Муроводчица• 27 октября 2020
Вы пускает детей в Лавину на аттракционы сейчас?
Вынесли уже весь мозг, 9 и 13 лет
Все возможно• 27 октября 2020
Нет, аттракционы, кинотеатры, аквапарки в этом году избегаем. Школы-кружки-магазины - это да, ходим. А такие места скопления людей можно не посещать без особой надобности, ну или заменить какими альтернативными развлечениями
Бабочки в моём животе• 27 октября 2020
Нет, и не пойдем. Дом-школа, на выходных магазин-парк-лес. На танцы уже не ходим, там правила карантина не соблюдают..
Интимная• 27 октября 2020
В прошлую субботу были на ДР.
Людей много. Если бы не пригласили на ДР - то не пошла бы.
дамаБезСобачки• 27 октября 2020
Как поедем в лавину,так сразу ларингит,бронхит,орз, после нас в саду вся группа месяц болеет
Уже и заведующая замечание сделала)
Потому не ходим с марта месяца вообще)в лавину
Уже и заведующая замечание сделала)
Вишнёвая Леди• 27 октября 2020
Атракционы там все работают,да ходим периодически.Один минус-дорого очень
Пингвинчик сизокрылый• 27 октября 2020
Нет, ни атракционов, ни кинотеатров. Гуляем на природе, в парке.
ДлинноНожка• 27 октября 2020
Хз. Я не из КийОва. Но. Детей бы пожалела. У меня нет лишних, чтоб парочкой была б готова пожертвовать. Трц-это то, что поддерживает жизнь в организме человека? Нет? Слово нет мои дети понимают.
Зам Ам• 27 октября 2020
Ходим и в ТРЦ и на аттракционы. И из Турции недавно вернулись. Летом отдыхали 2 раза на наших морях. Просто нужно либо вообще сидеть дома не выходя никуда, либо уж как есть. Смысл ходить в школу, мы с мужем на работу (работаем с людьми) ездить в транспорте и при этом бояться выйти покататься на аттракционах.
Тантрический кекс• 27 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
А кинотеатры разве работают?
выходные пролетают• 27 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
уже подешевело. было 800 грн, стало 390 грн. именинникам 350 грн.
Все возможно• 27 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А кинотеатры разве работают?
Летом же работали вроде
Тантрический кекс• 27 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
Летом же работали вроде
В Skymall не работает, поэтому и спросила.
Все возможно• 27 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я не из Киева. Поэтому отвечала в общем:)
Тантрический кекс• 27 октября 2020
Уже посмотрела сайты кинотеатров- некоторые работают, не все...