ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2020
Харьковчане, поздравляю!
ША все! я пришла• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
У вас с логикой проблемы
А, ну да, вы предпочли бы не летать и у емереть в Украине. Ок, принято. Но я не верю
Залатавая• 25 октября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
так какой же тогда с него мер
в тот то и дело, что никакой. Инвалид-калека. Который бы, если бы мог, каписал как минимум хоть одно видеообращение или одно вото его живого. Но нет ничего. Так что вряд ли мы в Харькове его дождемся
Федорино Горе• 25 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Так лечились бы или нет?
У меня была онкология и лечилась я в Харькове. Поэтому как никто знаю, что не на мишуру на Сумской и Пушкинской нужно тратить бюджетные деньги.
Федорино Горе• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Мы в меньшенстве
А когда разумные люди были в большинстве?) хоть не скромно, но правда.
ничевока• 25 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я говорю, себе хоть не врите. Вы поступили бы так же, как и я
Что вы как попугай одно и тоже повторяете?
Госчиновник не имеет морального права уезджать на лечение в германию, пока харковчани умирают без медпомощи,понимаете? Слова мораль и совесть вам понятны?
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так вы и не мэр. А были бы мэром, то отправились лечиться к эуропейским докторам
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
ее наверное
Я бы выбрала, да не знаю, кто это
ничевока• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ни в одной цивилизованной стране такое невозможно, поэтому этот народ заслуживает, наверное, такую жизнь
Федорино Горе• 25 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Какие именно, назовите
Александра Нарыжная, Черняк
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Александра Нарыжная, Черняк
И чьи бизнес интересы они представляют
Слепок стопы• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
К сожалению, многие этого не понимают, цветы с фонтанами главнее, и нормально что у нас медицина в ж..пе, и если денег нет ползи в сторону кладбища, а мэру и его прихлебателям нужно лечиться за границей
АдеКВАтная• 25 октября 2020
Ответ длямладокошкина
По крайней мере при Кернесе Харьков расцвел. Он умный мужик.
Особливо Харків розцвів в тих районах, де люди місяцями без води, а зараз ще й без опалення. Розцвів на трамвайних дрифтах, на восьмихвилинних інтервалах метро в годину пік в часи пандемії.
Федорино Горе• 25 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Понимаете, что это как муж, который изменяет.
БолеИменее• 25 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Особенно цветут лопнувшие трубы водопровода и отопления по всему городу!) Но, цветы конечно важнее на клумбах
трубы меняют. не просто домовые, а и магистральные. не все сразу. дороги делают. бюджетное жилье строят. в сады и школы попасть реально.без денег.про парки и зоны отдыха, кстати, беплатные, молчу.
не бывает так, чтобы как в сказке- рай в каждом доме. но понемногу улучшается.
не понимаю, какого кипятятся не харьковчане? слюнями и соплями исходят. вам то что? сидите и молитесь, чтоб какого нибудь га...она вам не выбрали.
Харьков дело харьковчан.
БолеИменее• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Так мозг у вас есть за труп голосовать?
так за вас и не голосовали
Слепок стопы• 25 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
Харьков дело харьковчан.
Где меняют магистрали?) Алексеевка есть дома годами без горячей воды!)
Ответ дляБолеИменее
Харьков дело харьковчан.
Это точно
Залатавая• 25 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
о да. у меня на районе на Павловом поле 4 год нет горячей воды с августа по февраль. зато новые фонтаны открываем. Там надо мыться, видимо.
Слепок стопы• 25 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Ой и у вас магистраль не поменяли)
Залатавая• 25 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ой и у вас магистраль не поменяли)
Видимо да))) не успели)) зато туалет новый в парке горького сделали за несколько миллионов) и лавочек купили достаточно , каждая по 200 000 грн))
Слепок стопы• 25 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Ещё ждём открытие кафе в зоопарке за несколько миллионов...
Докладная• 25 октября 2020
Такого зашквара еще не было. Выбрать мумию в меры,-это похлеще клоуна-президента. С чем поздравлять?
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
По космической меняли только вот
Жена миллионера• 25 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кто такой Гепа?
Вы точно незнаете Гепу и Допу? Значит вы не с Украины.
БолеИменее• 25 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
в прошлом году по деревянко тянули.в этом во дворе за кинотеатром довженко.
Жена миллионера• 25 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Ой всем бы такого мера, как Кернес.
Вот, да согласна, привёл город впорядок. Человек в больницы, неизвестно что с ним, а люди за него проголосовали. Это , я считаю, о многом говорит! Воруют все, но кто то ворует только себе в карман, а кому-то ещё хватает средств еще и город впорядрк привести .