Ушла и Пришла• 25 октября 2020
А вы бы разрешили другу мужа пожить у вас дома?
Они поссорились с женой( точнее она ему изменила) это всплыло вчера с мужем они близкие друзья, тот пригласил его с дуру к нам на пару дней но я так понимаю что пару дней продлится пока там что-то не решится, а скорее всего пока с и второй квартиры не сьедут квартиранты и кто-то из этой пары там не поселиться, а это не меньше месяца.
У все у нас троих разные графики,каждый работает на себя и меня это все напрягает, даже не знаю как на это все реагировать, с тем. Другом у мужа хорошие отношения, с женой я знакома.
100% мы станем свидетелями этих разборок, этот бытовой напряг....... но муж убалтывает: пару дней и пару дней.....я обещал, я предложил((((
А я на шпагате• 25 октября 2020
Вот я бы честно бы согласилась на три дня. Неужели я вас не бывает гостей, что прям к футболке нельзя одеть шорты? Я понимаю, лично меня напрягают посторонние дома и надолго, но ведь если дружба - она стоит того, чтоб просто дать человеку выдохнуть
Ушла и Пришла
• 25 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, сейчас не совеццкие времена, когда съёмного посуточного жилья не было.
На пару дней у взрослого мужика вполне хватит денег на посуточную аренду. Нет у него особой нужды, есть только бахвальство мужа.
Ляпнул, не подумал, а вам теперь вариться в чужих проблемах.
Напрягать чужую семью своими разборками не комильфо. Взрослые физически мужчины должны взрослеть и морально.
И вам нужно провести пару сеансов разъяснительной работы с мужем, чтоб больше не ляпал ’нуждающимся’ обещания.
Речь не идет о паре днях, месяц минимум пока квартиранты не съедут
Добрый Йиннот• 25 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Это мы с вами понимаем.
Но муж-то бьёт себя пяткой в грудь и говорит о паре дней?
Ну вот на пару дней друг пусть и снимает какую-то квартиру - это ведь не проблема в современном мире для здорового полноценного мужика
Играем по правилам собеседника
Иванка Бур• 25 октября 2020
Муж сам против любых мужиков рядом) А уж самому в дом привести..... Да он к нашему домовому сантехнику приглядывался, вдруг что, краны меняет- когда муж дома.
emerald_88• 25 октября 2020
Скажите невзначай мужу, что друг вас заводит и не заметите где и денется тот друг
Силиконочка• 25 октября 2020
Нет, не разрешила бы, взрослый мужик должен решать свои проблемы сам,в крайнем случае пусть к своим родителям отправляется.
мадам Везувий• 25 октября 2020
Ми перші переїхали у зв´язку з роботою в інше місто. Потім друг чоловіка перебрався. Поки був випробувальний термін на роботі і потім, поки знайшов собі квартиру, жив у нас, 4 місяці. Усе нормально, дружимо далі.
olalesenko• 25 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, хоть два дня, хоть месяц - НИ ЗА ЧТО! Проблема решается просто - квартира посуточно. Вот если ему действительно на два дня то это вообще не вопрос но и месяц и три - пожалуйста живи сколько хочешь. Для того и существуют квартиры посуточно. И дело не в том есть у Вас место или нет. Это НЕУДОБНО для Вас, для Вашей семьи. Не уступайте, нет и всё. Ваш муж пусть сам выпутывается из ситуации - я обещал.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2020
Пару дней - да. Человеку надо найти себе жилье, пусть и комнатку у бабки на период поиска. Надо знать этого друга и вашего мужа, чтобы понять, не станет ли пара дней несколькими месяцами.
Когда друзья мужа расходиться собрались, у меня даже их ребенок жил пару недель. Потом они помирились, чему я активно способствовала.
Дерево береза• 26 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я в своем сообщении на которое вы ответили где-то упомянула о проблемах с кормежкой?
А в чем проблема? Вещи собрать на работу или одеться в своей личной комнате или ванной?