Курочка-наседка• 25 октября 2020

Кличко по экзит полу лидирует!!!

Ура!! Красавчик!!! 47,8% Это победа!
https://korrespondent.net/city/kiev/4288159-opubly...
Вытворунка• 25 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Я никогда за него не была, но если выбирать между тамадой и дурой с зонтиком, пусть уж лучше виталик остается

УжеВотДа• 25 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Попова многие поддержат, сегодня много не голосовало
И те кто сегодня не поддерживал Кличко тоже могут проголосовать за Попова
Масяня Я• 25 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Мы внедорожник сейчас из салона берем, так что теперь нам любые ливни не страшны))
По Киеву - только на внедорожнике! Отличный слоган для действующего мэра.
автор Курочка-наседка • 25 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Много, но не пол Киева. 8% и 47,8% это значительный перевес
Зубная фея• 25 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Уже поддержали и дальше будем. Но без толку это всё...
Яйцеголовая• 25 октября 2020
Ответ дляМасяня Я
Он много сделал и еще много чего сможет. Я в него верю. Была во многих странах мира и в крупных городах везде достаточно своих проблем. Постепенно будут решать. Притула в жизни - хамовитое быдло, презирающее людей и закон. Человек, который с ним знаком лично, никогда в жизни не проголосует за такого волшебного мэра, если дружит с головой.
Батя, я стараюсь!• 25 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А те кто голосовал за других кандидатов тоже не мало, ну и сегодня очень маленькая явка, так что шансы будут равны
Сегодня не целуюсь• 25 октября 2020
А мне казалось, что Пальчевский вроде как на 2-м месте должен был быть, не?..
Что-то как-то не понятно, короче.
Или опять нагнули народ, или народ нагнул)
Удачная• 25 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вы явно не из Киева
Жуткая жуть. Ничего не сделано в Киеве. Ну и слухи про него, сами знаете какие, они же не слухи вовсе, а кто помнит то и правда...Про те самые годы. Ну и еще все знают как он работал в последнее время, смысл нам такое. А вам то все равно, вы за деньги темы клепаете.

Удачная• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что-то как-то не понятно, короче.
Вот да, странность.
Удачная• 25 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Шо именно сделал Кличко? По мелочи да, пара скверов,пара дешевеньких площадок,лучше бы дороже,но на дольше времени ставить. Больницы? Школы? Я знаю около 10 кинутых стадионов по Киеву, потом их просто отдадут под дома, добиться чтобы их отремонтировали и отдали любой дюсша не реально.
Накладные мюсли• 25 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вы явно не из Киева
и даже рядом не стояло
Пластилин_Колец• 25 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что-то как-то не понятно, короче.
Ваш Пальчевський или не ваш?
имеет рос. гражданство.
Вы за картинку голосуете или думаете и анализируете, вАву уже выбрали(((
Сегодня не целуюсь• 26 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Ваш Пальчевський или не ваш?
имеет рос. гражданство.
Я просто анализирую по рекламе, которая со всех щелей лезла.
Значит был вброс со стороны, что по неофициальным подсчетам он на втором месте как бы был.
Мухлеж не прошел.