Уси Пуси• 06 декабря 2013
Тем, кто ноет, что нет денег - почему не откладывали и не идете работать?
Нет слов, у всех денег нет, все несчастные, тому Укрпочтой отправь и пойми, что он экономит 10 грн на покупке в 280! Другой, бедный, комбез Ленне купил за полторы тыщи и теперь ему, несчастному, не хватает на фарби ребеночку! Учитесь планировать свои расходы, зарабатывать и не сидеть на тех работах, где не платят! Про жалобы на мужей вообще отдельная тема...
Может, я не понимаю чего-то?!
Директор Пляжа• 06 декабря 2013
Есть неправильное распоряжение средствами, а есть и вправду те, у кого нет возможности отложить. У вас наверно все в жизни сложилось и живете в Киеве или Львове или Одессе. а где-то работу можно найти только на 1,5 тыс. так лучше это время быть дома и с детьми заниматься, и да, придется экономить. Разные в жизни бывают ситуации. вы еще не сталкивались скорее всего.
Кы-ы-ы-ця• 06 декабря 2013
Не понимаете, и Слава Богу! Я вот всё планирую, и откладываю, и на мужа не жалуюсь. Но и у меня случаются ЧП. Вот сейчас в этом месяце переболела и я, и муж, потратились на лечение. В садике у младшей решили ремонт сделать - неси 300 грн, у старшегов школе попросили наперёд за 3 месяца сдать деньги - тоже 300 грн. А ещё подарки, ёлки, новый год, в январе и феррале 4 дня рождения в семье...
Разведка Маша• 06 декабря 2013
валерьяночки попейте да. у меня муж работает с 8 утра до 23 вечера без выходных за астрономическую зарплату в три тысячи. не потому что его устраивает а потому что больше не платят. и вообще кто Вы такая кого то судить???
Тумба-юмба• 06 декабря 2013
Вы не правы,у каждого свое объяснение найдется,не нравится ити на укрпочту откажите,клиент купит у другого продавца. В чем проблема?
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
а вам то что? живите своей, правильной жизнью
так не отгородишься, везде это
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
я не сужу и ярлыки не клею, но почему сидеть 15 (!!!) часов на такой работе - не понимаю!
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
ох, да, это был для красного словца пример, тема про укопочту вечна, я лично таскалась туда, покупатель сказал, что экономит, ну дело его! пусть! но вообще тенденция эта вся, пьем коньяк экономим на спичках
Чупа-чупс• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
так не отгородишься, везде это
Если деньги в кармане жмут, помогите тем, у кого их мало (по разным причинам)
Веселая моль• 06 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не суди да не судим будешь)
на этой фразе, считаю, надо и закончить
чего, сами-то, разнылись
Чупа-чупс• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
А если другой работы нет, сидеть и ждать подходящую (по з/п)?воздухом питаться и листья есть?
мимАпроходила• 06 декабря 2013
а при Укрпочта? может, человеку ближе к ней идти, а может просто не хочет НП переплачивать? Вам какое дело?
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
оторвать ээээ себя от стула и идти искать другую... но если 15 часов работать, то когда это делать, конечно... это ж по сути эти 3000 можно на два разделить, грубо говоря!
УлыбАчка• 06 декабря 2013
хорошо что вам автор повезло и вы можете ребенку краски купить и не экономите на доставке, а вы кстати где такая умная работаете где хорошо платят?
Тумба-юмба• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
у каждого свои тараканы)) а работу действительно тяжело найти кто не в мегаполисе живет, а хотят дитю лучшее,на костюм хватило а ферби...ну можно и подешевле подыскать что-то))
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляГороховая
я о тез, кто пишет, что именно невыгодно, что сэкономить хочет, может, вы не сталкивались... но пусть ее, укрпочту эту, я обо всем остальном
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
я умная такая в декрете сижу)))
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
вот таким людям, о ком я писала, я помогать не хочу! и вопрос был не в том, куда свои девать
Разведка Маша• 06 декабря 2013
Ответ дляЧупа-чупс
еще кору погрызть можно ага. все прямо мечтают платить по 5 тысяч зарплату а мы отказываемся. почему?
Бентливуман• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
я умная такая в декрете сижу)))
завидую! а я в декрете как раз на укрпочте и экономила... и на спичках.. и на всем..
Зина с магазина• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
я умная такая в декрете сижу)))
мы заметили, что вам заняться нечем
УлыбАчка• 06 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
я умная такая в декрете сижу)))
ну так тут все почти в декрете и экономят, а вы поделитесь с нами как можно откладывать с 1000 грн детских и не экономить и чем еще можно заняться как доп. заработок?
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
надеюсь, не для того, чтобы фарби очередного купить, вы это делали! про экономию понять могу, про накупили все в день зарплаты и сидим с голой попой - не могу!
Уси Пуси
• 06 декабря 2013
Ответ дляУлыбАчка
наверное, я непонятно описала, я не против экономии, а не понимаю, как люди покупают вещи очень дорогие и потом ноют, что им не хватает, примеры я привела
Царевна Лягушка• 06 декабря 2013
По вашему мужчины на работе сидят..ню ню..
Только кто ж вам таким барышням дома строить, пашет на заводах чтоб у вас тепло и свет дома был? И даже рабочую спец.трудно найти, везде сокращения а то и вовсе нет работы.
С высоты киева или другого миллионика судить легко.
Хорошо всё сложилось у вас,и молчите себе в тряпочку.