Бутербродница• 25 октября 2020
Нелюбовь, тема для поболтать
Второй раз замужем, первый брак был 5 лет и все те года я чувствовала, что меня любят, вот так бывает, развелись по причине любви мужа дорогому алкоголю и его желания угощать им большие компании... Не смотря на это даже когда он был пьян, я чувствовала любовь. После развода ещё 2 года ходил за мной и до сих пор не женился. Второй муж делает для меня все, что делаюь хорошие мужья, поэтому и вышла за него замуж, но я не чувствую любви даже тогда когда мне дарят цветы просто так... Мне постоянно кажется, что он это делает потому что надо, так принято.. Скажу сразу, что разводиться не собираюсь, но это чувство, что меня не любят, живёт во мне. У кого-то было что- то подобное?
Love_Love_Love_• 25 октября 2020
Просто вопрос такой:
А что именно вас смущало в любви к ДОРОГОМУ алкоголю?
Он спился или как?
Ноги от ушей• 25 октября 2020
Заведите себе собаку. Это единственное существо, которое будет любить вас со всеми недостатками и достоинствами.
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто вопрос такой:
Он спился или как?
Любил компании и почти всю зарплату спуска на алкоголь и угощения, не скажу, что мы бедно жили, но отложить какие-то деньги не получалось, я сама виновата, что так получилось, имею в виду, что создали семью, он всегда был гуленой.
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
При чем тут это, меня любят дети и точно любил первый муж
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляПроработник
Из всего поняла только что вы никого не любили и не любите(
Я люблю очень себя, детей, родителей и наверное первого мужа, хотя второго очень уважаю и никогда не предам, прекрасно к нему отношусь и по всем канонам я хорошая жена
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто вопрос такой:
Он спился или как?
И сейчас много пьёт
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляпицунда
может просто такой человек... мой тоже немного отстраненный. но ведь главное поступки
Главное, конечно, поступки, именно за них я ценю мужу, но вот реально чувствую сердцем, сто не любит, а просто делает все по правилам, как надо :цветы, слова, подарки, деньги...
ВундерКИНГ• 25 октября 2020
Меня вообще никто никогда не любил,я замужем 15 лет,но не чувствовала никогда любви,заботы,такое же чувство,что от мужа -семья и так надо .
железный занавес• 25 октября 2020
У вас такие ощущения от первого брака, потому что вы сама любили. Этого не любите и его хорошесть и забота о вас вас эмоционально не трогает, просто выбрали разумом.
Домашка• 25 октября 2020
5 языков любви. Книга.Думаю вас любят оба но просто первый говорил на вашем языке любви.
Вареный лук• 25 октября 2020
У меня наоборот первый муж не любил, утверждал обратное, но чувствовала его нелюбовь, эгоист редкостный. Второй муж любит - тоже во всем ощущается
Админко• 25 октября 2020
Ответ дляПроработник
Да, у наших женщин даже алкаша нужно любить такой жертвенной любовью, при этом повторяя как мантру что ничего не надо был бы милий рядом
Хорошо что это отклонение останется в прошлом с их поколением
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Если бы я не чувствовала заботы, точно замуж бы не вышла
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну я за первого замуж тоже не особо по любви вышла, а скорее по залету))) и сначала его вообще не любила, но с его стороны всегда чувствовала любовь. Мне даже кажется, что это он подстоил мою беременность)) спасибо ему за детей))
Проработник• 25 октября 2020
Ответ дляАдминко
В моем окружении нет таких женщин и семей
Я часто удивляюсь читая тут как живут семьи
Каждый сам делает свой выбор, ну вот автор сделала второй выбор и все равно не довольна и не счастлива
Бутербродница
• 25 октября 2020
Ответ дляПроработник
Я где-то писала, что не счастлива?? Все мои капризы исполняются на раз два) я счастлива, просто это ощущения...
Проработник• 25 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Мне тяжело понять вас, капризы ощущения((
Лучше выйду я отсюда