Я такая боевая• 25 октября 2020

Мужчина козерог. У кого есть? Какие они?

Познакомилась с козерогом, встречаемся недолго. В постели огонь, любит обнимашки, целовашки, а в жизни какой то непонятный. Не могу понять и раскусить его. Не могу понять нравлюсь ли или только секс. Больше молчаливый, скрытный, на неудобный безобидный вопрос вообще промолчит. Переписки нет, сам приходит, когда захочет.
Копуша• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого, приходит когда захочет ...
Это вообще КАК?
Та да, бред какой-то
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И не хочет?
Не спрашивала, сама думаю что нужны. Он вообще о личной жизни молчит. Тяжелый капец.
Копуша• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, отношения странные. Ну звонит за минут 10 до прихода))) живет недалеко.
Постоянно много работает или отмазка для меня.
Хм, не, такое точно не для меня. Чтоб все вокруг мужика крутилось и подстраивалось, увольте
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Себя, вас, вчера, сегодня. Но моему мужу со мной интересно, говорит. Он стрелец. Не знаю, как он терпит. Он у меня бещэмоциональный и меня это напрягает капец. У меня был телец, буря эмоций, нежностей, но просрала.
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А у меня стрелец был- шило в попе. Тоже просрала((
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А че реветь?))
Как про себя прочитала
Копуша• 25 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не пытайтесь. Там постоянное самокопание и анализ. Мы очень приземлённые. Но есть плюсы: верные.
Верные? У меня подруга козерог, сама честно о себе говорит - шалава ещё та. Любовников было миллион ))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Аналогично, ничего не понимаю, но нравится очень, кажется влюбилась в него
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляКопуша
Фигня конечно по гороскомап судить, но общие черты часто сходятся.
Сумка с непогодой• 25 октября 2020
Мой бывший - козерог. Трудоголик-да , экономный-да, в постели супер, но полно тараканов в голове. Я с ним намучалась . Если ему хорошо, всем вокруг хорошо, но если нет настроения, то не подходи. Тяжёлый человек в быту.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляКопуша
омг
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Напрягал с уборкой?
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О нет, я эту броню держу крепко, никаких любовий мне не надо. Нравится, секс классный...
9 лет назад была любовь, еле в себя пришла и поняла что любить разучилась или подсознание крепко держит.
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ясно, спасибо.
СноваЗдорова• 25 октября 2020
Ответ дляКопуша
Хм. Козерог поломался?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже боюсь, страшный брак за плечами((, еле отошла. Но сейчас хочу семью, может и ребёнка ещё одного, но кажется что ему это не нужно(((. Боюсь эту тему затрагивать, и он тоже молчит. К себе домой не ведёт, даже не намекает(
Сумка с непогодой• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напрягал с уборкой?
Меня нет , так как жили порознь, только встречались , а бывшую супругу да , напрягал за каждую крошку .
СноваЗдорова• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напрягал с уборкой?
О, это козероги любят. Достаётся домашним за бардак.
Не куру• 25 октября 2020
Они разные, мой работяга, не романтик, доверять не будет долго, не ревнивый,иногда хуже ребенка обижается. Секс Агонь
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Писец.
Не куру• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Они без работы не могут
Дама-мадама• 25 октября 2020
Один из самых мерзких знаков у мужчин. На одной ступени с раками!
Тяжёлый характер, есть только его мнение и ошибочное. Завистлив до пиздеца! Мстительный! Таит обиду годами.
За благочестивой маской таится мразь.
СноваЗдорова• 25 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
За благочестивой маской таится мразь.
Жестко
Дама-мадама• 25 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Жестко
И чистая правда. Козерог - мой отец к несчастью.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
За благочестивой маской таится мразь.
, хоть что-то хорошее есть?
Дама-мадама• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
, хоть что-то хорошее есть?
Н и ч е г о!
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
За благочестивой маской таится мразь.
Ух. Как ведро воды холодной.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ух. Как ведро воды холодной.
Да уж(, чето не весело
СноваЗдорова• 25 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
Н и ч е г о!
Есть хуже - овен!
Соседушка• 25 октября 2020
самый лучший! спокойный, рассудительный, мягкий.