Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мочит этот Артем..не в том месте включил бычка
Он всегда такой? Мне кажется он и на женщину способен руку поднять..
YourNastasya• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Этот рыжий наверно усрался уже с переляка. Но держится молодец))
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну пока мы только в ушастом самоваре рассмотрели , что может поколотить женщину))) нуу а на счет Артема хрен его, надеюсь на девочек не поднимается рука
Апочемучка• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Этот Андрюша как ребенок))))) а Ксюша ему как мамка))))
Ага, ему сначала заикаться надо перестать. Ребенок ребенком.
Продавец овец• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мне кажется нет. Часто мягкохарактерные мужчины пытаются из себя что-то изображать. Если он влюбится в сильную женщину, она из него веревки вить будет.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
ну, ее понять можно, она мужика в дом к ребенку привести планирует...психи ей не нужны однозначно
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А он псих таки. Самоконтроля нет там.
Продавец овец• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А он псих таки. Самоконтроля нет там.
А у меня ощущение, что он больше выпендривается.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот и ответ, насмотрелась она на насилие...
Ужас( это ужасно.
Продавец овец• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот это поворот, выгон?
Та пора уже, надоел.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вот это поворот, выгон?
Все правильно. Она не дура.
Петросянша• 06 ноября 2020
Мной не будет управлять женщина 😂
Сегодня весь дом гуляет, малой слил психа 😁
Ещё б брехню Назара вскрыли
Апочемучка• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все правильно. Она не дура.
Та да, играл он или нет, лучше не проверять.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2020
Браво! не будьте дурами девочки, насилию нет места в отношениях! как физическому , так и моральному
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2020
Артём мне бывшего напоминает. Весь такой сам из себя, кричит постоянно я МУЖЧИНА, я МУЖЧИНА, как я сказал так и будет, ты моя женщина, бла бла бла. Еще и после расставания несколько лет меня преследовал. Ужас
Продавец овец• 06 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Мной не будет управлять женщина 😂
Ещё б брехню Назара вскрыли
А что за брехня? Если не сложно в двух словах, на неделе в повторе смотрела, комменты не читала, но от Назара отвернуло, фу. А тут еще оказывается что советчицы что-то накопали)