Купила семена декоративных тыкв, вот бабушка вырастила, привезли с дачи. Идей на ютубе море, но вот готового декора в продаже нет. Мы делаем камины на Новый год, вот думаю, для разнообразия что-то на Helloween придумать. Купила ребенку накидку и шляпу. За всем остальным надо топать за материалами в магазины.
Дайте подумать• 26 октября 2020
К Halloween не будем украшать. Helloween - немецкая группа. У вас видно от слова hell, а не от святых
Я натуралка• 26 октября 2020
Для меня этот праздник ни с чем не ассоциируется, а всякая ерунда в доме на кладбищенскую тематику, это не украшение.
Ля-ля-ля• 26 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Що це за ганчірка?
Навіть не знаю, що вам відповісти на таке питання
Престидижитатор• 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Уже начали :)
Трындец, половая тряпка. Украшение просто мега.
Я не Тролль• 26 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Краще нічого.Все одно ми різні.Жили собі люди жили ,і от забувають свої свята ,звичаї,дехто навіть Різдво в Великдень не святкують.А чортове свято залюбки.Ще й хизуються.Це дикість.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2020
мы украшаем, дети нарисовали и повырезали пауков, тыквы, привидения, уже неделю висит)) В одной темке уже писала. Из тыквы вырезаем рожицу и ставим свечку, дети переодеваются в подручные костюмы (не специальные), фоткаемся. очень нравятся мумии - сосиски в тесте))
Радикальная• 26 октября 2020
Читаю коменты, все суеверные. Ну это больше праздник осени, тыквы, листики, хризантемы. У нас на террасе композиция из тыквы и хризантем, веночек на дверях осенний.
Я натуралка• 26 октября 2020
Маркетологам респект: День Валентина уже приносит выгоду, сейчас Хэллоуин раскрутят. Еще бы День Мертвых как в Мексике... Вопрос по Рамадану и Хануке, пока открыт... А потом, все эти жертвы маркетинга воображают себя истинно православными и тащат паски святить
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2020
Автор, тут нельзя показывать, что вы радуетесь и празднуете, что то. Сразу все православные, верующие и преданные своим праздникам)) И вообще, не раздражайте людей, что вы что то празднуете)))
Мы будем украшать тоже. Сын герлянды купил, всякие фигурки. Тыквы тоже уже есть, правда обыкновенные. Муж и дети с удовольствием каждый год вырезают всякие красивые фонари. Мы живем в небольшом закрытом поселке. И тут все украшают, а наши дети наряжаются и ходят по квартирам вечером))). И к нашей вере это не имеет отношения. Просто веселимся.
Люблю_джаз• 26 октября 2020
Ответ дляРадикальная

Так может праздник осени по другому как-то назвать и в другой день? Зачем же повторять перекручивая все за Западом?
Пасти Ла• 26 октября 2020
Украшать не буду. К тем, кто украшает и празднует отношусь спокойно. Каждый сам себе аниматор.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Смотря в какой ты загородке баран и по какую сторону))А стадо есть везде, и кто празднует и кто пишет стадно злобные посты с оскорблениями))
Несу пургу• 26 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вы бы хоть почитали, ну так, для развития.. Чортове свято
Звезда в шоке• 26 октября 2020
Хватит праздновать эту чертовщину. Сходите лучше в церковь и поставьте свечки за здравие
Научительница• 26 октября 2020
В прошлом году распечатывали шаблоны и делали бумажные украшения. В этом не знаю.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз

А может людям самим решать, что праздновать?))И плевать на мнение других? Это уже абсурд, когда чмырят людей, за то, что они празднуют. Как верующие с пеной у рта порицают атеистов, так и тут, за праздник. Инквизиция прям святая появилась)))
Ля-ля-ля• 26 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну и что?
Религиозные праздники - это не ’свої свята’ для всех. Вы даже мысли не допускаете, что не все люди религиозны?
Это вам попы сказали, что ’свято чортове’? Или сами додумались?
Анонимарик• 26 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Кстати мексиканский праздник тоже к нам заходит, часто вижу у нас рекламу с их богиней смерти разрисованной, а так да маркетологи достали
Бла бла бла• 26 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
що скажете за Маланку?
Несу пургу• 26 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы зачем здесь указываете, кому и что делать?? Церковь, пффф
Барбитта• 26 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+1000...сами бы не праздновали ..но у еас дочь 5,5 лет знает про этот праздник ’день страшилок’...а ей только дай повод
...так что купили костюм летучей мышки, маски, гирлянды, шарики и наклейки на хелловин...а вечером 31 октября у нас будет гарбузяная каша при свечах