Дюймовочка• 25 октября 2020
Житейская ситуация
Семейная пара, возраст 35 +. Давно пытаются завести детей, много денег потратили на обследование, долго готовились к эко. Сделали - две полоски. Вроде все удачно. Но тут к ним ночью заявляется племянница мужа (22 года, мама которой заграницей, папа алкаш). У нее есть квартира( купила ее мама и оформила на нее), ей надоели пьянства папаши, который пробухивает все деньги, живет по сути в ее квартире, прописан в селе. Так вот она поменяла замки в своей квартире и приехала спрятаться к дяде. За ней вслед заявляется ее папашка, начинает выбивать дверь, выходит дядя - по итогу драка, полиция, их обоих забирает полиция. Жену тресет всю ночь, больница, замершая. Пока жена в больнице, племянница живет у дяди (типа боится папу, а больше родственников нет). Ее мама просит, чтобы она и дальше пожила, пока она приедет разбираться с мужем. Как бы вы поступили на месте жены? Да и на месте племянницы?
Раздражевская• 25 октября 2020
Замершая беременность это генетика. В следующую попытку пусть пара делает НГС на 23 хромосомы. Были в точно такой же ситуации. Со 2й попытки родили.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Делали, из 5 эмбрионов, был 1 хороший.
Раздражевская• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Делали, из 5 эмбрионов, был 1 хороший.
Именно НГС? Не фиш?
Если да, то пусть репродуктолог ищет причину в материнском организме.
Раздражевская• 25 октября 2020
Ситуация очень неприятная, но в войну рожали. То, что случилось, не могло стать причиной замирания эмбриона. Срок же где-то 6-10 недель, не больше?
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Именно НГС? Не фиш?
NGS. До этого долго понижали пролактин, сказали стресс мог спровоцировать.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, 6.
Раздражевская• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Надо копать дальше
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Надо копать дальше
За 10 лет перекопали все, что могли.
Раздражевская• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, 6.
НК клетки смотрели? Всё, что касается свертывания крови? Должна быть причина
Мама фифти цента• 25 октября 2020
все имеет причину и следствие.
жена подсознательно притянула такую ситуацию, потому что не проработала чувство ’незаслуженности ’ счастья деторождения
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
все имеет причину и следствие.
А как сейчас ее проработать?
На морозе• 25 октября 2020
А что жена хочет услышать? Обвинить племянницу? Получить фин.компенсацию?
Раздражевская• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
За 10 лет перекопали все, что могли.
Эмбрион получили, имплантация произошла. Это пол дела.
Теперь репродуктолог будет думать и перед следующей попыткой учтет все факторы.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
То есть стресс никогда не бывает такой причиной?
Раздражевская• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это не такой стресс. Причина в другом.
Царевна Лягушка• 25 октября 2020
Автор.ищмените свое отношение к миру и мир ответит вам долгожданным ребенком.
У вас дофига комплексов.страхов и границ. Живите проще.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы часто теряли детей?
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Это не такой стресс. Причина в другом.
А как измеряется стресс?
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляНа морозе
Вы все измеряете деньгами?
Царевна Лягушка• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы часто теряли детей?
Я часто теряла. Была такая же.
Потом я сама изменила ситуацию.
Раздражевская• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
А как измеряется стресс?
Я Вам сочувствую. Выпишитесь из больницы, идите к своему врачу, он будет искать в чем причина, изменит поддержку на следующей попытке.
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я часто теряла. Была такая же.
Потом я сама изменила ситуацию.
Сколько потеряли и сколько осталось?
Пасти Ла• 25 октября 2020
А племянница мужа учится, работает? Почему бы ей не снять себе жилье и уехать от родителей?
Царевна Лягушка• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Сколько потеряли и сколько осталось?
Потеряла все.
Восстановила в двукратном размере
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Учится. У нее типа есть свое жилье. Но она сказала, что папаша ее подкараулил, забрал ключи и теперь сам там живет. Она не хочет туда возвращаться.
Каркуша Клара• 25 октября 2020
Думаю причина в другом ,моя сестра беременная через заборы перепрыгивала и полы красила и стирала в ручную ( машинка поломалась) в 37 лет ,а её подруга ЭКО делала в 37 лет ,до этого 5 лет лечились с мужем ,еле выносила до 7 месяцев и кесарили ,ей и пластину вшивали в матку ,и лежала в больнице с 6 недели.
Думаю причина в здоровье мамочки ,если у мамы проблемы ,то вынашивание под вопросом .
Пасти Ла• 25 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
А где папаша раньше жил?
Как-то всё сложно
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
То есть вернуться и жить с племянницей, и быть заложником чужих семейных проблем?
Дюймовочка
• 25 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
А где папаша раньше жил?
Как-то всё сложно
Папа все время жил в той квартире, оформленной на дочку.