РокерША• 26 октября 2020

Советую сериал Чики

И два фильма , Аритмия и Нелюбовь)
Марафетчица• 26 октября 2020
Подскажите, где смотреть Чики бесплатно?
автор РокерША • 26 октября 2020
Я смотрела на киного
Без комплексов• 26 октября 2020
Мои родственники подумают, что я создала пост )) советую своим посмотреть
автор РокерША • 26 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Клевый на самом деле))я вчера весь вечер убила и ночь))
Вытворунка• 26 октября 2020
хочу Чики посмотреть!

после просмотра Нелюбовь я полночи не смогла уснуть, такого адреналина словила под впечатлением долго потом была!
Ms. Iphone• 26 октября 2020
как можно смотреть такие противные сериалы о продажных шкурах. хватило на рол серии
Смячиком• 26 октября 2020
Не зашёл
автор РокерША • 26 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ну , надо было малехо дотянуть, мне первая серия тоже так себе))
А так
Ну прости девушки, мир состоит не только из ответственных домохозяек))
А Ира там отлично играет))
автор РокерША • 26 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Не зашёл
Мне зашёл
ТигрЛьвович• 26 октября 2020
Может я рано бросила, но мне такой слабый показался. Тупые эти девчонки и беспринципные. Какое-то социальное дно. Работали бы, а не кредиты брали на родителей.
автор РокерША • 26 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, я б не назвала их беспринципными
Глупые , провинциальнодоверчивые -это да
Обычные
Ламзак_сдутый• 30 октября 2020
ну и нудота...