Я натуралка• 25 октября 2020
Что сейчас перспективней всего будет?
Осталась без работы. Думаю освоить какую-то новую сферу для себя Что сейчас перспективней всего и с возможностью удаленной работы. Рассматриваю уже все варианты. Думала ещё один иностранный язык выучить. Смотрела на испанский, но нужен ли он в Украине?
Я натуралка
• 25 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А первый какой и на каком уровне? Что за профессия у Вас?
Английский на хорошем уровне. Юридическое образование, но работа в продажах
Не стесняюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Видела на многих сайтах, типа works ua саппорт с англ upper и выше.
Я натуралка
• 26 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Дійсно хороший юрист без роботи не залишиться ніколи
Я практически не работала по специальности, а работать за минималка ради опыта, то я пока не готова
Угадайс• 26 октября 2020
Дивіться, що вам ближче до душі тоді. З хобі спробуйте зробити прибуткову справу