Пиу!Пиу!• 26 октября 2020

Нічого не виходить, накриває мене(( і злить все((

Відчуваю себе безсилою. Не можу змінити те, що хочу. Просто у відчаї.... Що робити?
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Може ’видящие’ тут є і щось підкажуть?..

Быстровочка• 26 октября 2020
Почему не можете изменить?
Барышня_Смольный• 26 октября 2020
Очень мало конкретики, чтоб помочь вам
Баба Яга• 26 октября 2020
магния не хватает...
Фисташковый кокец• 26 октября 2020
Покричите в подушку, пойдите в лес разбить сырые яйца или расколотить что-то, спустить пар. Можно много пробежаться чтоб выдохнуться совсем.
Потом домой, отдых, душь, сон.
А утром начинайте пробовать по новой и пока не получится.
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Очень мало конкретики, чтоб помочь вам
Дуже багато писати... А вдаоз словах, то хочу змінити квартиру, бо є дві сусідніх квартири з неадекватами, не висипаємся з дитиною, крики там і мати, ремонти до ночі.
З роботою змирилася, що зараз не міняю а задовільняюсь тим, що є..
Мужчина є і нема. Відштовхую його вже від червня... Бо одружений. Не сплю з нимм, але обнімашки є. Вчора вкотре понаписувала йому, що мені то не потрібно і не підходить....
Сама з дитиною в великому місті. Проблеми різні одна за одною. Не така сильна... не справляюсь)
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
магния не хватает...
П´ю)
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Потом домой, отдых, душь, сон.
Попробую... мені б хоч виспатись
Барышня_Смольный• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Выдохните и решайте это все по очереди
Список напишите и действуйте. Для спокойствия купите Валериановну, магне б6. И попрощйтесь с женатым.
Все будет хорошо!!!

автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Выдохните и решайте это все по очереди
Все будет хорошо!!!
Дякую! Попрощаюсь.
Квартиру потрібно продати і купити ту, яку знайшла.... Не виходить ((
Фисташковый кокец• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Попробую... мені б хоч виспатись
Вы знаете, у меня сейчас один звездец за другим, злости правда нет. Так я себя уговариваю, что с каждой неудачей накапливается размер удачи которая меня ждет когда наконец получится. Что работа которую найду будет не просто ок, а рядом с домом, с плавающим временем, премиями, учебой и тд. (Это как пример).
Маню себя вперед как кролика морковкой чтоб не сдуться.
Барышня_Смольный• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Дякую! Попрощаюсь.
Дайте себе срок на отдых от всего этого. Только четко. 2, 4, 6 дней. И потом - вперёд
Сижуревувшоке• 26 октября 2020
осеняя хандра? скоро пройдет.Я вот балую конфетками себя
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Я морозивом в каву)
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Мені, щоб відпочити треба банально поспати. А зараз це неможливо. Сусіди на всю голову....

Я вже іноді думаю, що треба знайти мужчину і переїзати до нього. . Але де ж знайти хорошого.

В мого одруженого ’ухажора’ є вільний друг. Думаю, сказати хай нас познайомить) Вагаюся, чи варто
Я люблю транзисторы• 26 октября 2020
Витамины попейте
Да Щас же• 26 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Выдохните и решайте это все по очереди
Все будет хорошо!!!
Предскажите мне как скоро получится совершить покупку своего жилья?
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
магния не хватает...
Барышня_Смольный• 26 октября 2020
Ответ дляДа Щас же
Напишите - я живу в своей личной квартире/доме! И положите в кошелёк, читайте каждый день и представляйте, как вы там живёте. Каждый день перед сном. И через небольшое время все будет

Да Щас же• 26 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 октября 2020
Полицию на нерадивых соседей вызывайте!
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Полицию на нерадивых соседей вызывайте!
Вони не відчиняють двері(
Меряю линейкой• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Дякую! Попрощаюсь.
так може й не треба, спробуйте абстрагуватися
беруші там купіть, чайку заспокійливого
почитайте Зеланда -чим більше ви качаєте маятник тим ситуація погрішується
а ви по ходу качаєте добряче

а мужика тупо в ЧС занесіть і навіть розмови з ним не ведіть, нахіба ви час и емоції на нього витрачаєте, тю
kotik_ket• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!

мне как то советовали бируши, в аптеке продаются и стоят не дорого, говорят ничего не слышно ,можно спокойно спать.
А счет ухажора вы можете ему сказать, но он не познакомит)
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Беруші маю. Для себе і малого. Трохи менше чути, але коли ставлять підлогу, чи стіни довбуть, то толку 0.

Так, вже раз просила. Зажав))) для себе тримав
Може я його вже не цікавлю, як спочатку. Спробую ще раз може..
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
беруші там купіть, чайку заспокійливого
а ви по ходу качаєте добряче

Хочу таки продати,бо є трохи кращий варіант. Про маятник почитаю, не чула такого. Дякую!
А мужика треба було зразу послати, бо вже звикла до нього(
Меряю линейкой• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
читайте Зеланда транссерфинг реальности, там все доступно написано
и вообще если вариант квартиры вам не идет, так может это вовсе не ваш вариант и вам он не нужен
не надо переть напролом
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
не надо переть напролом
Тобто маєте на увазі, що мені може не підходить та квартира, яку планую купити? Чи не підходить ця, в якій живу? (Купила її діа роки тому. Гарна, світла, з парком під будинком, але від початку все важко давалось - при покупці вилізли нюанси, ремонт важко йшов, сусіди виявились не такими як би хотілось)
Меряю линейкой• 26 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
ну да
имею ввиду что может вам и не нужна та новая квартира
и вообще -ремонт же не бесконечен у соседей, получается что вес ремонт вы терпели, а потом сьехали
ну глупо же)
автор Пиу!Пиу! • 26 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ну да
ну глупо же)
Я в су6оту навіть не робила, а вони і в неділю. А інший сусід алкаш, в нього періодично білка... виииииє