Укр_жіночка• 10 января в 11:15
Дами, ви би погодились на таке? Історія з пабліку в Інтернеті.
Пише одна жінка, переселенка. Їй 38 років, після війни вона сама зі своїм сином виїхала на підконтрольну частину України. Спочатку жили на Заході країни, потім переїхали до Київської області, зараз мешкають у невеликому місті поруч з Києвом. Вже півроку орендують квартиру у одного чоловіка.. Вона працює на двох роботах, син навчається у школі.. чоловік,у якого вона орендує квартиру є військовим, йому трохи за 40.. він чоловік цілком забезпечений у через півроку він звернувся до нею з наступною пропозицією. Він сказав, що він достатньо заможний чоловік, він живе один і від того, що вона платить чи не платить йому гроші за орендну плату він бідніше не стане, тим паче там сума оренди не така велика, але він сказав, що він не хоче втрачати їх, як орендаторів і він краще бути здавати цю квартиру порядним людям, як вона, і безкоштовно, аби лише вона платила комунальні і тримала квартиру у чистоті і порядку, аніж здавати за гроші, якимось людям, які її запоганять..він буває вдома у відпустці достатньо рідко, але тим не менш він запропонував їй таку угоду, але при цьому він сказав, що йому вона симпатична як жінка, і запропонував, до цього— в ті невеликі дні, коли він приїжджає також мати з ним секс для покращення здоровʼя… якщо вона буде не проти, бо йому потрібно, і він впевненій, що їй також… тобто вона живе у в квартирі з сином, платить лише комуналку, підтримує її у чистоті і порядку і періодично спить з ним, коли він приїжджає… ось така ситуація. Як би ви поставились?
Любви вам!• 10 января в 13:58
Ответ дляДевальвация
Вот, мне тоже предлагает такой формат отношений очень красивый, высокий, обеспеченный, галантный, спортивный испанский мачо, а я вот сомневаюсь.
Не ударит ли такое по моей самооценке?
Но факт в том, что я тоже не готова к серьёзным отношениям.
Я долгое время живу одна с детьми и просто не готова впускать в своё пространство и в свою семью мужчину на постоянной основе..
На месте Автора темы скорее всего согласилась бы.
Не ударит ли такое по моей самооценке?
Жлоб и озабот не может быть красивым, галантным.
Нормальный - ухаживает, все оплачивает, дарит подарки, не лезет в трусы сразу, не требует уборок и оплаты коммуналок
Любви вам!• 10 января в 14:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви з такою уявою можете багато чого нафантазувати, але це виключно ваша проблема, а не моя
В мене нема проблем. А ви мабуть спите з кожним зустрічним? що таке пропонуєте іншим
Ви точно жінка?
Барбітта• 10 января в 13:59
Ответ дляЛюбви вам!
4. Можливість того що раз прийдеш з роботи, а там ’хазяїн хати’ чекає тебе з алкоголем і друзями і каже’роздягайся, за тобою боржок, люба’
або ще гірше, прийти з роботи і побачити згвалтовану збоченцем дитину.
О Боже ,уже в збочинці посвятили мужика , свободного ,как я поняла, даже не женатик 🫣🥺
Любви вам!• 10 января в 14:00
Ответ длясладкий_ноябрь
Якась ви дивна жінка що розказує жінкам як добре давати якимсь хмирям за оренду
Вилами по воде• 10 января в 14:01
Фу чмошник. Най покращує собі здоров´я вручну.
Я краще сурогатною мамою б пішла, аніж спала б з кимось за кімнату.
Девальвация• 10 января в 14:01
Ответ дляФантазерша
Начните с досуга,а там как пойдет
Не знаю вообще как плавно перейти к сексу, приглашает к себе на виллу, а я боюсь быть зажатой. Нажраться вина что ли)))
Вчера была после стрессовой ситуации и сдуру ему в любви призналась. Теперь жутко стыдно и назад уже не вернёшь слова..
Теперь начал ещё больше меня смущать своей инициативой.
Но сколько я здесь читала, что женщинам некуда деваться с детьми потому и живут с козлами, тиранами и нарциссами.
А тут по сути выиграшный вариант, редко дома, честно заявил о своём предложении.
Если бы я нуждалась в жилье и пахала на 2х работах, то согласилась бы на такой вариант.
Любви вам!• 10 января в 14:01
Ответ дляБарбітта
Тогда пусть отказывает ему ,в чем вообще вопрос тогда ? Кто-то согласится на такой формат ,кто-то сочтет унизительным ,кто-то приемлемым .
Это жадное быдло хочет и на прастах сэкономить, видимо надоело тратиться, решил манипулировать детной мамой.
Аноним_1859• 10 января в 14:01
Ответ дляЛюбви вам!
Где вы видите хоть один плюс? Жадный озабоченный немолодой мужик, неизвестно какой там букет у него с его укладом жизни.
Предлагает всего лишь аренду, причем коммуналку платить надо, убирать надо, еще и секс ему предоставлять.
Тогда уж лучше искать женщину карьеристку с ребенком или семью которым нужна няня с проживанием, и идти туда жить и работать с ребенком своим.
Ну или такой же вариант, но с проживанием и уходом за бабушкой инвалидом.
Она ж тоже немолодая, автор пишет ему 40, ей 38.
И мы ж не знаем, есть ли у нее любовник или она мучается без секса. И насколько симпатичен ей этот мужчина. Понятно, что если постоянный секс нужен только ему, то ей нет смысла на это соглашаться.
Порядок в квартире я думаю она что так, что так поддерживает.
Куда ж без меня• 10 января в 14:02
Ответ дляPrervana
Так я все прекрасно слышала. И от соседей в том числе.
И как это повлияли на ваше дальнейшее психо-половое развитие? Как вы относились к маме и папе после этого?
Барбітта• 10 января в 14:03
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, это вы сериалов про Золушек пересмотрели ,он ей пока ничем не обязан ,дарить подарки и т.д Думаю когда будет интим ,он может и расщедрится ,может и влюбиться даже.
Любви вам!• 10 января в 14:03
Ответ дляБарбітта
А кто он? Что это за чмо, которое вообще поставщик услуги (арендодатель) который лезет к тебе в трусы? более того, предлагает его обслужить за буквально три копейки (сколько там та аренда без коммуналки) и поубирать вдогонку
Любви вам!• 10 января в 14:04
Ответ дляБарбітта
И шо шо он свободен?
Миллион свободных мужиков, надо всем давать секс? да щас
Продавчиня кіз• 10 января в 14:04
Ответ дляНульовий сантиметр
Та мне б такого и не предложили никогда. Но нет, не согласилась бы. Дурак какой-то, принес бы цветочки, на какао сводил бы пару раз и все то же самое бы получил без договоров.
Так он хочет чтобы она ещё платила при этом
Любви вам!• 10 января в 14:05
Ответ дляБарбітта
facepalm.jpg
Барбітта• 10 января в 14:06
Ответ дляЛюбви вам!
Она может отказаться и даже найти другое жилье ,если ей неприятно и оскорбительно его предложение. Он же не силой её берет или ещё чего ,не дай Бог! Мы не знаем в какой ситуации эта женщина ,если она может позволить себе снимать жилье ,зачем выносить это на обсуждение ? Создавать целую тему.
Любви вам!• 10 января в 14:06
Ответ дляБарбітта
Ну вот шо вы несете? Мужики самые щедрые и галантные как раз до секса и в конфетно букетном, пока еще не завоевали женщину.
Если он с самого начала жлоб, дальше будет только хуже.
Продавчиня кіз• 10 января в 14:06
Ответ дляНагайна
Зачем мужику отель, если он выгонит эту тетку и может домой водить кого хочет:)
Потому что почасово снимать лядь ему будет явно намного дороже
Девальвация• 10 января в 14:06
Ответ дляБарбітта
Я тоже почему-то думаю, что хозяин квартиры готов вкладываться в отношения, просто не правильно выразился. Но даже если нет, то вполне вероятно может влюбиться)
Любви вам!• 10 января в 14:07
Ответ дляБарбітта
Бред полный. Всегда мужики дарят с самого начала, ухаживая.
Кавалер ухажер это не значит что будут с ним секс и отношения, он оказывает знаки внимания
Любви вам!• 10 января в 14:09
Ответ дляПродавчиня кіз
Он буквально :)
предлагает ей аренду примерно в 7000, за это она должна: предоставлять секс услуги, заплатить ком.услуги тысяч в 5, убирать (клининг сейчас недешев), присматривать за жильем.
Любви вам!• 10 января в 14:10
Ответ дляДевальвация
Кому нужна влюбленность это жадного старого хрыча? Принц на белом коне прямо
Борисфенка• 10 января в 14:12
Ответ дляЛюбви вам!
Він просто вирішив пропустити конфетно-букетний період - нема ні часу, ні енергії, ні бажання.
Любви вам!• 10 января в 14:13
Ответ дляБарбітта
Влюбляются до интима это раз.
Два - все нормальные классные мужики кого знала, дарилт подарки, кидали денег, защищали, провожали, подвозили с самого начала, не после секса, не с началом отношений или сж, а сразу.
А те кто жлобы, они такие всегда, причем со всеми.
Девальвация• 10 января в 14:16
Ответ дляЛюбви вам!
Ну тогда я тоже поставила бы свои условия: буду следить за порядком + секс, но всё остальное на плечах мужчины, плюс походы к косметологу и в СПА.
Военные тоже неплохо зарабатывают.
Любви вам!• 10 января в 14:15
Ответ дляДевальвация
Кому нужен его секс и влюбленность?
полно более красивых, более щедрых, сразу влюбленных или более молодых или серьезно настроенных.
Барбітта• 10 января в 14:15
Ответ дляЛюбви вам!
Влюбляются до интима это раз.
Не все влюбляются я до интима .
Иногда просто спят за неимением другого варианта .
Любви вам!• 10 января в 14:15
Ответ дляБорисфенка
Ну з таким то до праст лише.
Продавчиня кіз• 10 января в 14:16
Ответ дляЛюбви вам!
Он буквально :)
Вот и не понимаю, что за чмо)... Индивидуалка за час может 3т спокойно иметь. Как-то вообще не выгодно этой женщине