Я не тону• 26 октября 2020
Посоветуйте хорошего логопеда, Киев, левый берег
Для постановки буквы Р. 6 лет ребенку.
Желательно район ленинградской площади.
Спасибо!
Желательно район ленинградской площади.
Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2020
Ви самі можете поставити, якщо це тільки Р.
Відео в ютюбі. Дитина в положенні лежачи на ваших колінах, Ви пальцем водите швидко по вуздечці язика вправо-вліво. Заводите ’моторчик’. Дуже все просто, подивіться
ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2020
Очень хорошая логопед в детской поликлинике на Тростянецкой, моему ребёнку очень быстро поставила все буквы, среди них и Р
Латвийские_Номера• 26 октября 2020
Мы ездили на Академгородок к Янине Николаевне, за 3 раза поставила, было 6 с половиной лет сыну.
Я не тону
• 27 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А можно ее номер телефона?