Стриптизерка• 26 октября 2020
Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?
Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів:
902 (43.64%)
Порошенко
593 (28.69%)
Результат
572 (27.67%)
Бойко
миссДавеча• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Порошенко як мінімум не дав розвалитися країні на шматки в стані війни з РФ.
Впевнена, що ніяка зелена табуретка не змогла б і цього.
Не то, что не дал развалиться, а прямо развалил своими руками.
Омлетик• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
ГМ. какой процент от проукраинских партий? Ла-ла ла ла
миссДавеча• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну вы ж про тумбочку говорили, а не про порошенко
Про табуретку.
Как конкурента Порошенко.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Они призвали? Может и майдан и расстрел организовали?
Удалено администрацией...
Стриптизерка
• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Подивіться результати власного ж опитування та йдіть тихенько плакати в куточку, що провокація не пройшла.
Для этой платформы, Бойко набрал даже более чем я ожидала. Ни для кого не секрет на кого здесь стараются. А реальные выборы показывают совсем другую картину
Бабушка Бетман• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
вы в какой-то своей реальности... Вы точно результаты смотрели?
Маруська Му• 26 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Конечно Бойко. Остальных уже наелись
Теперь ещё его попробуете
Каравай-каравай• 26 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
В любом случае вы же понимаете чисто статистически - вы не голосуете, значитподдерживаете выбор большинства
Выбирать не из кого. Даже нет лучших из худших. Одного на бойню поставили, следующий на контрасте сыграл, люди и поперлись за него голосовать, лишь бы не за Петра. Ведь так и было, а этого и добивались. А такого количества ’кандидатов’ ни в одной стране, наверно, нет и не было. Такое впечатление, что и дворник дядя Вася свою кандидатуру выдвинул в президенты.
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Большая часть страны говорит по русски
Брехня.
Більша частина країни говорить обома мовами, і більша частина проти введення другої державної.
Те, що маленька частинка не здатна освоїти українську протягом вже майже 30!!! років незалежності, - не дає їм права прогинати під себе всю країну, щось там вимагати, та розкачувати знову ситуацію.
Уйміться вже нарешті, і так через вас купа проблем.
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Про табуретку.
Как конкурента Порошенко.
Ой, табуретку. Сори, что оскорбила вашего кандидата
Омлетик• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сколько у вас свежих сегодняшних акков участвовало в опросе?
Стриптизерка
• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...
миссДавеча• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну хоть что-то вы поняли, это уже хорошо.
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А есля я осознанно испортила свой бюллетень. Что ваша математика скажет?
Фактично це те ж саме, що й взагалі не голосувати.
Після того, як відмінили графу ’Проти всіх’ та нижню планку явки, - це все стало вже неважливо.
Має значення та хоч якось впливає лише дійсний бюлетень.
Бабушка Бетман• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
лучше бы интересовались и дальше расписанием. У вашего сына появились бы шансы на качественное образование, рядом с мамой да под ее контролем у него их практически нет
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Любителя и ждунам Путлера
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ясно. Очень было досадно, что убрали ’ против всех’
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Ой прям.
Ви взагалі послідовність подій не знаєте?
Чи спочатку розвалив країну, а потім за нього потім більше половини проголосувало?
Боевая• 26 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Девочки, которые за Бойко не хотят в стойло к России.
Они хотят нормальных торгово-экономических связей и хотя бы относительной стабильности.
А не вечных скаканий, агрессоров, языковых розней и прочих дестабилизирующих страну вещей.
Бо не думають, це 100 %стойло, і не всі туди хочуть. Буде бійня. Це ви розпалюєте мовне питання, це ви українцям в Україні хочете мову одібрати, ви і є агресори і посібники війни та ворожнечі. І якщо після всього, що москалі тут на робили, клуші приколістки оберуть руських, знову вмирати будуть кращі небайдужі, а потім і за прихильників рузькеміра візьмемось, бо втрачати вже нічого буде. Не буде України під кремлём. Її тоді зовсім не буде. Це їхня мета. І вашими руками та ротами вони це роблять
Вечный двигатель• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ой прям.
Та яка там послідовність? То знову бубнять свої мантри з 1+1 . Це мабуть невиліковне .
Стриптизерка
• 26 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
На вопросы выше ответ будет ? Или в методичке нет еще ответов? а самостоятельно придумать не судьба
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Стриптизерка
• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Партии которые у власти сепары? Надо же. Ну тогда у вас нет шансов
Бабушка Бетман• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
в какой методичке? С вашим то аккаунтом тут про методички еще рассуждать)))))))), ой не могу.
Короче, жалоба на тему, надеюсь и свои грошики вы сегодня не получите.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Большая часть страны говорит по русски
Удалено администрацией...
ФФФФристайла• 26 октября 2020
Я очень сильно надеюсь, что на Западе и в центре Украины подавляющее большинство активных избирателей, которые придут и проголосуют. Не за Бойко, конечно. Почему история ничему не учит восток? Загадка. На местных выборах навыбирали сепаров, треш какой-то.
Тумба-юмба• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Вам уже известны результаты? Вот это поворот. Вы гостья из будущего?
Расскажите когда вся эта шумиха с короной закончится, плиз).
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Так, я теж вважаю, що вона потрібна.
Більше того - я думаю, якщо саме ця графа ’виграє’, то правильно проводити другий тур виборів, в якому забороняється приймати участь тим, хто приймав участь у першому.
Але маємо що маємо.
Тому я переконана, що ходити на вибори все ж таки треба. Якщо кандидати всі на рівні сорт г-на, ну що робити, треба хоча б зменшувати рівень смердіння. Тебе все одно примусять їсти те г-но, так чи інакше.
Тільки буде начебто ілюзія, що ти в цьому цирку не приймаєш участі. Ага, фігвам. Це лише ілюзія, просто відмовляєшся від вибору сорту (а не від г-на взагалі), от і вся різниця.
Але маємо що маємо.