сказочное_Бали• 26 октября 2020
Может есть кто-то пострадавший от ремонтных работ Виталия Налетова
Заказали ремонт у него он наделал кучу косяков, взял кучу денег на разные работы и материалы и больше месяца игнорирует. В интернете нашли информацию
Сегодня открыли криминальное дело.
Может, есть кто-то с пострадавших, напишите, приглашу свидетелем
Сегодня открыли криминальное дело.
Меряю от единицы• 26 октября 2020
Ох,уже эти наши мебельщики и строители
Сталкивалась,знаю.Желаю Вам удачного решения проблемы,но такие темы нужно создавать открыто,чтоб не выглядело клеветой.
сказочное_Бали
• 26 октября 2020
Спасибо. Есть договор, документы, проплаты, заявление в полицию, скрины переписки - всё могу показать, когда появилась мысль, что нас кинули, зашла в интернет и на 2 ресурсах увидела, что мои догадки подтвердились. Теперь хочу найти ещё пострадавших.
Хачапууури• 26 октября 2020
У нас такие ’ремонт ники’ были. Кучу материала потырили, сделали не так как нужно, родители добрые и мягкие заплатили за все. Долго ещё они так ’работали’. Попали на заказчика, а то не дурак оказался, поломал этого ремонтника, что теперь тот в инвалидной коляске до конца дней своих. Но там без документов все было, на словах, поэтому доказать что-то сложно было и человек решил своими силами наказать