Железная тетя• 27 октября 2020

Развод и новые отношения бывшего мужа

Девочки, кто разводился с мужем, расставался.. как вы пережили, когда у бывшего мужа появились новые отношения. Мы уже полгода вместе не живем, но чувства были, есть, 2 месяца назад еще пробовали строить отношения заново, говорил, что очень любит...и вот вчера я узнала, что муж встречался с того времени с двумя девушками (не одновременно, конечно), и у них был секс... такая боль, как это пережить не знаю, такие странные ощущения
juli344• 27 октября 2020
Тяжело пережила. Особенно, когда одна из его ’новых’ приходила ко мне отношения выяснять, почему он не может с ней жить нормально, все время меня вспоминает, стою я типа между ними и т.п. Он, кстати, ее потом бросил, дуру эту.

ПироженкА• 27 октября 2020
Переживала очень, но сейчас счастлива, что не встречала в то время чтобы вернуть его. Сейчас даже странно, что мы 10 лет вместе были. Отпускайте
Мона_Лиса• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мы очень давно вместе, было много разного за эти годы. У нас ребенок, которого мы очень любим. Но по сути мы очень разные, с разными ценностями и целями в жизни. Я трудоголик, семейная, а для него работа в тягость и он индивидуалист... это если очень в общем. Я его хорошо знаю, у него с женщинами опыта практичеки не было кроме нашего брака.. я знала, чо он будет с кем-то знакомиться на тиндере, встречаться... думала, ну пообщаться...но никак не ожидала что так быстро перейдет к сексуальным отношениям
Так женщин, готовых сразу на секс тоже немало, особенно если мужчине не 50-60
автор Железная тетя • 27 октября 2020
Ответ дляBrizlu
То что разные, наоборот хорошо)
Думали пообщается и что? Будет хранить верность вам?
Или как вы представляли себе это?
Вы его по сути отпустили, а он вас. Он может делать со своей жизнью что захочет. Строить свои отношения с кем хочет, без вас. У вас больше нет семейных отношений(

Другое дело, что вы его как раз и не отпустили по сути. Он все ещё ваш муж, для вас.

Проймите как факт, что все что происходит, реальность и осознанное решение мужчины.
Обратите внимание на других мужчин.

Волнуюсь, что вы так и будете жить с бывшим мужем и ещё с какой-то женщиной, втроём. Не физически конечно, имею в виду чувства. Это опасно.
Спасибо, вот возьму на заметку эти слова ’Проймите как факт, что все что происходит, реальность и осознанное решение мужчины’. Вот! Это был его выбор, надо как-то это принять и строить свою жизнь. Надо выяснять, что там с нашим разводом. И сегодня поеду сдам наши обручальные кольца.
автор Железная тетя • 27 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
ему 33
Фигура мечты• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
с чего вы сделали такой вывод?
Вопрос не мне ,но я скажу, если б любил , то пытался с вами отношения возродить и трахал бы вас .Так понятно ?
Или просто он дорвался ? Что аж с двумя успел ? А вы страдаете дальше .Клин клином попробуйте,переспите с кем-нибудь
Пацан к успеху шел• 27 октября 2020
Мда, автор, самолюбие ваше затронутл, от гад.. Не страдает не унижается, на коленях не ползает, а дрючит кого то другого
Сама же на развод подала, сама же типа ушла и.... Все зря, у него нормально все будет
Brizlu• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Думаю пора.
Пожалуйста) возвращайтесь в реальность, в здесь и сейчас.
То что было и будет, не думайте об этом. Есть то, что происходит сейчас.
Запретный фрукт• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
он еще и не совсем бывший, мы не разведены. Я не могу с ним не видеться, поэтому все равно эмоционально включаюсь
Какая разница что не разведены. Он самостоятельный человек и имеет право жить как хочет.

Мона_Лиса• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
ему 33
Ну вот!
Вы ещё молодая женщина, и вполне сможете создать новую семью.
Бесконечность-не предел• 27 октября 2020
Ответ дляПироженкА
как отпустить? если мысли в голову лезут)))))))
сЛАдКОежКА• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вы смешная) Или это наивность? Мужики в браке часто погуливают, а тут практически девственник вырвался из брака, полностью свободен и будет просто на лавочке с девками сидеть? Да он будет добирать все то, чего ему не хватало с вами и не было в жизни до вас.
Кукарачка• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
с чего вы сделали такой вывод?
действительно
одновременно трех шпилит..с чего б такие выводы делать
СкрипяСердцем• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
с чего вы сделали такой вывод?
У меня была такая история. Мы с мч расстались, а потом решили попробовать снова. И он мне сказал, что пока мы не были вместе он с кем-то переспал. И я не смогла после этого с ним. Потому что у меня в голове не укладывается, что можно мне говорить про любовь, а жахать другую.
Ваш муж эгоист потому что он не думает о Ваших чувствах. Только о своих удовольствиях. И ради своих удовольствий он готов обманывать, готов причинять боль человеку, которого якобы любит.
Он действительно любит только себя.
Кукарачка• 27 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Бегите, здесь бывших не любят, сейчас заклюют. А по теме - тяжело пережила, а еще женится, ребенок родится и ничего вы не сделаете - это жизня такая. Берите себя в руки и живите дальше.
я болезненно пережила именно предательство и вранье
а после расставания, когда точки над И поставили, то этот человек перешел в разряд посторонних людей
меня ж не колышет на ком сосед дядя Вася женился и с кем спит...вот примерно так
у ’моего’ кстати сразу и новый ребенок родился..
но это меня уже абсолютно не касается
personality• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
с чего вы сделали такой вывод?
ну так вы ж сами пишете: говорил люблю сандали куплю, а сам ипецца направо налево. Перестаньте эти оправдашки выдумывать. Эта лошадь мертва, пора с неё слезть.
Кукарачка• 27 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
как унего будет это ее уже не касается
нормально..плохо..или классно..
ей надо думать о себе и своем ребенке. все.
для человека не было ценным или перестало быть ценным их семья и их отношения.
поэтому себя доводить мыслями а как там у него..с кем он...что он..
вот совсем не надо

скажу вам еще такую вещь.
жизнь коротка..молодость еще быстрее уходит
надо жить и радоваться каждому дню..а не страдать..еще и по какому то мужику...
вы себе болячек наплачете
а вам надо цвести, быть счастливой и веселой для себя, своих детей.
все.
будет новый мужик не будет..жизнь покажет

а слезы и страдания это прям грех..честно...
Пацан к успеху шел• 27 октября 2020
Ответ дляКукарачка
как унего будет это ее уже не касается
нормально..плохо..или классно..
вот совсем не надо

скажу вам еще такую вещь.
вы себе болячек наплачете
все.

Никогда не страдала из за мужиков и не понимаю этого, один ушел второй пришел, если отношения дошли до стадии развода то зачем мне такоймужик
бювет_в_обед• 27 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня такая же история...печальная..одним сексом сыт не будешь..эмоциональная близость важнее..зачем вам тухлые отношения? слезьте с дохлой лошади...оглянитесь вокруг.. соберите себя по осколкам, найдите и откройте свое Я..такой путь приведет к тому что сами станете слышать, слушать и чувствовать себя..придет гармония...а пока я вижу вашу эмоциональную зависимость от мужчины...
У Вас получилось? Я в похожей ситуации. Голова говорит одно, а чувства - другое. Как себя собрать? У меня пока не получается

Дайте подуться• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Наоборот, хорошо для вас, что быстро перешёл. Он просто трахается, ничего серьезного
с_переулочк­а• 27 октября 2020
З розривом ви поспішили, раз ще є почуття. Але, якщо планували знову зійтися, то навіщо було розходитись? Яка мотивація з вашої сторони? Виховний момент? Ви таким чином намагалися донести до нього щось? Щоб він щось зрозумів, виправився?
Кукарачка• 27 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
тяжело всем
мало кому разрыв дается легко..я о женщинах сейчас
время..загрузить себя делами, событиями
спорт...прогулки..книги...
Бармалеина• 27 октября 2020
Думаю вашему мужу просто Гришку своего пристроить нужно было куда-то) Как мужик без секса будет полгода?
Если бы серьезные отношения завязал, то не с двумя (поочереди) и с вами не пытался бы наладить. Надо было выпустить пар мужику.
Ходит мириться - пробуйте. На секс после расставания не обижайтесь, это физиологическая потребность.
Если и он идет на примирение, легко его обаяете и все будет
автор Железная тетя • 27 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Спасибо, но я сходиться с ним снова уже не хочу. Я ему говорила, что разъехаться - это одно, а после новых отношений я его обратно уже не приму. У меня в голове все время мысли, как он там с ними... это был его выбор, он понимал, что делает. Тем более, я молодая еще и очень красивая. Надо брать себя в руки и строить новую жизнь. Но боль от этого ужасная...
Бармалеина• 27 октября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вот и умничка
Да, тяжело морально. Переболит.
Идти к психологу советовать не буду) как здесь любят.
Но послушайте кого-нибудь из психологов. Здесь же советовали Лабковского, мне помогло успокоиться (была серьезная ссора с мужем). Хотя он (Лабковский) эгоист тот еще) Но по-сути говорит правильно.
бювет_в_обед• 27 октября 2020
Ответ дляКукарачка
тяжело всем
время..загрузить себя делами, событиями
спорт...прогулки..книги...
Да ’забот полон рот’ : двое детей, работа, иногда выхожу на прогулки. Но в голове мысли... И я реально понимаю, что такая жизнь мне не надо, но меня тянет к нему. Мы были женаты 17 лет... У меня к нему зависимость как наркотическая
с_переулочк­а• 27 октября 2020
Якщо любиш - відпусти. Якщо повернеться, то вірогідність того, що воно твоє - 2%, вірогідність того, що воно більше нікому нафіг не здалось 98% (С)
Як тільки у вас з‘являться свої нормальні постійні стосунки, пасії колишнього перестануть зачіпати
Пишу_граммотно!• 27 октября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор,было очень больно,меня прям ломало внутри,через несколько месяцев познакомилась с мужчиной,стало легче,сейчас прошло 3 года,мне абсолютно все равно на него,прям не верится что жили с ним. Держитесь,пройдет
Дякую, мотивує. Теж важко, розумію автора.