Стриптизерка• 26 октября 2020
Выборы президента Украины! Кого выбираем теперь?
Давайте предположим и посмотрим. Ставлю 2 кандидата , потому как думаю что на след выборах будет рубиться эта парочка.
Результат:
вже голосів:
902 (43.64%)
Порошенко
593 (28.69%)
Результат
572 (27.67%)
Бойко
миссДавеча• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Партии которые у власти сепары? Надо же. Ну тогда у вас нет шансов
Знатно вы их, умничка!
Душка-свекровь)))• 26 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Мухарский пост в фб написал , согласна с ним
Вот это его плющит

Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
ну да да 10%, я вас понимаю, вам тяжело видеть другую реальность. Дайте я вас пожалею
Я вижу, что лидируют - проукраинские силы !
Ваших фашистов нам не надо ! Донбасс тому доказательство, что будет, если допустить рыгов к власти
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Вы правильно говорите. Но не идти и не принимать участия в этом цирке все же люди имеют право. Было бы здорово, если бы вообще не пришли, сорвав выборы. А так, не выборы, не кандидаты, а шлак
Не зірвуть.
Навіть якщо півтори дохлих каліки проголосують, вибори все одно вважаються такими, що відбулися.
Звісно, люди мають повне право не йти на вибори, і я в жодному випадку не засуджую когось за це.
Я просто показую, що це фактично означає.
Не треба думати, що начебто вони залишаться осторонь, поза грою, не приймають участі в балагані, чи там ще якось себе втішають.
Аж ніяк.
Це просто передача свого права вибору більшості, от і все.
Аж ніяк.
Колхозница• 26 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Шо, опять пороха? Ну сколько можно)
Сколько нужно,столько у будет. Я за Пороха.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Удалено администрацией...
Гради, смерть та тортури над полоненими від РФ, звісно, набагато приємніша штука, хто б сумнівався!
Стриптизерка
• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Я то знаю)
А больше половины это сильно сказано.
Исходя из того, что явка на выборы была чуть больше 50%, а из этой половины за Порошенко проголосовало больше половины, то на выходе имеем 25% от 100%.
Так что ваши влажные фантазии фантазиями и останутся.
А реальность другая.
А больше половины это сильно сказано.
А реальность другая.
Ті, хто не пішов на вибори, фактично погодилися з вибором більшості.
Якби хотіли - могли б піти і висловити своє альтернативне бачення.
Не пішли - отже, фактично вибрали вибір більшості.
Ось це реальність, а не те, що Ви там собі хочете викрутити.
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не зірвуть.
Аж ніяк.
Это не утешение себя, это нежелание участвовать в этом. И разочарование. И неверение в изменения. Как-то так
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Не зірвуть.
Аж ніяк.
Я поняла о чемвы пишете. Я просто о мотивах
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я все це розумію, але факт залишається фактом.
Не вибираєш сам - виберуть за тебе. І це в результаті й буде твоїм вибором.
Це не тільки в політиці так, це завжди в житті так.
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Я зрозуміла. ))
Але мотиви то одне, але фактичні дії призводять далеко не факт, що до бажаного результату. Як правило, швидше навпаки.
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Я зрозуміла. ))
Да, я понимаю. Но есть такие моменты, когда наступает точка невозврата. И тогда уже все равно. Надежды нет.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Страну разварила российская пропаганда и содействие ваших регионалов !!!
Войну развернули сепаратисты и российские террористы !
Опзж всю историю грабли Донбасс, Бойко за государственные деньги вышки бил, а готовые прикарманил ... Ваши рыги шахты разоряли, дотации по карманам распихивали, людей в копанки спускали за копейки ...
Меценаты блин ...
миссДавеча• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
А как они могли пойти, когда им голосовать запретили в связи с террактами?
Для этого всё и было организовано, Петя прекрасно знал, что его восток не поддержит, да и на юге он поджёг Одессу, чтобы голову не поднимали.
Этот нелюдь запугал людей.
Гореть ему в аду, сатане.
Такова цена его президентства.
Кто то ещё боготворит его, люди подурели.
Этот нелюдь запугал людей.
Гореть ему в аду, сатане.
Такова цена его президентства.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
И вообще придумайте нового врага народа - Петя уже вчерашний день !
Только вы о нём и толдычите ...
Видно прижучил сепаратистскую заразу на отлично, в своё время !
Спасибо ему за это
Только вы о нём и толдычите ...
Спасибо ему за это
Трусы с капюшоном• 26 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Неважно кто был бы в паре с Порошенко, даже если Черт Лысый, я проголосовала бы за Черта Лысого.
вы уже проголосовали...
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Так. (((
Але все одно треба якось шкрябатися.
Хоч щось пробувати, а там можливо, щось та зміниться.
Це я вже загалом про життя, не про вибори. ))
Були й у мене в житті такі періоди, коли реально руки опускаються, і хоч лягай та вмирай.
Але поплакала, соплі витерла, і що ж, - знову починаю жити, хай навіть з нуля. А інакше як?
Але все одно треба якось шкрябатися.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Только Бойко или Мураева! Ни в коем случае за еврейчика! Ему вообще место на нарах!
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Этот нелюдь запугал людей.
Гореть ему в аду, сатане.
Такова цена его президентства.
Этот нелюдь запугал людей.
Гореть ему в аду, сатане.
Такова цена его президентства.
Маячню не пишіть.
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Так. (((
Але все одно треба якось шкрябатися.
Да, так и есть. Вы правы. Но относительно выборов: прошлые президентские выборы меня лично добили(
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Схоже, нову партію тролів в тему загнали?
В принципі, все ясно й так.
Далі вже нецікаво.
В принципі, все ясно й так.
Далі вже нецікаво.
ГендиреХтор• 26 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ох... я Вас прекрасно розумію.
Але нічого, поки ми ще живі - будемо впертими.
Кто крайний?• 26 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 26 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ох... я Вас прекрасно розумію.
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Причём тут ’русский мир’?! Вы настолько тупы, что боготворите этих мерзавцев, устроивших госпереворот, из-за которого началась война, из-за которого мы все обнищали в 3,5 раза?!!
Просериарила молодость• 26 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...