной и качественной обуви с защищенным носочком, например, ECCO. Я прилагаю фото варианта модели на девочку. Эта модель многофункциональна. Подойдет для повседневной носки, в том числе и в песоцнице, и на даче))). Преимущества данной модели:
1). Снабжена удобной регулируемой по полноте ножки застежкой - липучкой.
2). Имеет "дышыщие" отверстия, защищенные от попадания мелких камушков и мусора прочной сеткой (в представленной на фото модели сетка черного цвета.
3). Материал, из которого изготовлена эта обувь - очень прочный, легко стирается и не теряет цвет после многочисленных стирок.
4). Легкие, невесомые и очень прочные)))
Единственный момент: в них легко насыпается песок, но нет ни одной более-менее открытой модели обуви, в которую бы он не попадал).
Вы, конечно же, можете сказать, что эта обувь дорогая. НЕ спорю. Но в случае с обувью данного бренда их стоимость абсолютно оправданна, в отличие от обуви Crocs.
Кроксы- обувь для пляжа, для игр с водой. Причем тут Экко? поплескались полчаса, сняли и сушим ножки. Бегать на 4км в ни никто не собирается