Пез Году Неделя• 25 октября 2020

А вы водите детей в садик?

Я не паниковала по поводу ковида, но вот уже в окружении стали появляться случаи болезни, и даже летально... думаю, а стоит ли водить ребенка в садик? Вы водили бы, если бы была возможность оставить с бабушками? У нас вся группа ходит, ушла только 1 девочка, вот сейчас задумалась...
Плакат с автографом зимы• 25 октября 2020
Вожу
КарамбОлька• 25 октября 2020
Не вожу, могу себе это позволить.
66сезон666серия• 25 октября 2020
Ходит с лета, хочет сам, как только мне что то не понравится, будет дома
Моль Молливна• 25 октября 2020
Не вожу
вАлнуюся сильнА• 25 октября 2020
Вожу. Прятаться от вирусатогда уже всем надо, а не только ребенку от сада...
Остановщица• 25 октября 2020
Вожу, дети болеют редко и легко. Вы ж не в бункере, любая из нас может принести домой болезнь с работы, транспорта или магазина.
автор Пез Году Неделя • 25 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Я мало куда хожу. Честно говоря, больше всего переживаю за родителей. Родители немолодые и не очень здоровые, а мы общаемся
Лика-прилипка• 25 октября 2020
Нет , сижу с ним дома, есть возможность
Остановщица• 25 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мы все переболеем, рано или поздно. Родителям вашим крепкого иммунитета и здоровья!
Котенок аки рысь• 25 октября 2020
Не вожу, решила переждать, садик - большой риск. У меня есть возможность оставить дома. И тоже общаемся с мамой, ей под 70 лет.
Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2020
Вожу, потому что отсиживаться в бункере всю жизнь не получился.
Инста_Богиня• 25 октября 2020
Завтра пойдем.
Да у нас тоже умер дедушка друга сына :(
Смыкалка• 25 октября 2020
не. вожу просто так, не из-за ковида. Считаю от него никакой пользы, только болячки.
NadinKyz89• 25 октября 2020
В конце сентября как заболели мои две дочки так с тех пор и не ходим в сад.Переболели очень сложно обе.Теперь не сильно хочется вести особенно сейчас.Я работаю переодически дома поэтому решила пока пересидеть дома.У нас свой дом,гуляем во двое или там где мало людей.
автор Пез Году Неделя • 25 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Спасибо!
Радость моя• 25 октября 2020
С 1-но июня пошли. Ребёнок НИ РАЗУ за все это время не болел. Детей с любыми признаками заболевания в садике сразу изолировали и не пускали до выздоровления. А теперь мы в красной зоне, и садики закрыты с понедельника
Брюлик в стразах• 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Не понимаю, как у одних в красной зоне работает и сад и транспорт, а других ничего (
Безберлоги.ру• 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Мы в красной, сады работают. Харьков
Чеширская кошечка• 25 октября 2020
Была бы возможность - не водила.
Батя, я стараюсь!• 25 октября 2020
Нет, сижу дома с ребёнком, мне категорически нельзя болеть.
Радость моя• 25 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы в красной, сады работают. Харьков
Николаев, мы с понедельника в красной, и садики уже отписались что закрыты. И это полный кипец. Еле нашла после весеннего карантина работу. Меньше месяца проработала, и все - завтра уже не выхожу, ибо ребёнка не на кого оставить, а няни нынче дороги
Безберлоги.ру• 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Сочувствую. Вроде говорили, что сады и начальная школа будут работать в красной.
Радость моя• 25 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У нас вся семья диабетиков, астматиков, к кого то два в одном. И просто мы все уже устали бояться заболеть. Уже просто живём здесь и сейчас - а там как будет
Радость моя• 25 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо большое, вроде нынишний мэр говорил в пятницу что собирается разблокировать работу садиков. Хотя может оказаться просто предвыборным пиаром
Стриптизерка• 25 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Красная зона это не обязательно закрытие транспорта и садов, это рекомендации! Местная власть сама решает закрывать или нет
Батя, я стараюсь!• 25 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Я тоже устала, но я беременна.

У знакомой папа диабетик с ковидом в больнице- пневмония 25% поражения легких, сатурация 85. Все остальные члены семьи тоже больны, у знакомой- гипотоника температура не падает и погнало давление 140, для неё это космос и температура не падает 5 день. Им всем очень страшно.
Накладные мюсли• 25 октября 2020
Пока вожу,но это желание сына.не ходил в сад 6 месяцев.дальше посмотрим
Скоро_вчера• 25 октября 2020
Не вожу. Переболели с мужем. Тяжело. С дыхательной недостаточностью. Молодые, здоровые, без хронических болезней,без вредных привычек, спортсмены.Больше рисковать не буду. Ни в школу, ни в садик мои дети в этом году не пойдут.
Весенний Марафон• 25 октября 2020
Мне кажется,что сейчас безопаснее ребенку в саду,чем с бабушками/дедушками. Детей с признаками болезни сейчас в сад не пускают.
автор Пез Году Неделя • 25 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я тоже устала, но я беременна.

А как же беременных лечат? Лекарства ведь нельзя