Я_не_аноним_100%• 26 октября 2020

Летела в Бодрум с Бадоевым и Остапчуком. Впервые их видела вживую)

Так приятно) Остапчук симпотный)
Хотела подойти сфоткаться, но постеснялась)
Мусик Пусик• 26 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я даже не знаю кто такой остапчук
я не знаю и знать не хочу

Разачаровусь_очень_быстро• 26 октября 2020
Зачем молодой, бездетной это остапчук двойной алименщик с прицепом?
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2020
Автор, я отдыхала в одном отеле с Эктором, подошла к нему попросила сфоркаться он очень приятный человек, низенький и подкаченный. На удивление когда встречала его на территории отеля он меня узнавал и сдоровался ’привет, как дела?’ Муж сказал, наверное ты единственная кто с ним сфоткался и он тебя запомнил)))
С перепою• 26 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
А Бадоев и в жизни как бомж и алкаш выглядит?
Да)))))) но я его обожаю) талантище.
Бедная Лиза• 26 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сдоровался
автор Я_не_аноним_100% • 26 октября 2020
Ответ дляС перепою
Да)))))) но я его обожаю) талантище.
Обожаю его клипы, особенно для Лободы
Пингвинчик сизокрылый• 26 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Да было б с кем) Тоже мне звезды.
Кто такой Остапчук даже не знаю, но Бадоева просто обожаю
А бадоев это бм Жанны?
ТелаЧьи нежноСти• 26 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
сдоровался
ой простите здоровался конечно же

Ошеламиссимо• 26 октября 2020
А нафига фотографироваться с публичными людьми? Чтобы свою самооценку повысить или в соцсети выложить?
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Остапчук так пиарил свой развод, теперь так же пиарит свои новые отношения. Мерзко, фу. Алименты детям не платит, а новой сос@ке внедорожник подарил. Меня от него тошнит.
А его БЖ говорит обратное))) и дети у него часто бывают. Но понимаю,Ю что для вас, скорее всего, это что-то личное)
Ответ дляОшеламиссимо
Все в соцсети выкладывают, когда Арни приезжал в Украину так за ним охотились чтоб сфоткатся
Хомяк с пастой• 26 октября 2020
Хз кто такой Остапчук но авотра поздравляю на всякий случай)
Манька Галченок• 26 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Вместе? Они пара что ли?)
тоже самое подумала!!!
Кофр для ноги• 26 октября 2020
Тот остапчук даже внешне скользкий, как слизень.
Неприятный самоуверенный и самовлюблённый тип.
Красавица писяная• 26 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
отдельно) Бадоев с мальчиком каким то сидел)
Прочитала в инсте бадоев в Турции клип Лазареву снимал
Кукусикиииииии• 26 октября 2020
Посмотрела интервью первой жены Остапчука и как то не лучшее впечатление о нем как о человеке
Болтушка Му• 26 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Бадоев с кем живет?
У Бадоева молодой мальчик из института Поплавского, режиссер начинающий.
Козяка-маляка• 26 октября 2020
Ответ дляБолтушка Му
А с Барским у них все?

Болтушка Му• 26 октября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А с Барским у них все?
В личном вроде все, но Бадоев до сих пор его любит, опекает, заботится. Такой он человек. А Макс же би, а не чистый, ему свою жизнь строить надо.
Ответ дляБолтушка Му
А бадоев же был женат
Болтушка Му• 26 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А бадоев же был женат
И...?
Ответ дляКукусикиииииии
https://www.youtube.com/watch?v=X0hL3alup_8
А если их сын тоже будет таким же бабником, это ужасно или дочка гулящая.
Вот так рожать от таких
Мэри Попкинс• 26 октября 2020
Я летала с Шовковским, Зибровым, Билык, политиком Рыбачуком, депутатом Андреевским.
Ответ дляБолтушка Му
И...?
Так он гей?
Из Хацапетовки• 26 октября 2020
А я на днях обедала в ресторане, рядом сидел Богдан с охраной, с какими то мужчинами. Когда он ушёл, пришёл Карпачев ведущий.
Ответ дляКрасавица писяная
да, я тоже читала)
Ответ дляБолтушка Му
в смысле би?
Цикавенная• 26 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я как-то с Симоненко летела, из-за этой скотеняки коммунистической самолёт задержали. Сидели из-за час в зоне вылета без туалета и воды. Фотографироваться с ним не хотелось, хотелось треснуть))
Ответ дляЦикавенная