Девочки, помогите. Понравилась ветровка, где можно такую найти?
Катька Пушкарева• 25 октября 2020
у вас такие мысли как у ворошки, идите в магазины и покупайте что есть в продажи
На привозе• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Я детскую такую только в гугле нашла
Интересно как огромная девушка на фото влезла в детскую куртку?
Герцогиня• 25 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Перейдя по ссылке там детские на фото девушка где я фото прикрепила
Мне не интересно, автор попросила я поискала, что нашла показала
На привозе• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Нет на взрослых
КрестьянинДиор• 25 октября 2020
Ответ дляНа привозе
А где огромная девушка?
По выложенной ссылке есть размер 158, если не маломерки, то с ростом 160 вполне можно носить.
У меня рост 155, я из детского раздела покупаю верхнюю одежду 152-158 размера в зависимости от ТМ.
По комплекции девушка не толстая, так что не вижу противоречий.
На привозе• 25 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А где огромная девушка?
Размер наверное на фото 164
Гопница-Советчица• 25 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
фото
И я за эту подумала, дочке хотела купить.