Цыпка• 26 октября 2020
Офтальмология Днепр
Нужно пройти диагностику и подобрать очки. Кто похвалит свой центр, чтоб не пришлось много платить и все удачно сделали?
ОченьПриятно-Царь• 26 октября 2020
Советую Шалабаеву в окоплю по-моему на Яворницкого 20. Сыну и дочке очки правильно выписала. Мне ее посоветовала знакомая медик со стажем по зрению)). Прием 90 гр мы платили.
Цыпка
• 26 октября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Здоровое поколение, взрослому или ребенку?
Взрослым
Цыпка
• 26 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А контакты можно?
Цыпка
• 26 октября 2020
Ответ дляpetek
Офтальмолоджи Груп на территории больницы Мечникова. Отличное оборудование, квалифицированные врачи, за ручку водили, полностью обследовали. Рекомендую.
А порядок цен можете сказать-обследование плюс очки?