В каждой бочке...• 26 октября 2020
Посоветуйте взрослого врача-окулиста, Киев
Близорукость+ астигматизм + дальнозоркость, возраст 45+. Нужна консультация плюс рецепт очков.
Вообще-то наблюдаюсь в Микрохирургии глаза, но последние пару раз прием не устраивает. А теперь еще идти за направлениями направления и т.д. Поэтому рассматриваю варианты опытного врача в платной клинике.
Спс за рекомендации!!!
Кокосиха• 26 октября 2020
Айлаз
Самое современное оборудование дляобследований и опытные врачи
Я у Аверьяновой наблюдаюсь
В каждой бочке...
• 26 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Айлаз
Я у Аверьяновой наблюдаюсь
и как отзывы?