ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2020

Отговорите или убедите в правильности решения

Мечтаю о плитке в спальне на полу. Сейчас ламинат - не нравится, хотя и нигде не попортился за 3 года, но терпеть его не могу. Хочу цветную плитку с узорами приблизительно как на фото.
с_переулочк­а• 26 октября 2020
Это очень неуютно.
Я даже когда отельный номер выбираю, смотрю, чтобы на полу не плитка была)

Точная копия плова• 26 октября 2020
Теплый пол есть? Тогда делайте, если финансы не проблема.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Это очень неуютно.
а в чем неуютность? Визуально или просто от холодного пола? Просто никогда в живую не была в такой спальне. Только в гостиной - супер!
Герцогиня• 26 октября 2020
Мне кажется что это ковровое покрытие
Камин у вас тоже будет?
Надо же ноги греть, от плитки так и веет холодом
Тульский пряник• 26 октября 2020
Рано или поздно возле кровати появится коврик для ног( потом ещё один.... И т.д.
с_переулочк­а• 26 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В том, что такое покрытие на пол приемлемо только в странах с жарким климатом. Или вы ее постоянно греть будете?
Тульский пряник• 26 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просто от плитки будет идти холодный воздух(( зимой прям как в операционной холодом будет веять((
Бандитка Сью• 26 октября 2020
Как вариант, можете поискать виниловую плитку с принтом, если хочется принта)
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 октября 2020
Ответ дляГерцогиня
Мне кажется что это ковровое покрытие
Камин у вас тоже будет?
сейчас в кухне плитка и она ничем не отличается по температуре от того ламината. Этаж не первый.

Где тут 0?• 26 октября 2020
Плитка? В спальню? Нееее
Зимой теплый пол, а летом? Оно ж холодно в ножки, а в тапках в спальне.... Не для меня.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
хочется именно плитки, с принтом - это уже бонусом идет
НетЕщеНаверное• 26 октября 2020
Автор, очень круто! На картинке вообще уютно смотрится, обожаю коврики из плитки. Нравится-делайте. У нас ментально к этому не готовы, но это очень практичное решение. Единственное, что не тепло. Или тапочки, или носочки. По поводу жарких стран, то это стереотипы. В Италии много квартир, где все в плитке. Но если это зима, то холодно. Я лично в отеле больше плитеу люблю на полу, чем ковролин. Плитка гигиеничнее.
Чудо в декрете• 26 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
У моей подруги в Германии почти везде плитка в доме, я бы не сказала что Гермаания страна с жарким климатом, но плитка в виде напольного покрытия там очень распространено напишу порадуют людей что у них климат жаркий
Удачная• 26 октября 2020
Варіант прикольний, але тепла підлога має бути, бо восени, зимою і ранньою весною прозрієте
с_переулочк­а• 26 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У вашей подруги в доме плитка на полу в целях экономии
Чудо в декрете• 26 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хотите, делайте, вам же там жить, у нас у всех разные вкус, что я только не слышала про свою квартиру, где все стены под покраску, штор нет, ковров нет,и почти везде плитка, и офис,и не уютно, а для меня мой дом самый классный дом в мире
Директриссимо• 26 октября 2020
У меня знакомый плитку везде положил. Ему нравится. Мама его возмущалась, а потом и себя дома так сделала.
Корсет_на_шурупах• 26 октября 2020
Мне не комфортно с плиткой в спальне. Летом она нагревается от окна, а зимой- холодная.
Бандитка Сью• 26 октября 2020
а на фото да, ковролин. Судя по его поверхности, поглощающей свет)

Блинчик Мой• 26 октября 2020
Мені з плиткою в кімнаті холодно в ноги. Купили квартиру з таким варіантом підлоги в одній з кімнат.
Морковку дай• 26 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор,погуглите,теплая плитка.Почитайте характеристику,она там пористая вроде внутри, из-за этого не холодная зимой,ну по крайней мере так утверждает производитель.
Клин_Кляйн• 26 октября 2020
Ответ дляУдачная
8 месяц из 12 придется прозревать
ЛижТолько• 26 октября 2020
У подруги плитка в гостиной, квартира. Очень неуютно. Хотя вид отличный, средиземноморский. Она ее сдает сейчас и планирует совершенно другой ремонт в новой квартире. А вот в спальне цельная доска из массива. Совершенно другие ощущения.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
вот-вот, очень хочу поэкспериментировать, а вдруг это оно, то самое, чего не хватает моему дому?
Чудо в декрете• 26 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
экономии, простите, чего? там товарищи прилично зарабатывают, в этом доме полностью капиталку делали, с заменой всех покрытий, одна кухня 30000 евро обошлась, я имею в виду мебель, а не ремонт. И плитка у очень многих, далеко не бедных людей
Айболитная• 26 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
В дешевых отелях тоже плитка.
И что?
Прикуси Язык• 26 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В других странах так,мне не нравится,в комнатах у меня кварцвинил
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а разве плитка дешевое покрытие?
Я такая боевая• 26 октября 2020
У меня в спальных ковролин. Мне нравится комфорт в спальне и уют
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 26 октября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
у вас частный дом?