ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2020

Харьковчане, поздравляю!

Докладная• 25 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
він хоч живий?
Основные СМИ завтра напишут: ’С глубоким прискорбием сообщаем, что вчера вечером, после тяжёлой и продолжительной болезни, не приходя в сознание... приступил к работе мэр г. Харькова Кернес Геннадий Адольфович’

Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
він хоч живий?
Я думаю, что да. Информацию о смерти вряд ли можно так долго утаивать
Шмоточницаца• 25 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Особливо Харків розцвів в тих районах, де люди місяцями без води, а зараз ще й без опалення. Розцвів на трамвайних дрифтах, на восьмихвилинних інтервалах метро в годину пік в часи пандемії.
У моей свекрови уже неделю как включили отопление. На улице днем до +18-20. Так и слава богу, что его включили не везде! У меня все окна открыты в доме и без отопления. Уже не знаете, к чему придраться.
Перемелица• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Надо быть идиотом, что радоваттся такому выбору. Это ужасно, вы сдыхаете в коридорах и дома без должной медпомощи, а гепа в немецкой клинике лечится, полько перевозка его туда стоила 200000 евро. Это бред- выбирать мэра кот, лечится в европе, а не в харькове.
а какая альтернатива? если что я не голосовала
Залатавая• 25 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Если у вас тепло и вам хорошо без отопления, то это не значит, что всем хорошо. у меня холодно. и не +18 на улице, а вчера и сегодня только +16 было днем. До этого холодно очень.
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот, да согласна, привёл город впорядок. Человек в больницы, неизвестно что с ним, а люди за него проголосовали. Это , я считаю, о многом говорит! Воруют все, но кто то ворует только себе в карман, а кому-то ещё хватает средств еще и город впорядрк привести .
++
а насчет инвалида - так Рузвельт коляске войну во второй мировой победил!
физ форма к мозгам отношения не имеет. и некоторые боксеры тому доказательство
Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А он уже вычухался?
А зачем? Его и так выбрали
ничевока• 25 октября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
++
Мозги- на прилавке, у человека мозг должен быть, а у гепы его нет, гопник, который отсидел за мошенничество.
Безимени890123• 25 октября 2020

Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Так мозг у вас есть за труп голосовать?
Может автор вам ответит. Судя по ее реакции - она одна из проголосовавших за него.
Стервочка• 25 октября 2020
Ответ дляY_Pers
Однозначно расцвел))
У нас лучше и круче, чем в Киеве... Все приезжие в восторге!
Только из Харькова, приготовилась увидеть вау, увы. Да красиво в отдельных местах. А так общее впечатление
Стервочка• 25 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
В других городах и клумб нет, а трубы есть.Так шо мимо, ага 😋
В других городах клумбы и парки не хуже абсолютно
Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Мы в меньшенстве
Увы
Стервочка• 25 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Меня мало интересует что есть в других городах! Пойте оды дальше
надо расширять кругозор
Фиона Шрековна• 25 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Только чето в Харьков едут семьями в тур выходного дня именно по паркам погулять
Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
трубы меняют. не просто домовые, а и магистральные. не все сразу. дороги делают. бюджетное жилье строят. в сады и школы попасть реально.без денег.про парки и зоны отдыха, кстати, беплатные, молчу.

не бывает так, чтобы как в сказке- рай в каждом доме. но понемногу улучшается.

не понимаю, какого кипятятся не харьковчане? слюнями и соплями исходят. вам то что? сидите и молитесь, чтоб какого нибудь га...она вам не выбрали.

Харьков дело харьковчан.
Вы в курсе про процент изношенности труб и сколько из них меняют? В соотношении с тем, сколько потратили на парки и фонтаны?
Жирафовое варьенье• 25 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Ой ну не надо! У нас город очень чистый, красивый, весь в клумбах, фантанах, куча парков, всевозможные зоны отдыха.... Парк Горького чего стоит, а парк Шевченко?! Я лично была во многих городах, такого и близко не видела!
Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Видимо да))) не успели)) зато туалет новый в парке горького сделали за несколько миллионов) и лавочек купили достаточно , каждая по 200 000 грн))
Я недавно наконец побывала в этом туалете). Рыбки, конечно, прикольно, но я так и не поняла, на что ушли 5 миллионов
Стервочка• 25 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы уверенны, что такие туры есть только в Харьков?
Я обошла весь парк Шевченко вдоль и поперек, прошлась по вашей центральной площади (днем это сплошная огромная парковка, красиво, да). До парка Горького не дошла, времени не хватило. Красиво местами, но эффекта вау не испытала.
Единственое, что отмечу, культуру водителей, пешеход только вышел на зебру, все встали как впоканные. Это да, для меня вау!

Стервочка• 25 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где вы били последние пару лет? Именно последние пару лет?
ШобВам_КакНам• 25 октября 2020
Ответ дляY_Pers
Однозначно расцвел))
Круче, особенно наши больницы, которые перестали людей с Ковидом принимать, мест нет . Теперь будем больных в парки на лавочки класть , пусть клумбами любуются и вдыхают ароматы Коксохима ! Весь город уже стонет от этой вони, но харьковскую власть устраивает эта травля харьковчан . ну ну ....
Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы в курсе, что банк требует возврата денег, которые были взяты на реконструкцию парка горького под залог метро? В суд подали.
Срочнокпсихологу• 25 октября 2020
Ответ дляничевока
Вот причем больницы и бюджет города?? Больницы финансируются минздравом и национальной службой здоровья.
Жирафовое варьенье• 25 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Киев, Днепр, Сумы, Каменец-Подольский. В этом году. И что? Абсолютно ничего не впечатлило. Киев настолько загадили, что не ожидала, честно. Днепр только набережная аккурат, а так и глянуть не на что, Сумы большая деревня. Каменец, тоже, сходить некуда
Стервочка• 25 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Про Киев согласна. Захирел при Витальке
Творческий типаж• 25 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Та вы шооо, а другие лечились бы в Украине? Вы в это верите? Больше, чем он, для Харькова никогда и никто не делал. Так что мне пофиг, я рада ))
А кто-то еще был , кроме него?))
Жирафовое варьенье• 25 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Про Киев согласна. Захирел при Витальке
Ну так это везде так, к сожалению (( и у нас так было до Кернеса, я согласна, они все воруют, но он очень хороший хозяйственник! Он город реально приобразил. И если где то в гор системе что то не решается, только скажи, пойду к Кернесу, сразу зелёный свет!
Срочнокпсихологу• 25 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Были достойные кандидаты в Харькове и они лечатся в Харькове. Вы информацией не владеете. А голосовать идёте.
Кто? Кучер приехавший из Херсонской области и «знающий» как руководить огромным городом, но при этом как губернотор за время правления не сделавший абсолютно ничего, кроме фоточек и пиара? Или Фельдман который под видом рынка и парка занимается самозахватом земли стоимость которой в том месте от 3 до 7 тысячи долларов???
Барышня_Смольный• 25 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы правда считаете, что Фельдман не делится?
Жирафовое варьенье• 25 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Полностью согласна!