Печенюшка• 26 октября 2020

Посоветуйте ветеринарную клинику в Киеве

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику которой вы доверяете лечение своих любимцев . Наш маленький котик несколько дней часто чихает :(
Вбигудях• 26 октября 2020
SuperVet
На позняках

автор Печенюшка • 26 октября 2020
Забыла добавить желательно не очень далеко от Шулявской
Инфотуфелька• 26 октября 2020
На території студмістечка КПІ, пров. Ковалівський, 3, клініка КЕТ.
Непогані лікарі, декілька разів зверталися теж з котами, все було ефективно. Ціни не високі, наскільки пам´ятаю. Лікар, який лікував наших котів - Микола Михайлович.
Инфотуфелька• 26 октября 2020
ой, не Ковалівький провулок - Ковальський)))
Собака сутулая• 26 октября 2020
Рыжий кот
Партизанка• 26 октября 2020
У нас так было...В нашем случае скорее всего была аллергия на порошок, которым я мою пол. Ветеринар сказал мыть пол без моющего и понаблюдать...Чихать перестала наша дама. Мы ходим в Любимец на Тростянецкой... Котёнка осмотрели очень внимательно ,прослушали ,дали рекомендации .
Только запишитесь обязательно предварительно , куда бы не собирались обратиться, сейчас в связи с карантином ветклиники работают в основном по записи....
ПМСница• 26 октября 2020
Ветхаус