В каждой бочке...• 26 октября 2020
А вы участвовали в опросе от Зеленского 5 - вопросов
Интересно, откуда 5 млн, из моих знакомых ни один человек не участвовал
Результат:
вже голосів:
92 (50.83%)
Нет, на выборах была
63 (34.81%)
Нет и на выборах не была
20 (11.05%)
Да и на выборах была
4 (2.21%)
Тыц
2 (1.1%)
Да, но на выборах не была
Ждушечка• 26 октября 2020
мысленно) на все вопросы да, кроме вопроса о свободной экономической зоне
В каждой бочке...
• 26 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
У нас не было. Райцентр. Но я бы не участвовала в этом цирке
Ух ты. У нас тоже райцентр, но у нас стояли
Люда Людоедова• 26 октября 2020
І не збиралася в цій клоунаді брати участь. Вони там самі на колінах усе заповнювали. Це ж ніхто не контролював...
Подруга жизни• 26 октября 2020
Я честно хотела ответить на 5 вопросов, но не удалось. Я ходила на выборы около 6 вечера и мне сказали, что девочка, проводившая опрос, уже давно ушла домой. Запорожье.
Срочнокпсихологу• 26 октября 2020
Хотела хоть вживую посмотреть на этот опрос, но нет, у нас никто не стоял и не опрашивал.
А результаты скорее всего нарисовали какие нужно.
88_Наталья_88• 26 октября 2020
На моём участке не вёлся опрос. А может я поздно голосовала и волонтеры ушли.
В каждой бочке...
• 26 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Судя по результатам опроса тут, таки да. Почти никто не участвовал, но есть 5 млн голосов
Люда Людоедова• 26 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Подивіться відео, як одна людина заповнює купу цих анкет. І такого кругом було...
В каждой бочке...
• 26 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Позорище. Мне кажется, СН потеряли в рейтингах из-за этого цирка дополнительно
Сам себе Петросян• 26 октября 2020
да, написала куда ему идти, но их никто не читал, естественно)
Разведка Маша• 26 октября 2020
Я не голосовала (болею. ковид). Ждала на улице мужа. Наверное с час. Очень медленно очередь продвигалась. Стояла женщина с вопросами. Ни к одному так и не подошла и ни один человек к ней не подходил.
БезобидныйКрокодильчик• 26 октября 2020
Участвовала в опросе за пару дней до выборов в Опендатаботе. При выходе из участка отказалась пройти опрос. Даже не знаю что спрашивать собирались.
Манька Галченок• 26 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Я так же, только реально)
Люда Людоедова• 26 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ответила. ’ЗЕІДИНА*УЙ’
Как раз на 10 клеточек)))