Я натуралка• 25 октября 2020

Что сейчас перспективней всего будет?

Осталась без работы. Думаю освоить какую-то новую сферу для себя Что сейчас перспективней всего и с возможностью удаленной работы. Рассматриваю уже все варианты. Думала ещё один иностранный язык выучить. Смотрела на испанский, но нужен ли он в Украине?
железный занавес• 25 октября 2020
Китайський вчіть
Не стесняюсь• 25 октября 2020
А первый какой и на каком уровне? Что за профессия у Вас?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 октября 2020
Удалено администрацией...
автор Я натуралка • 25 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Английский на хорошем уровне. Юридическое образование, но работа в продажах
Не стесняюсь• 25 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Видела на многих сайтах, типа works ua саппорт с англ upper и выше.
Угадайс• 26 октября 2020
Дійсно хороший юрист без роботи не залишиться ніколи
автор Я натуралка • 26 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Я практически не работала по специальности, а работать за минималка ради опыта, то я пока не готова
Угадайс• 26 октября 2020
Дивіться, що вам ближче до душі тоді. З хобі спробуйте зробити прибуткову справу