ОливьЕЖечка• 26 октября 2020

Кольпоскопия. Не окрашивается участок йод

Девочки, сегодня была на повторном мазке после лечения. Доктор была другая. Сказала, что есть подозрение на дисплазию, возможно, так как не окрашивается участок в ш.м. йодом. У меня есть эрозия. В общем, сказала придти к ней на кольпоскопию в понедельник, будет смотреть на другом кольпоскопе. Была до этого у другого, она сказала, что все норм, но вот я не помню, использовала она йод или просто люголь был. Вопрос, может ли она мне в понедельник и биопсию сделать? Или нужно к этому как-то готовится? Лечила вагиноз, ВПЧ и других инф нет, Пап тест показал воспаление и цитология воспаление.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Кольпоскопия не такоц точный метод диагностики как цитология

автор ОливьЕЖечка • 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вот, цитология и пап не показал дисплазию, просто воспаление
Ненька наша• 26 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит просто эрозия.
автор ОливьЕЖечка • 26 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Значит просто эрозия.
а она не окрашивается?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Успокойтесь)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 октября 2020
Если мазки ок, то все норм)
автор ОливьЕЖечка • 26 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Успокойтесь)

Ненька наша• 26 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
а она не окрашивается?
У меня не окоашивается)
БлинчикБезСметанки• 26 октября 2020
Легерда специалист по патологии шейки матки.
Бывает и такое• 26 октября 2020
Що написано в пап тесті?