26 октября 2020

Вы будете украшать дом к Helloween?

Купила семена декоративных тыкв, вот бабушка вырастила, привезли с дачи. Идей на ютубе море, но вот готового декора в продаже нет. Мы делаем камины на Новый год, вот думаю, для разнообразия что-то на Helloween придумать. Купила ребенку накидку и шляпу. За всем остальным надо топать за материалами в магазины.
показать весь текст
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
За какие?
Пост 237, ви ображаєте почуття мільйонів православних християн України !!!
На вас я вже поскаржилася
Ля-ля-ля 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Пост 237, ви ображаєте почуття мільйонів православних християн України !!!
На вас я вже поскаржилася
Утибозезмой :)))

А что именно ’образило почуття мільйонів православних християн України’?

Поповское лицемерие? Так это попы ображают ваши почуття, а не я :)
Садоводница 26 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я верю в Бога)
Истинно верующие, как они сами считают
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Утибозезмой :)))

А что именно ’образило почуття мільйонів православних християн України’?

Поповское лицемерие? Так это попы ображают ваши почуття, а не я :)
Не прикидывайтесь дурочкой, про куски мяса и крайнюю плоть не вы писали? Сразу понятно чему именно вы поклоняетесь.
Садоводница 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не ВЕРУЮЩИЕ. Это РЕЛИГИОЗНЫЕ.

Разница огромна.
Да, не уточнила
Блoшка-матрешка 26 октября 2020
Я буду отмечать, семья моя будет.
Много лет отмечаем, если точнее 31 октября будет 43 раз.
Днюха у меня)))
ОливьЕЖечка 26 октября 2020
нет. не считаю праздником
Незнакомлюся 26 октября 2020
Наша прошлогодняя тыква))
Лидия V 26 октября 2020
Нет. Мы - православные.
Ля-ля-ля 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не прикидывайтесь дурочкой, про куски мяса и крайнюю плоть не вы писали? Сразу понятно чему именно вы поклоняетесь.
Экие вы, религиозные женщины, хамовитые...

И что не так? Вас оскорбила ’крайняя плоть’? ’куски мяса’?
А что, по вашему, представляют собой те самые мощи? Расчленёнка, в самом прямом смысле.
Ля-ля-ля 26 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Наша прошлогодняя тыква))
Вау!!!
Твердая валюта 26 октября 2020
фотка улетная. украшать не буду
БезВзяток 26 октября 2020
А где купить искусственную паутину кто знает?
yana borozenec 26 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пасочки и яйца- наша традиция. Славянская. Которая была да христианства
А що в нас було до християнства?)
yana borozenec 26 октября 2020
Ответ дляEdda Fiber
ой, так хочу паука сделать или пауков. Не пойму пока из чего ножки делать.
ну приведение то обкакаться канеш) но смешно)
Утеплювач для труб
Поросенка 26 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Краще нічого.Все одно ми різні.Жили собі люди жили ,і от забувають свої свята ,звичаї,дехто навіть Різдво в Великдень не святкують.А чортове свято залюбки.Ще й хизуються.Це дикість.
Дикость/ксенофобия и элементарное безкультурие называть украшение к неясному для вас празднику, а если девушка кельт? От чего вы решили, что она православная и что весь мир теперь водку должен пить и яйцом закусывать? стыдно за таких ’православных’
Мини-бикини 26 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Это праздников бесов.
Вы б хоть инфу почитали =)
Нашенская (которая древнеславянская) Коляда с переодеванием чем отличается? )
ЦыбаФу 26 октября 2020
Мы не в Украине, поэтому и дом украшаем, и праздновать будем обязательно, поедем к друзьям в небольшой городок, они живут в частном доме, дети будут ходить по домам трикотритить, все как положено. Ещё на ферму планируем съездить, там тыквы и все украшено к Хеллоуину. В школе тоже праздник, день костюмов в пятницу. Костюм и сумочку для сладостей дочка уже приготовила. У нас на работе конкурс тыков, просмотр ужастиков по зуму
Копирайторша 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Пост 237, ви ображаєте почуття мільйонів православних християн України !!!
На вас я вже поскаржилася
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Экие вы, религиозные женщины, хамовитые...

И что не так? Вас оскорбила ’крайняя плоть’? ’куски мяса’?
А что, по вашему, представляют собой те самые мощи? Расчленёнка, в самом прямом смысле.
Не хамовитее вас, или вы думаете что на нашу веру спокойно можно лить помои сколько угодно и мы этому ради? Нет.
А вы ни разу в пещерах не были и мощи не видели , даже не представляете как они выглядят раз так рассуждаете. Никто из моих неверующих знакомых ни разу не высказывался подобным образом. Но вам на советчице и под анонимо можно все. Всего доброго.
Копирайторша 26 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не хамовитее вас, или вы думаете что на нашу веру спокойно можно лить помои сколько угодно и мы этому ради? Нет.
А вы ни разу в пещерах не были и мощи не видели , даже не представляете как они выглядят раз так рассуждаете. Никто из моих неверующих знакомых ни разу не высказывался подобным образом. Но вам на советчице и под анонимо можно все. Всего доброго.
У меня на работе такая есть. Поклоны отбивает, на исповедь ходит. И это не мешает ей стучать, клеветать, материться, лезть в драку. Зато верующаааааяяяя
автор Xlimit 26 октября 2020
Ответ дляБезВзяток
А где купить искусственную паутину кто знает?
сегодня купила в червоном маркете, только там фиолетовая, салатовая и оранжевая.
ША все! я пришла 26 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Читаю коменты, все суеверные. Ну это больше праздник осени, тыквы, листики, хризантемы. У нас на террасе композиция из тыквы и хризантем, веночек на дверях осенний.
Праздник нечести, к каким хе....а там осень, простите
ДолькиКабана 26 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня на работе такая есть. Поклоны отбивает, на исповедь ходит. И это не мешает ей стучать, клеветать, материться, лезть в драку. Зато верующаааааяяяя
может она православнутая а не православная, я таких не знаю))
Чаюри 26 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Наша прошлогодняя тыква))
Симпатичная
БезВзяток 26 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня на работе такая есть. Поклоны отбивает, на исповедь ходит. И это не мешает ей стучать, клеветать, материться, лезть в драку. Зато верующаааааяяяя
Тоже такая была на работе. Ездила по всем церквям паломником, но такого черного, завистливого и злого человека я в жизни не встречала
БезВзяток 26 октября 2020
Ответ дляXlimit
сегодня купила в червоном маркете, только там фиолетовая, салатовая и оранжевая.
Спасибо большое! Завтра поедем покупать)))
Чаюри 26 октября 2020
Я немножко украсила. Тыкву вырежем в пятницу.
Мини-бикини 26 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Пасочки и яйца- наша традиция. Славянская. Которая была да христианства
а Коляда? принцип тот же - нарядились, зло отпугнули, сласти получили
Купала? между прочим тоже разгул нечисти
Быстровочка 26 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Тыкву дети сделали.
Дякую за настрій і натхнення! Дітки молодці!