#Пойду_кгадалке• 26 октября 2020

Проголосуйте, будь ласка

Скiльки приблизно разiв в мiсяць у вас iнтим з чоловiком ? ( у шлюбi)
Результат:
вже голосів: 97
45 (46.39%) Кожну недiлю
24 (24.74%) 1-2 (до 3 х)
16 (16.49%) Жодного
12 (12.37%) Кожен день
автор #Пойду_кгадалке • 26 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
любовника не предлагаю) сама бы не рискнула ломать свое семейное гнездо из-за того, что я люблю хрящики, а он марципаны :)
Нiiii, звiсно нi. Рiзнi мабуть фiзичнi потреби.
курасаны• 26 октября 2020
Практически каждый день. Иногда по 2 раза может быть. Иногда ещё + 3 раз оральный.
Хочу в БАНю• 26 октября 2020
Автор, так всегда было?
Если да, то это темперамент такой, значит ему больше не надо. Если раньше было чаще, то ему надо, но не с Вами. Разные ответы, разные ситуации
автор #Пойду_кгадалке • 26 октября 2020
Ответ длякурасаны
Так, розумiю, що всi рiзнi.
Хочу в БАНю• 26 октября 2020
Ответ длякурасаны
А дети у Вас есть? Если работать, прийти с работы, ночью раза три к ребенку встать, кушать приготовить, уроки сделать. Как раз сил хватит на Ваш случай
автор #Пойду_кгадалке • 26 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, так всегда было?
У цiлому завжди, не рахуючи перших рокiв. А далi якось на спад.
автор #Пойду_кгадалке • 26 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так, двое))) На це можна було б списати у першi рокiв п´ять вiку малих. А зараз же дорослi )
Хочу в БАНю• 26 октября 2020
Ответ длязабиякина
Разговоры, тем более обиды и скандалы не помогут. Пусть приревнует немножко (только не перестарайтесь) может поможет
курасаны• 26 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Детей двое, один школьник, второй садик. По 2-3 раза в выходные чаще, хотя бывает и в будни утром. Кушать готовим вместе с мужем, это быстрее и легче. Уроки с ребёнком не учу, делает сам, но у нас строгое правило - все уроки до 20:00 максимум. Потом все, что успел, то сделал. Потом час на общение, игры, и час на подготовку ко сну. В 22 дети уже в кроватях. Мы ложимся примерно в 23 - 00.
Прасковична• 26 октября 2020
Нет моего варианта. Несколько раз в неделю, но не каждый день.