буреЛОМКА• 25 октября 2020

Экзамен по вождению (практика) в МРЭО

Действительно ли сейчас нельзя заплатить за сдачу ? А то у нас завязался спор , хотелось бы услышать бывалых , кто сдавал недавно (в этом году)
Одни_мысли• 25 октября 2020
ха ха. В жизни не поверю. Особенно сейчас.
Україна понад усе!• 25 октября 2020
Смешно.
Давно не слышала таких удачных шуток
дама_из_декрета• 25 октября 2020
У нас часть учеников сдавала отдельно от группы в начале осени, отписались, что платили т.к уезжать из страны, а права нужны срочно (мы учимся еще с мая)
автор буреЛОМКА • 25 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смешно.
Давно не слышала таких удачных шуток
Я сама удивилась ..
Но , мне упорно доказывают что там уже не берут
Из Кукуева я• 25 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
А чего так долго учитесь?
demra• 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я сама удивилась ..
Смешно , вы с какой галактики?
дама_из_декрета• 25 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А чего так долго учитесь?
очереди в мрэо на сдачу огромная, по этой причине практику сдвинули и будем откатывать впритык к экзамену. Хотя часть откатала уже половину
автор буреЛОМКА • 25 октября 2020
Ответ дляdemra
Смешно , вы с какой галактики?
Та я и не верю )
Видимо они просто переоценили свои возможности , решили не платить ....А теперь осталась одна попытка сдачи практики
Україна понад усе!• 25 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Та я и не верю )
Подруга зимой сдавала на Туполева - все всё берут. Считайте, выиграли спор.
Женамужная• 26 октября 2020
Берут, только теорию нужно самим сдавать; так как это все на компьютере. А так искать с кем договорится. Может один не берет, так другой возьмет. Мне инструктор это все рассказывал и говорил цены. Проехаться нужно будет на их машине. Я вот жду этого экзамена уже 1.5 месяца в киеве, очень большие очереди сейчас. Первый раз сама попытаюсь, а там если нет, буду договариваться
Злюка-закусюка• 26 октября 2020
Ответ дляЖенамужная
Я не в этом году сдавала, а 1 г назад, но теория была тоже на компьюторе, так спокойно она оплачивается, Вам же выдают номер компьютера, оплатившим включается результат и все - сдал
ВсеПроВсехЗнаю• 26 октября 2020
Сейчас сдача проходит с видеофиксацией, так что плати не плати, а сдавать самому придется. Без этого права могут забрать при первом подходящем случае
Майданщица• 26 октября 2020
Теория на компе-можно самому, но и можно заплатить))) Уже нашли выход-как за тебя ответить. Практика так же))) Только цена выросла в 2 раза.
Миледи• 26 октября 2020
Месяц назад на Туполева было почти нереально порешать, сейчас уже можно, но дорого стало очень .
автор буреЛОМКА • 26 октября 2020
Ответ дляМиледи
Не знаете цен ?
Миледи• 26 октября 2020
200-400 уе смотря с кем договариваться
автор буреЛОМКА • 26 октября 2020
Ответ дляМиледи
200-400 уе смотря с кем договариваться
Спасибо