Бритоножка• 25 октября 2020

Боголюбы. Удаление родинки.

Может есть здесь люды, которые обращались с подобной проблемой?
В моём городе нет хороших пластических хирургов, хочу поехать в Боголюбы. Родинка большая, на лице (((.
Буду очень благодарна за отзывы. 💐
Слепок стопы• 25 октября 2020
Это разве пластический хирург делает? Обычный дерматолог-хирург.

автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Она большая. Только скальпель
пицунда• 25 октября 2020
зачем вам пластический хирург я удаляла две родинки на лице в косметическом кабинете электрокоагуаляцией...все сошдо за неделю я черкассы

это если у вас все нормально с родинкой
автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляпицунда

это если у вас все нормально с родинкой
Спасибо.
Мне сказали только скальпель. Консультировалась у онколога.
У вас есть фото до и после?
пицунда• 25 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Спасибо.
У вас есть фото до и после?
да нет конечно я удаляла лет 8=мь назад родинки были диаметром 7-8 мм

проконсультируйтесь еще с кем-то... потому как скальпель на лице - будет шрам. но если надо удалять . то на фиг всех и удаляйте скальпелем
Лиса Патрикевна• 25 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Она большая. Только скальпель
Родинки нельзя удалять.
Кучерявочка• 25 октября 2020
Вы что, это можно радиоволновым. Мне очень красиво сделали в Киеве
Блинчик Мой• 25 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Родинки нельзя удалять.
Можно, мне удалили скальпелем прямо на брови, её нельзя было оставлять. Врачам такое решать, тем более человек уже был у онколога.
автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Покажите, пожалуйста.

автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Родинки нельзя удалять.
Почему? Она у меня растёт
medlar• 25 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Родинки нельзя удалять.
Это ещё почему??? Нормально их удаляют, очень много методов удаления.
автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня тоже на брови. Муж отговаривает, а я в прошлом году пропустила, вот хочу в этом удалить.
Боюсь ужасно
Можете подробнее расказать?
Какие швы? Как потом ухаживали?
Лиса Патрикевна• 25 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Почему? Она у меня растёт
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2738181
В этой теме обсуждали недавно.
автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
В этой теме обсуждали недавно.
Ответа, почему нельзя, не нашла.
Там обычные домыслы. Ничего конкретного.
Лиса Патрикевна• 25 октября 2020
Ответ дляБритоножка
Ответа, почему нельзя, не нашла.
Поищите самостоятельно. В организме ничто не появляется просто так. И не исчезает без последствий.
Вы знаете, почему ваша родинка растет?
Очень может быть, что удалением вы не решите проблему, а усугубите.
Я бы не удаляла, а наблюдала за родинкой. Может сходите еще к другому врачу на консультацию. Но помните, что решение принимаете вы, и вы живете с последствиями вашего решения. Ваше здоровье нужно только вам, а врачам нужно заработать на вас.
автор Бритоножка • 25 октября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы знаете, почему ваша родинка растет?
Я щипаю на ней волосы, от этого она и растёт. Я её постоянно травмирую. Этого делать категорически нельзя, но по другому никак.

Какую проблему я могу усугубить?
О чём Вы пишите? Можна конкретнее?
Лиса Патрикевна• 25 октября 2020
Ответ дляБритоножка

Какую проблему я могу усугубить?
О чём Вы пишите? Можна конкретнее?
Да, травмировать нельзя. Может волосы срезать, а не выдергивать? Это был бы самый лучший вариант.
Мнение врачей когда-то читала на этом сайте:
https://1796web.com/
Не удалять и не травмировать.
MacOS-ница• 03 марта 2021
Ответ дляпицунда

это если у вас все нормально с родинкой
Подскажите, не осталось шрамов? Белесых пятен? Подруга на лице крупную хочет удалить ( 1х1 см) опасаюсь, чтобы не осталось следа
пицунда• 03 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
родинки и папиломы удаляют в ноябре. т.е во время когда не активное солнце...март вроди тоже хороший месяц. но у нас сегодня очень яркое солнце

пицунда• 03 марта 2021
да ни шрамов ни пятен не осталось