Намакушка• 06 декабря 2013
Помогите выбрать платье, проголосуйте, пожалуйста.
Выбираю платье, не сильно нарядное, ничего напыщенного, повод - каждый год компания мужа арендует зал в каком-нибудь отеле для деток, там деток поздравляют, ну типа утренник, но все мамы приходят в новеньком красивом. Вот такие варианты, извините фото не копируются, только ссылки
Результат:
вже голосів:
42 (50.6%)
16 (19.28%)
11 (13.25%)
10 (12.05%)
Все страшные
2 (2.41%)
Летчица• 06 декабря 2013
я за 1, и себе бы такое купила на каждый день, и для такого случая подходит. сколько стоит такое?
Кукусик• 06 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
однозначно только первое, если цвет вам подходит.
Намакушка
• 06 декабря 2013
Девочки, а если первое, оно с сапожками нормально будет? Переобуваться не буду, у меня сапоги до колена черные, каблук 12 см, нормально будет?
Намакушка
• 06 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
автор, какая ценa первого?
Еще не знаю, я только выбираю, но у них ценовая до 300 с чем-то гривен.