Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 октября 2020
Анальный секс! Зачем?
Понимаете серьезность этого занятия?
Кайфуете от этого?? Зачем объясните мне
Зачем?
Что испытываете такого??
Я гинеколог, просто пациентки с одними и теми же проблемами, а как доходит до кресла, так там анус как хобот и фекалии не держатся...
Кайфуете от этого?? Зачем объясните мне
Зачем?
Что испытываете такого??
Результат:
вже голосів:
106 (40.3%)
Фу. Попа чтоб какать
50 (19.01%)
Один раз и не зашло
49 (18.63%)
Иногда
34 (12.93%)
Нет
18 (6.84%)
Да
6 (2.28%)
Регулярно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2020
Геморрой что ли. Так то не только от ас. Вы ж вроде гинеколог, вам ли не знать..

Я такая - жду трамвая• 26 октября 2020
Гинеколог вы в своих мечтах. Фантазер, ты меня называла....
Реанимация• 26 октября 2020
Гинеколог.... Не смешите. Ни кого хобота и все там держится нормально, не несите чушь. Были б гинекологом не написали бы такой бред.
Контрольница• 26 октября 2020
Точно мужик. Ттекст же по дебильному написан ... Вот фраза: ... а как доходит до кресла. В жизни не так как в понофильмах, там на кушетке не пихают все что попалу и только потом кресло Никто туда не доходит откуда-то сценарии порнух пишут мужики
Контрольница• 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Туго им поэтому мужики это любят
Это самое жесткое унижение, власть над женщиной хотят показать.. типа она полный 0, а он - Бог
Та_все_ок_будет• 26 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Туго им поэтому мужики это любят
Ср@ть на таких с большой колокольни
Они ради вашего хочу свою хрустальную задницу никогда не подставят
Карамбулкул• 26 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
Да и вообще я понимаю если б проктолог писал, но деточка не знает наверное, что такой врач существует
Контрольница• 26 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да знает... порнух насмотрелся просто. Гинекологи типа смотрят обе дырки... И да там часто выпадает, наверное он таких выбирает в порнхабе... Дрочун Андрюшка
Контрольница• 26 октября 2020
И не сопротивляется, не пишет что имя другое. Знаю 2 дрочунов на букву А... Вот это имя прокаженное

Продавец овец• 26 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
’’смотрят обе дырки’’ и там видят ’’хобот’’

Рву и мечу• 26 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А что за проблемы одни и те же?
Я в фб подписана на мед.группы. Там один проктолог всех агитировал заниматься анальным сексом, чтобы поток клиентов не иссякал. Пишет, что всех любит, кто в очко долбится. Кормильцы!!!
Повелительница лампочек• 26 октября 2020
Прям на кресле обделывались?!))
А Вы, товарищ гинеколог, не думали, сио это может быть геморой?! Повышайте свою квалификацию.
Хорошо, что у меня свой врач.
Дюймовочка• 26 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
не совсем, читала психологов на эту тему. Унижать женщину таким способом не пытаются, а вот власть и контроль, это да, само собой дело не в ’узкости’, чисто психологические моменты, большинство мужиков раз-два в жизни анал пробуют с женщинами и больше не возвращаются к этому, неинтересно становится, на постоянной основе это интересует неуверенных в себе, контролирующих, в чем-то даже садистов
Уточка• 26 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Моего мужа интересует, он стабильно добродушный домосед)) Меня интересует тоже, но практикую несколько раз в году, чтобы не приедалось.
Дюймовочка• 26 октября 2020
Ответ дляУточка
значит просто нравится некое чувство власти и контроля над вами) если не часто, для разнообразия, значит в пределах нормы, я говорила про тех, кто слишком часто этого хочет
Дедуськина бабуська• 26 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Какая разница что именно там ему нравится, если женщине это нравится тоже
Главное чтоб двоим было комфортно, я так считаю
Дюймовочка• 26 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
вопрос был, почему мужчинам это может нравится, я ответила