Забагаловка• 25 октября 2020

Стрижка слоями, дайте пораду

Дуже хочеться хоч щось змінити в стилі. Фарбувати волосся не можна.
Волосся тонке і не дуже густе, середньої довжини.
Дуже хочу стрижку слоями, щоб ефект був такий, як от стрижка в Дженфер Еністон.
Дівчата, порадьте, варто?
Ксерокопия ночи• 25 октября 2020
Давайте фото ваше, надо видеть

месяцкие• 25 октября 2020
Наверное это каскад?
автор Забагаловка • 25 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Наверное это каскад?
Щось типу того. Чула багато негативних відгуків, тому думаю чи варто
месяцкие• 25 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Все зависит от рук мастера.
Отличная стрижка
Интимная• 25 октября 2020
Вы спрашиваете у девчат анонимов... Хм. Нужно спрашивать у мастера и который действительно в этом шарит.... Никто не видит ни вас, ни ваши волосы, качество и т. д. Тут нужно все воочию смотреть.
автор Забагаловка • 25 октября 2020
Ответ дляИнтимная
Ви праві, просто надіялась що у когось теж така стрижка і тонке волосся і відпише тут про свої враження)) а так звісно, потрібно йти до толкового майстра.
Просто стільки раз потрапляла не в ті руки, що досі сумніваюсь
Карта мордвы• 25 октября 2020
Якшо зможете потім гарно вкласти - спробуйте. Після перукарні все гарно, потім жах ((
автор Забагаловка • 25 октября 2020
Ответ дляКарта мордвы
В мене дуже «прилизане» волосся, хочеться трішки творчого хаосу на голові)
А вкладати й справді не просто
Апофиозная• 25 октября 2020
Если у вас тонкие и редкие волосы то филировочные ножницы категорически противопоказаны, только ровный срез, увы. Плюс ко всему вы объем не сможете создать, если всегда ’прилизано’ и всегда будет эффект грязных волос.

автор Забагаловка • 25 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Дуже дякую за пораду
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Мне как раз филировкой объём добавляют на макушке. Как раз каскад единственное, что подошло при тонких и редких волосах.
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
Ничего не укладываю, просто феном сушу чуть расческой волос от головы приподнимая и супер укладка. Все думают, что на это масса времени надо. 3-5мин
ПоэтеСССа• 25 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Филировка на макушке- это признак неграмотного мастера. Правильно- пойнтинг делать.
ПоэтеСССа• 25 октября 2020
Автор, с носкими волосами как у Энистон не выйдет. Хотя бы потому, что у неё волосы густые. Максимум, что делают на тонкие волосы средней длины- некое подобие каскада, но оттяжки там гораздо более мягкие, спереди волосы нельзя убирать по методу каскада категорически. Мастер должен быть грамотным, иначе скубану курку из вас сделают за ваши же кровные. Мастера не подскажу, сама ищу, увы нельзя себе снять голову и постричь))
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Мастер как раз супер! По всей длине это само собой. А отдельно она филировкой поднимает волос на макушке, филирует не концы а по всей длине макушки и тогда волос пышнее становится. Просто нормальный мастер сам всегда такое делает не спрашивая у кого волос тонкий.
Тамбовский мел• 25 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А вкладати й справді не просто
Есть у парикмахеров секреты для тонких волос и длину сохранить, плотность , и объем придать. Но это нужно к толковому мастеру Вам.
Тамбовский мел• 25 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы знаете, что такое пойтинг?!
Тамбовский мел• 25 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чем Вас фильтрует, прямыми или филерами?
Одна_на_всей_планете• 25 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы знаете, что такое пойтинг?!
Каскад только таким методом и делается, а как ещё можно делать? Просто ножницами срезать вдоль расчески, как 30 лет назад?

ПоэтеСССа• 25 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Тонкие волосы не будут держать скубаный на макушке объём, они упадут сопельками и нижние волосы будут ещё больше светиться, потому что часть состригли сверху.
С тонкими волосами играть на объеме сложно, если длина ниже плеч и они некрашены. Потому только создание текстуры на кончиках и никаких прореживаний для якобы объема.
ПоэтеСССа• 25 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы знаете, что такое пойтинг?!
А вы?:)
Тамбовский мел• 26 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не смешите меня, только таким методом. И да, , знаю, что такое пойтинг. Картинки м гугл мне не надо бросать. Вы сами написали, что от макушки приподнимает и фильтрует по всей длине. Так вот, скажу я Вам, что пойтингом от корня так не сделаешь. Это называется по другому. Но Вы ж умней. И назовите тогда мне метод филировки от корня прямыми ножницами?
ya.xxs• 26 октября 2020
Стрижка слоями действительно может дать желаемый объем на тонких волосах, но только если при этом не истончить концы.
А чаще всего колхозный советский каскад так и стригут: сверху горшок, внизу 3 сопли