Катастрофа• 26 октября 2020

Сказали, что в среду в школу. Плачет

Собственно и весь вопрос, хотят ли ваши дети в школу. Настраивалась на дистанционку, ей нравится и подходит.
Для наглядности поделю на классы
Результат:
вже голосів: 600
221 (36.83%) Хочет (1-4 класс)
114 (19%) Не хочет (1-4 класс)
83 (13.83%) Хочет (5-7 класс)
82 (13.67%) Не хочет (5-7 класс)
55 (9.17%) Не хочет (8-11 класс)
45 (7.5%) Хочет (8-11 класс)
Пез Году Неделя• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
И плохо все таки, что вопросы нельзя корректировать, может админы передадут разработчикам и сделают такую возможность.
И варианта ’результат’ нет. У меня дети уже не школьники, но интересно. Не хочу вам портить статистику простым тыканьем.

Одна_на_всей_планете• 26 октября 2020
Ответ дляMasja
Зачем? Мы с мужем отлично вдвоём проводим время) зачем мне подруги?
И я кофе не пью.
А ваш муж с вами 24/7? Тоже не работает как и вы? Ему с вами не скучно? С вами же и поговорить не о чем, вы темы на советчице ему рассказываете по вечерам?
Masja• 26 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да со мной 24/7, работает дома.
А вы откуда знаете есть ему о чем со мной говорить или нет)
Не меряйте всех по себе.
Бабулька• 26 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Черкассы в среду в школу. Ушли на каникулы с 22 октября
Ушли с понедельника 19-го , в школу в понедельник 2-го. Две недели
миссАрфография• 26 октября 2020
4 класс. В школу не хочет вообще. У нас каникулы до 2, но у нас красная зона, надеюсь, хватит ума детей в школы не выводить.
МойНеТакой• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Чернигов
В каком классе ребенок?
БезВзяток• 26 октября 2020
Никогда моя не хотела в школу, я ее понимаю. Но дистанционное убивает вообще всякое желание учиться, а стационарно - она оживает )
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
В каком классе ребенок?
8 класс, 1 школа
МойНеТакой• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
8 класс, 1 школа
Говорили же, что только начальная школа выйдет...

автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
В новостях пишут 1-11 выходят. И подружка из горсовета подтвердила. Может передумают, но пока так.
Грушки-яблочки• 26 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
А это какой город?
Майская киска• 26 октября 2020
9 класс - не хочет, 4-й класс - рвется в школу.
автор Катастрофа • 26 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А это какой город?
Чернигов, я писала выше. Но завтра еще одно совещание, может передумают.
Удачная• 26 октября 2020
Дети 1й и 4й класс, обе хотят в школу. Старшая полторы недели побыла дома на дистанционном обучении (класс был на карантине) и сказала, что в школе гораздо лучше и легче воспринимать информацию, чем через зум.
Удачная• 26 октября 2020
Ответ дляMasja
Не всем нужны друзья во взрослой жизни) живу без них и нормально) знакомые есть, но чтобы прям скучать за друзьями и без них не прожить, такого никогда не было)
Нам в семье отлично вместе)
А какое в школе общение? На переменах? Весь день с подругой та та та на каникулах) в гости ездят к друг другу, в школе нет времени пообщаться. По за школой да
Я вас поддерживаю, тоже понимаю, что у меня нет острой потребности в друзьях и посиделках с подругами. С мужем регулярно устраиваем посиделки вдвоем за бокалом вина и разными вкусностями, можем фильм посмотреть, можем поговорить весь вечер. Чем самодостаточен человек, тем ему комфортнее наедине самим собой. Я отлично провожу время сама, никогда не скучаю, наоборот, иногда хочу побыть одной, так как двое детей не предоставляют эту возможность(
Masja• 26 октября 2020
Ответ дляУдачная
Не куру• 26 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
У нас гимназия с сегодняшнего дня каникул работает эту неделю, как лагерь. У них там английский клуб, танцы, кич, чтение, математика и тд. Много уроков на свежем воздухе. Так сын 2 класс, сегодня сам без будильника проснулся в 7:30 и заставил папу отвести его в школу на 8:00. Сказал хочу к друзьям)) Я специально быльник у него отключила, чтоб спал и дома был. Но нет, побежал в школу))
И я так хочу. Что за гимназия?
Ло Шарик• 26 октября 2020
Ответ дляНе куру
И я так хочу. Что за гимназия?
Киев. Святошинская гимназия
автор Катастрофа • 27 октября 2020
Ураааа! Дистанционное до 13.11.
Уроки будут по зуму , шикардос.
Не будет дебильных трудов!