Я такая боевая• 25 октября 2020

Мужчина козерог. У кого есть? Какие они?

Познакомилась с козерогом, встречаемся недолго. В постели огонь, любит обнимашки, целовашки, а в жизни какой то непонятный. Не могу понять и раскусить его. Не могу понять нравлюсь ли или только секс. Больше молчаливый, скрытный, на неудобный безобидный вопрос вообще промолчит. Переписки нет, сам приходит, когда захочет.
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
Ну, наверное мало времени прошло как вы встречались. Период каменной стены у Козерогов надо просто пережить)) заниматься собой,своими делами. Они склонны к депрессиям и самокопанию. Зато,как семьянин- лучший. У меня много друзей мужчин Козерогов, именно они лучшие мужья. Но это мой опыт. Да и я рассказываю для семьи. Как для просто любовника, наверное,они тяжеловаты. Мы когда любовничали, так он мне говорил, я никогда не хотел и не планировал быть в роли любовника. Они слишком правильные для этого
С этим я согласна . Я тоже рассматривала его кандидатом в мужья. Мне многое в нем нравилось и я ждала предложения ( буквально со дня на день, серьезно )и тут вдруг эта страшная стена в один миг....это было безумно больно и неприятно.
И я не могла понять что произошло .
Но эту стену я помню до сих пор. И свои ощущения ....
Фу.
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
И я не могла понять что произошло .
Фу.
Мне очень жаль((( но не все же такие....
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ооооо!!!! Каменную стену!!!!
У нас с Козерогом было все отлично , а с утра на ровном месте он выстроил каменную стену , как вроде первый раз меня видит ( до этого встречались пол года, на крыльях оба летали ) и мы расстались по его инициативе . Каменную стену я пробить не смогла , но я офигела от этой стены, которая была выстроенна в секунду .
А чего вдруг? Обиделся?
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляУточка
Вот тоже так показалось, не его эта роль.
А терпеть стены и их депрессии, та ну... полжизни терпеть получается.
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ничесе, это же что то там себе накрутил и не счел нужным поставить вас в известность.

Начиталась и склоняюсь к тому, что нужно отползать. Не будет легкости, а любовник с тяжелым характером мне не нужен.
Вот накрутить он мог все что угодно. Вам выше девочки писали что они склонны к самокопанию и анализу итд.
Видимо накопал в своей голове такого , что....
Даже вспоминать не хочется .
Очень больно было .
Хороший , надёжный , заботливый , а главное любимый .... Но нет.
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, у нас это было первые месяцы знакомства. Ито он был в постразводном состоянии. Потом все нормализовалось.
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А чего вдруг? Обиделся?
В том то и дело , что моей вины нет вообще в случившемся .
Просто в одну ночь все изменилось и ему люди , которые были ближе чем я , нашептали что я ему не пара . И все .
Бубль Гум)• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
У меня муж козерог. Причем, третий))) есть с чем сравнить)))) тоже долго в начале отношений присматривался. Был странный, то отлично все, то вдруг быстро- быстро строил вокруг себя каменную стену. Я Рак, мне это было тяжело и непонятно. Но потом со временем стал мягче, ласковее, внимательнее. Сейчас говорит что любит чаще,чем я. Да и вообще человек- поступок, а не человек - разговор. Заботливый, надёжный, очень ответственный и старательный. В сексе отличный. Серьезный. Да, трудоголик, этого не отнять. Но это лучше, чем лежание на диване или зависание в телефоне. Мужчина должен быть в тонусе, а его и заставлять не надо. Все сделает сам,берет ответственность на себя. Первый раз я чувствую себя ЗА мужем. Могу позволить побыть иногда просто маленькой девочкой. Мы вместе четвертый год, надышаться не могу. Хотя иногда и сложно. Но, семья, она такая
Ха, всего 4-й :)
Бубль Гум)• 25 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Ооооо!!!! Каменную стену!!!!
Где то вы накосячили:)
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Где то вы накосячили:)
Ну так можно же озвучить. Но нет, проще слиться молча.
И поди думай, что не так сделала.
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Где то вы накосячили:)
Из серии ’простите меня, идеальные люди’
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ха, всего 4-й :)
И что? У автора начало отношений.... По моему ’скромному’ опыту)))) проблемы начинаются через год,два семейной жизни. Все остальное только время, на которое хватит терпения. Я его я готова терпеть долго, не обижаюсь на него, ценю его очень многие качества. Так что надеюсь что это заключительный мужчина в моей жизни. Да и три года пролетели как на одном дыхании...
Сумка с непогодой• 25 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Был у меня козерог,трудоголик страшный,был женат есть дети.Когда хотел и ему было удобно тогда и назначал свиданку.Жмот,мутный какой то,но секс улёт.Закрытый ,о себе мог рассказать только после выпитых пару бокалов.Но чем то зацепил.Мог пропасть на пол года потом опять ку-ку ,я вернулся) Бегал к бывшей мириться ,ну такое
Ооо , как про моего точь в точь..но падло тоже зацепил , сексом наверное ,до сих пор вспоминаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тю... , тогда просто неуверенный идиот. Вот терпеть таких не могу, не знает чего хочет? - досвидос, есть на что потратить время.
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И поди думай, что не так сделала.
Это один из методов морального насилия ) тоже через это проходила , но не с Козерогом )
Козерог дал понять что ’ не будет жениться’. 15 минут назад женился , потом передумал .
Бубль Гум)• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И поди думай, что не так сделала.
Козероги «отрезают» , жгут мосты.
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Козероги «отрезают» , жгут мосты.
Да, мой так и сделал по сути .
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Козероги «отрезают» , жгут мосты.
Эммм, не только они, я тож разворачиваюсь и ухожу. Молча
Бубль Гум)• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
А как характер свой показывает ?)
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляУточка
Эти отношения 2 года точно не продлились бы.
В легких отношениях недолговечных, хотелось бы всего: страсти, бурю эмоций, общения не зажатого, переписки, пожеланий доброго утра и доброй ночи.... легкости во всем. Но нет, все так натянуто, что и желаеие отбивает. Я так не продержусь и месяца.
Мне нужна подпитка, от него ее нет.
Психолог Юлия В.• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Уже писала. Ответы автора отфильтруйте.
Есть опыт или сами козерог? Совета от вас пока нет, одни вопросы.
Я сама козерог.... И, поставив себя на место этого мужчины)) Если я хочу детей, мне 39 лет и в постели я огонь..... Я буду искать серъезную женщину, достойную стать матерью для моих детей и моей спутницей по жизни...
А пока не найду, буду потрахивать доступных, согласных на все и удобных для меня баб.. Естественно отстраняясь эмоционально от них... Зачем мне душу раскрывать перед временным в моей жизни человеком?
Бубль Гум)• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне нужна подпитка, от него ее нет.
Мне кажется, у вас вообще не в знаке дело. Просто вы друг другу не особо нужны.
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вот цепляют они чем то, может отмороженностью своей, ну меня например, а теперь от этого страдаю.
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
А как характер свой показывает ?)
Да никак не показывает, легко мне с ним. В основном позитивный, весёлый, очень активный. Но бывают дни , очень редко, когда может на ровном месте не особо разговаривать.... Типа депресняк, усталость...как бы отстраняется. Я сначала волновалась, типа что-то не так у нас. Сейчас просто не обращаю внимания, занимаюсь своими делами. И через время все нормально уже...
Чебураха с перцем• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Меня зацепил своей серьёзностью , в чем то правильностью , ответственностью и заботой обо мне)
Ну и сексом , само собой. Секс с любимым мужчиной - самый классный)
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляY_Pers
Договорились))
Бубль Гум)• 25 октября 2020
Ответ дляУточка
Молодой наверное
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне нужна подпитка, от него ее нет.
Ну,тогда не мучьте себя! Если семью не хотите,то ищите дальше. Я рассматривала своего именно как мужа будущего, никого другого не хотела, поэтому мы прошли все стадии,так сказать)))) я его иногда так и называю, мой долгожданный)))
автор Я такая боевая • 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Похоже вы правы.
Уточка• 25 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Молодой наверное
Да не особо)) 39. Мне 42. Был в браке уже, есть ребенок.