Смурфик• 25 октября 2020
Кто из вас ходил на выборы?
Мы всей семьей обычно ходим на выборы, в этот раз по ряду причин не пошли мы и многие мои знакомые. А как наши советчицы?
Результат:
вже голосів:
204 (44.06%)
Не ходила на выборы в этот раз
116 (25.05%)
Проголосовала
97 (20.95%)
Проголосовала я и мои близкие
34 (7.34%)
Никогда не хожу и сегодня тоже
11 (2.38%)
Посмотреть ответы
1 (0.22%)
Еще пойду
Пописанная парта• 26 октября 2020
Ответ дляПокорительная
И ?
Вы не можете пользоваться разными банками и разными номерами телефона ?
И где гарантия, что ваш ответ не будет изменён в системе ? Хакеров сколько же, сколько и разработчиков !
Ещё раз для таких, как вы, не понимающих в строгой отчётности в процессе выборов - сходите поработайте на избирательный участок ! Узнаете, что такое бюллетени, протоколы, наблюдатели, ответственность ... и т.д. И поймёте, что при он-Лайн голосовании просто невозможно выдержать такой же чёткий контроль, и что на данный момент возможность фальсификации минимальная, в то время, как в интернете - их масса ...
не тужтесь, во всем цивильном мире уже давно есть возможность онлайн голосоваяния, когда то и в нашем зажопинске будет. Это вопрос времени
Покорительная• 26 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
В какой же это стране есть он-лайн выборы ?
Пописанная парта• 26 октября 2020
Ответ дляПокорительная
во всех ,читайте гугл
Покорительная• 26 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
во всех ,читайте гугл
Вот вы почитайте и расскажите, я не собираюсь тратить время на ваши выдумки !
Пописанная парта• 26 октября 2020
Ответ дляПокорительная
вы б кроме советчицы еще че то умное почитали, уму никто вас тут бесплатно учить не будет.Не знаете- так идите читайте,развивайтесь