сказочное_Бали• 26 октября 2020
Бывшая первая любовь мужа
После 20 лет вместе, сегодня узнала что свекровь до сих пор дружит и поддерживает отношения с ней. Всё бы ничего, но... только сегодня поняла откуда негатив в мою сторону. У неё все такие прекрасные, но только не я(
На самом деле мне уже давно не важно её мнение. А так не спокойно на душе.
Просто забить? Уже не смогу.
Зачем я это сегодня узнала?
Просто забить? Уже не смогу.
Зачем я это сегодня узнала?
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Конечно муж за меня горой, но он знал всё это время что она с ней общается(зачем общается, ходит на кофе???)и я только сегодня это узнала. Ну вот не понимаю. Зачем ей это
Я не понимаю, зачем это вам? Ну, пусть ходит кофе пить, ее проблемы. Радуйтесь, что не к вам.
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Та она, наверное, рада и счастлива, что вышла замуж не за мужа автора. Как в том анекдоте: Софа, если бы ты меня любила, ты вышла бы замуж за кого-нибудь другого’. Что там у них было 20 лет назад? Миллениум встречали? Лихие 90-е провожали? Сейчас, наверное, это всё такой ерундой кажется. Детский сад.
Вы шо, ну какой вышла замуж... Сидит и до сих пор сохнет по мужу автора, конечно, зачем же ещё ей с свекровью автора общаться
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Золотые слова!
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мосты наводит
Даже не знаю. Люди, бывают, разводятся, но родственники продолжают общаться. При умелом подходе можно сохранить хорошие отношения. А тут первоклашка с косичками. Там, может, толком ничего и не было. Первая любовь зачастую платоническая. Не всегда, конечно.
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Бесплатная уборщица, вам меньше работы. Я тоже бесилась страшно, когда он убирала. Но потом я запретила. И блин пришлось смой убирать, я даже злилась на себя что запретила) не люблю убирать
Правильно сделали. Мне такая бесплатная не нужна. А бесит когда мы уезжаем и все идеально убрано, но она найдёт к чему придраться) мы конечно с мужем с этого всего смеёмся и потом дома не можем найти свои вещи и приходится менять смесители и душ в ванной и много чего ещё. Раньше все мужу высказывала, счас молчу, он сам видит
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну под сорок или те 20 лет вместе, это вы с детского сада считаете, шкафчики рядом в группе были? В сорок уже даже если живут вместе со свекровью не обращают внимание на любые слова и дела.
Да, под 40. Я очень долгое время не обращала внимания на её разговоры о её знакомых(таких умничках) как она их нахваливала перед мужем при мне... ну то такое
Меня задело все-таки её отношение ко мне.
Я задумалась- а если другая(её умничка красавица) будет на моем месте, ей от этого полегчает? Она будет счастлива?
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Короче, автор, может ваша ’мама-по-закону’, то бишь свекровь, и мечтала, что курносая девчонка, одноклассница ее сына, станет не мимолетным детским увлечением, а любовью всей его жизни, то она все же за 20 лет смирилась с тем, что сын выбрал вас. Близко к сердцу принимать не стоит, ’мама’ уже не молодая. Сын на посиделки не ходит, вы тоже. Нашла себе собеседницу по душе, пусть дружит. Вашему браку это никак не вредит.
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Главное, чтобы полегчало вам.
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Короче с математикой беда
Да ладно. Это почему же? Если с 17 лет вместе
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
У меня сын. уже сделала вывод, что в определнном возрасте и я начну их печь, чтоб к сыну ходить и невестку не нервировать
Самое главное *невестку не нервировать*
Сами понимаете чем это всё потом иногда заканчивается. Ссоры, обиды и тд
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну вот, я же говорила: ’Ресницы грустно опуская,
Глядишь ты в школьную тетрадь.
С косичкой девочка смешная
Тебя заставила страдать.’
Он уже и не помнит, а вы себя накрутили.
Глядишь ты в школьную тетрадь.
С косичкой девочка смешная
Тебя заставила страдать.’
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
37 это не ’немного за 30´))) Но то такое, вот вообще непонятно, какая вам разница как к вам относится свекровь? Любит , не любит...вот какая разница?
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Свекрови под 60, с кем хочет, с тем чай и пьет.
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
И вы реально считаете бывшей девочку до 17 лет?)) Ну вы серьезно?
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тролляка по ходу. Расходимся.
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ой блин. Как хорошо написано. Спасибо. Этих слов и ждала
Какая я же все таки не благодарная невестка, даже на кофе не зову
Надо задуматься
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
100%
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Глядишь ты в школьную тетрадь.
С косичкой девочка смешная
Тебя заставила страдать.’
Глядишь ты в школьную тетрадь.
С косичкой девочка смешная
Тебя заставила страдать.’
) да не накрутила. Просто свекровь обычно о всех своих девчонках рассказывает, а о ней ни слова. Сегодня случайно узнала от мужа
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так что там первая любовь? Муж, трое детей, лишний вес. Мало вводных.
Она? Ну я знала о ней, но немного. Недавно только ребёнка родила
Со слов свекрови
Больше ничего не знаю
Нашла ее у свекрови в друзьях на фб
Ну такое
Нормальная обычная
Со слов свекрови
Больше ничего не знаю
Нашла ее у свекрови в друзьях на фб
Ну такое
Нормальная обычная
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для меня важно. Наверное потому что родителей рано потеряла😔
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
И свекровь должна была вас удочерить?
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да пусть пьёт на здоровье)
Но зачем она постоянно рассказывает моему мужу о всех распрекрасных его несостоявшихся бывших и о бывшей в том числе? Вроде умная женщина
Я б не хотела быть такой
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да) есть что вспомнить)
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, понимаю. Но свекровь иногда может так подлить масла в огонь, что незнаешь куда бежать
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И свекровь должна была вас удочерить?
Вам не понять
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девочку*?)
У многих первый секс ассоциируется с первой любовью
Понимаете?
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы что, ревнуете к первоклашке?
Какие же вы злые все
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
И, но не Ира
Тогда вам повезло). Может быть...