06 мая 2012

Удобны ли кроксы для деток?

Девочки,подумываю купить сыну кроксы бегать во дворе.Обычные босоножки не выдерживают нагрузок))),рвутся,вместе с тем страдают пальцы сыночка,только чуть больше недели носит босоножки,а пальцы все сбиты(((носки не хочет одевать ни в какую,жарко...Кто покупал своим деткам,поделитесь впечатлением.

показать весь текст
izu 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Тут не у всех дети с больными ногами, потому многие могут легко носить хорошую обувь-в которой нога не потеет, с анатомической стелькой и подошвой. Ноги не надо ничем держать- у здоровых детей,повторюсь
+100
Аноним 07 мая 2012
Подошва в KEEN вообще жутко неудобная.. малый носил ботинки - это просто невозможно, сандалии покупать их фирмы никогда не захочу. А Кроксики оригиналы у нас уже третий год. Сын от них в восторге - самая любимая обувка летом... Хотя я и не разрешаю часто одевать.
Elenushka 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Тут не у всех дети с больными ногами, потому многие могут легко носить хорошую обувь-в которой нога не потеет, с анатомической стелькой и подошвой. Ноги не надо ничем держать- у здоровых детей,повторюсь
при чем здесь здоровые ноги у ребенка или нет, если есть проблемы с точки зрения ортопеда - это вообще другая обувь другие стельки и т.д.
даже самую здоровую ногу маленького ребенка (а нога постоянно растет и развивается) - можно легко испортить некачественной обувью, а потом, пусть даже в далеком, но в все же будущем - проблемы со спиной, болями в ногах ....
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Кроксы- обувь для пляжа, для игр с водой. Причем тут Экко? поплескались полчаса, сняли и сушим ножки. Бегать на 4км в ни никто не собирается
При том, уважаемый Аноним, что ответ был на вопрос автора темы, если Вы потрудитесь его внимательно прочесть)))
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Подошва в KEEN вообще жутко неудобная.. малый носил ботинки - это просто невозможно, сандалии покупать их фирмы никогда не захочу. А Кроксики оригиналы у нас уже третий год. Сын от них в восторге - самая любимая обувка летом... Хотя я и не разрешаю часто одевать.
Нет, ну, конечно, если носить одну пару обуви третий год... Наверное, Вам тогда все равно, что чувствует при этом Ваш малыш, простите великодушно, если по своей невнимательности чего-то недопоняла в Вашем сообщении - ничего личного
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
У нас деми сапоги не потеют абсолютно. Ребенок мега активный.
Да и у нас САПОГИ не потеют!
Потеют только СТУПНИ ребенка)))
Аноним 07 мая 2012
Нет, ну, конечно, если носить одну пару обуви третий год... Наверное, Вам тогда все равно, что чувствует при этом Ваш малыш

Иногда лучше пожевать, чем написать... подумать прочитать еще раз и потом написать...

пишу для непонимающих - кин - носили 1 месяц этой весной.
кроксы покупаю уже третий год, каждый год на размер больше.
Андерстенд?
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Нет, ну, конечно, если носить одну пару обуви третий год... Наверное, Вам тогда все равно, что чувствует при этом Ваш малыш

Иногда лучше пожевать, чем написать... подумать прочитать еще раз и потом написать...

пишу для непонимающих - кин - носили 1 месяц этой весной.
кроксы покупаю уже третий год, каждый год на размер больше.
Андерстенд?
А... понятно
Вы жевали и написали, а написали - и тогда уже подумали, что не то написали
Аноним 07 мая 2012
Это вы подумали не то,что нужно.По вашему,у ребёнка за три сезона нога не росла?
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Это вы подумали не то,что нужно.По вашему,у ребёнка за три сезона нога не росла?
Я раскаиваюсь, если Вас обидела
Сорри, сорри, сорри
автор nika1979 09 мая 2012
Тааааак,мнения разошлись)))Я уже и сама засомневалась,стоит ли их покупать...Посмотрю еще обычные сандалии с закрытыми носками.Ну и еще чадо надо спросить-нравится или нет.Оно у меня в свои 7 лет уже имеет собственный вкус и мнение)
elponom 01 февраля 2013
Да, лучше закрытые сандалики, причем с резиновой защитой на носке. И сзади пятка лучше закрытая, а не липучка