ФФФФристайла• 26 октября 2020
Прокололи бы нос в 35?
Не тётя)
Одеваюсь современно.У вас проколот нос?
Принцепесочка• 26 октября 2020
Ни в 16, ни в 35, ни в 70 не прокалывала бы. Но если вам хочется - проколите, почему нет?
Ковбой Хагис• 26 октября 2020
Да, и нос и татухи, и цветные волосы, и афрокосы. Наигралась и вернулась к тому, что мне более привычно.
Головная• 26 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
+1 для меня нос проколоть с коровой ассоциируется блин....
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У Вас это всё есть?
Татух у меня нет,но нос всегда мечтала проколоть.Хоть и не нос мечты
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляГоловная
Это септум,как у коровы.
А я хочу крыло хочу
Ковбой Хагис• 26 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
У Вас это всё есть?
Все это было, как раз после 30 начала). Сейчас осталась только татуха. Сделайте то, что хотите. Передумаете- снимете серьгу и все .
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Дырочку будет сильно видно помле снятия?
Не фонарь• 26 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Это септум,как у коровы.
А я хочу крыло хочу
Ну так пойдите и проколите) зачем вам чужое мнение? У меня был проколот, но лет в 19))) потом все это прошло))
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы мыслите как я)
Это я так своей дочке говорю всегда.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 октября 2020
В 35 років такі речі органічні, якщо ви художниця, байкер і т.д. Інакше як в тому анекдоті про сантехніка: так ти не гей, ти п..дор.
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляНе фонарь
А я хотела в юности,но боялась
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я в душе такая)
На байкере лечу быстрее ветра,а завтра уже спасаю детёнышей черепах от чайки на берегу океана и собираю красивые морские камни,чтобы сделать из них дорожку в свой цветочный сад,где качеля из ветвей деревьев.
Ковбой Хагис• 26 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Она быстро заживёт.
Ленивица-красавица• 26 октября 2020
Да, проколола бы. Не свой, правда. Есть парочка людей на примете, которым бы вставила кольцо
Точный сантиметр• 26 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я в душе такая)
Делайте все что душе охота) это клево когда еще что то хочется для себя лично) мне 35 и уже ничего неохота, может потому что перепробовала еще в юности все что хотелось)
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2020
Нос не прокалывала ни 30 лет назад, ни сейчас. Поры огромные. Куда мне та серёжка. А вот хеликс проколола и татуху набила
Добрый Йиннот• 26 октября 2020
Мне такие украшательства не нравятся.
Но если вам эта идея так душу изволит - колите и украшайте. Возраст здесь вообще ни при чём.
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И у меня хеликс проколот
ЕлькиПальки• 26 октября 2020
Да. Хоть в 35, хоть в 55, хоть в 75. Если хочется, то это Ваш выбор, Ваше тело, Ваша жизнь
ФФФФристайла
• 26 октября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо)