Прячусь от Всех• 06 декабря 2013

Опять про литые елки.

Девочки, извините, может, уже где-то был такой вопрос, но все же: есть ли разница (и какая) между литыми елками, произведенными в Украине, т.к. слышала, что есть елки и из Житомира и из Ивано-Франковска, наверное, еще где-то у нас их производят...
Курочка-чубаточка• 06 декабря 2013
Сегодня только купили елку ребенку.Перед этим проштудировала всю информацию про них, тут просмотрела объявления,задавила ппродавцов вопросами...А потом пошли с мужем на Петровку на рынок-там сейчас громадный выбор.Что сказать.....Видели мы елки и из Житомира,и Луцка ,и И-Ф.По качеству и внешнему виду очень отличаются.Мы взяли себе Элит из Житомира.Аккуратные веточки,густота,обмотка ствола.Плюс мы смотрели,чтобы каждая веточка хорошо и аккуратно крепилась.Взяли на базаре,т.к. цена сайта плюс доставка равняется цене рынка.А там мы их общупали,потрогали,на зуб попробовали.

Вообщем мой совет: сначало посмотрите в живую,а потом покупайте.Так как то,что мы увидели в живую и на фото-большая разница

Organic• 06 декабря 2013
брала 2года назад у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-107272.htm... остались довольны
Nata-Maks• 06 декабря 2013
Скажу тоже, что самые классные елки - это Житомирские, элитная она и по цене самая высокая, но не чем не хуже Кремлевская и Смерека))) Вот ссылка дешевле я не видела елочек, цены действительно хорошие))https://www.kidstaff.com.ua/tema-7606216.html
Не стесняюсь• 06 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка

а Премиум видели?Какие цены?За сколько взяли Элит?
Organic• 06 декабря 2013
Я хотела тоже премиум,но нашей высоты не было,заказывала уже перед самым праздником,взяла праздничную 2,1м красавица!
Marynet• 06 декабря 2013
и я выбираю Житомирскую, либо ель Элит, либо сосну Люкс - не могу выбрать, 2, 5 м обе шикарные...
автор Прячусь от Всех • 06 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка

Это вы на хозяйственном рынке смотрели? Если не секрет, За сколько взяли?

Курочка-чубаточка• 06 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да,на нем.Взяли за 750,а тут они тоже 740 плюс доставка.
Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
А я заказала. Приехали... Эх, лучше бы в реале взяла.
автор Прячусь от Всех • 07 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
(((
А что не понравилось? Или хотелось просто полешевле?
Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
(((
Да цена вроде норм. Но на фото выглядят в разы лучше, чем в реале. Плюс у одной елки крепление внизу шире чем ствол и она просто валится на бок (((
В общем лучше было бы за эти деньги практически взять в реале, покрутив, пощупав
автор Прячусь от Всех • 07 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Большое Спасибо За ответ
Очень жаль, что у Вас так получилось...
А вы брали елочку какого производителя, не знаете?
Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Большое Спасибо За ответ
Очень жаль, что у Вас так получилось...
Не указан производитель в объявлении, к сожалению. А я сразу не додумалась узнать. Сравнивала исключительно по внешнему виду и цене.

Думаю, что придется кованую подставку сделать для елочки и все будет нормально. Но восторга она не вызывает.
автор Прячусь от Всех • 07 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби

Ну, не расстраивайтесь так. Игрушками украсите и забудете обо всех неприятностях)))
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Да я не расстраиваюсь уже особо. Это, в принципе, мелочи.
Праздник в сердце и голове. А елка.. Ну всегда хочется получше, но это всего лишь деталь. И Вы абсолютно правы - с игрушками будет другой вид.
Спасибо :)
Асталависта бэйби• 08 декабря 2013
Вот подумала, если сравнивать с теми живыми елочками-сосенками, что у нас продают перед праздниками, то наша красавица в общем-то )))
А с крестовиной придумаем что-нибудь.
Бибер-анонимер• 18 декабря 2013
Мы покупали здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7702782.html
Цена низкая и доставка в Киев 1,8 Премиум обошлась 35 гр
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2013
а мы начали ставить ель и оказалось что внизу,там куда вставляются ножки - трещина. Поставили вторую часть, ель 180 ПРЕМИУМ, то она и упала. Печально. Брала тут на сайте у девочки у компании http://www.yolki.net.ua/.
Inusja• 28 декабря 2013
Связалась с поставщиком то они любъязно выслали держатель с ножками. Праздник не испорчен